05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Да, там платят и можно вывести деньги, но вводят тысячи, а выводят копейки . Требования к выводу вводят. к примеру было правило введено, пока 1000р не введешь, ничего не выведешь. Постоянно меняют правила игры, причем за месяц кардинально могут поменять раз 5 . Просчитаешь свой доход, купишь что то, а не тут то и было. раз и снизили доход в 10 раз. Я не так уж и много потеряла, но народ вваливал конкретно деньги , в резерве лежали 2.5 миллиона руб. в игре , но делают рестарт и все вложения обнулились. Отгадайте из чьих карманов на чей счет они Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Без сомнений вложил в этот проект, чего и Вам советую! Ферма рулит! Выплаты идут, и очень приятно видеть поступления на свой счёт! В конце концов - "кто не рискует.... " )))Пойду выведу ещё рубликов! )) Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

В этом проекте зарегистрировался в июле 2014года.Сначала присматривался и пробовал зарабатывать на бонусах (их много и администрация периодически бонусную программу обновляет).Затем решил вложиться (12800) Деньги выводятся без проблем на Payeer. За все время вывел из проекта более 22000 руб.Выплаты моментальные. Проект нравится,работает стабильно.Окупается дней за 20 и если учесть, что работает уже 308 дней и резерв растет, можно отзываться только положительно.Если есть желание к пассивному заработку приглашаю. Вот моя ссылка для регистрации: http://thebest-fruitfarm.ru/?i=48052 Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма

проект лучшая фруктовая ферма полный развод людей постоянная смена правил блокируют просто так не ведитесь что пишут администрация проекта это очередная пирамида все данные числа вымышленные я был на этом проекте полгода как тока начал выводить в плюсе меня просто блокировали этот проект не даст вам быть в плюсе никогда а то что пишут кто там в топе это вымышленные игроки мой ник в проекте был stepavdv я привлек в проект более 1000человек а меня взяли и просто кинули не попадайтесь на уловки это 100%мошеническиий проект Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

эти твари кидают всех подряд они алчные до денег и по-любой ерунде блокируют не верьте их писанине кто скока положил и скока вывел я пригласил в этот проект 1238людей и рекламировал в течени 6месяцев там по-любому люди вкладывались и шли бабки другим а тут взломали у меня почту и начали спамить всех где я зарегистрировался и меня технично выкинули с проекта типа я специально спамил хотя наверняка это отмазки думаю не тока меня так кинули думаю! Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

В начале всё было прекрасно и ввод удобный и вывод быстрый, но как только вложишься прилично (я вложил 3000 руб) так заработки начинают падать чувствую никогда не верну свои вложения (о прибыли вообще молчу). Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма

Ребята не слушайте никого,лучше один раз самому попробывать чем читать всякий бред,это реальная игра с выводом денег на 100% ,бонусы,игры и много всего присоединяйтесь http://thebest-fruitfarm.ru/?i=17716 Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма, Россия, Тимашевск

Реальная игра, присоединяйтесь. Честный заработок без вложений.Играю второй месяц, уже получаю прибыль. Давайте играть вместе. http://thebest-fruitfarm.ru/?i=41749 Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Классная игра, действительно реально заработать до 15000 в неделю. До этого пробовала другие игры, "не айс". А в этой игре много бонусов, различных игр. Вообщем отличный приработок, и реальные деньги. http://thebest-fruitfarm.ru/?i=41749 Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Хочу рассказать об игре лучшая фруктовая ферма.Играю около 2-х месяцев. Очень довольна, что зарегистрировалась. Игра не лохотрон, ей уже больше полугода. Выплаты стабильные. Советую сделать вложение, чтобы был доступ к большему количеству бонусов.Приглашайте ваших друзей, можно реально заработать на партнёрской программе. Всем приятного времяпровождения и большого заработка!!! Подробнее>>