11.06.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Отличный курс!

помощь и поддержка в любых вопросах дополнительные курсы,в том числе и бесплатные еженедельные созвоны в зум с Евгенией эфиры с психологами бонусы в сервисах аналитики дополнительная информация Спасибо Евгении за прекрасный курс!2 месяца прошли очень быстро и интересно, все модули понятно и четко разъяснены, всегда можно получить помощь от куратора и Евгении!
-хотелось бы больше практических занятий

09.02.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень интересный курс , максимально информативный и понятный

Информативность, интересно , помогают с обучением постоянно, дают доступ к Личному кабинету , интересные домашнине задания Попав на курс " ТОП менеджер по Вайлдбериз от Евгении Липилиной, я ни чуть не пожалела, в каждом уроке всё подробно и интересно рассказывается, курс полностью раскрывает всю работу менеджера вайлдберриз, если остаются какие-либо вопросы Евгения и куратор Светлана всегда готовы помочь и ещё раз объяснить. Уже в процессе обучения у меня появилась цель расти как менеджер, набраться опыта и быть профессионалом своего дела а набравшись опыта выйти на вайлдберриз как поставщикХочу сказать большое ...
нет минусов

24.04.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень классный курс!

Ёмко, Доступно,понятно Здравствуйте! Я прошла курс "Топ Менеджер Wildberris" в Академии современных профессий Web School, основателем и спикером, которого является Евгения Лепинина. Ооочень классный курс, который состоял из видео-уроков и практических заданий в личном кабинете поставщика. Вся информация доступна и понятна, даже для тех, кто совсем не имеет представления о маркетпейсах. Если возникали, какие-либо вопросы, то на них поступал своевременный ответ. На протяжении всего курса нас поддерживала Евгения и куратор курса Екатерина, которая, как казалось была на связи 24 часа. И, конечно, Еженедельные созвоны в ZOOM, где Евгения помогала разобраться ...
Хочу ещё

02.05.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Рекомендую

Подробно,интересно,внимательно,с уважением,познавательно Я прошла обучение у Евгении Лепилиной. Мне понравилось. Я выбирала тариф премиум(70 000). Сначала очень долго сомневалась, теперь не осталось сомнений, что не зря. Обучение комфортное, Евгения действительно поясняет все мелочи и несколько раз, если это нужно. От нее не веет предвзятостью или простой жаждой заработать и все) Она добрая и отзывчивая. Также огромную помощь в обучении оказал куратор. Она всегда была с нами и тоже отвечала на все все вопросы. В уроках все было понятно, платформа конечно не 10 из 10, но на качество информации и видео ...
Пожалуй все таки цену можно записать в минус,но безусловно знания Евгении дорого стоят

21.05.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень доступно

Все модули понятны Спасибо большое за нужные знания и современную профессию. Обучение в вашей школе далась мне легко. Материалы грамотно структурированы, а преподаватель объясняет все доступ языком.

14.06.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень хорошая школа,с грамотными специалистами.

описала все выше Проходила курс в Академии современных профессий Web School Топ Менеджер по Wb Спикер-практик Евгения Лепилина. Все видео уроки понятны и очень четко дана информация. К тому же целых два месяца тебя ведут за руку и помогают тебе во всем. А так же после прохождения тебе дают чаты поддержки. Очень классная академия и Курсы для развития своей зоны комфорта. Всем большая благодарность. Мой кейс: После курса вышла на уровень Поставщик и выполняю одноразовые задания от других. В дальнейшем хочу выйти на уровень личных консультаций.
нету

19.09.2023 | отрицательный отзыв
web generation group: Норм

Можно быстро набраться опыта в той или иной области. Например в контент менеджменте или дизайне. Хороший офис и коллектив. Можно брать удаленку.
Не идеальная система мотивации.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
web generation group

Очень крутой коллектив и руководство. Возможности для роста. Удобный график позволяет совмещать с учебой. Удобный офис в центре со всеми удобствами. Норм место для старта карьеры.
Зарплата на старте низкая, но можно быстро выйти на приемлемый уровень.

11.01.2013 | положительный отзыв
Ап Сейл, web-студия - отзыв работника «Хрюндель» о работе в компании

SMM хорошо работает - зарегистрировал новую кампанию АпСурд - только в России, а все отзывы то тут orabote.biz
Множество -там все тухло

30.11.2012 | отрицательный отзыв
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как и многие, решила сначала найти место, куда уходить, а уже потом увольняться с прежнего места работы. Пришла собеседование в ТитанСофт, пообщались с руководителем отдела продвижения. Пообщавшись, он высказал менение, что моя кандидатура больше подходит на другую должность в их компании и обещал перезвонить. Пришла в этот же день на работу, оказалось, что руководство Титансофта уже позвонило моему директору и тот сказал, чтоб я писала заявление на увольнение. Позвонила в Титансофт, чтобы выяснить, с какой целью звонили моему сегодняшнему работодателю, объяснила, что мне ...
...