Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Все устраивает, работодатель хороший, зарплата хорошая. Подробнее>>

Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Олег

Олег:
Все устраивает, транспорт возит на работу и обратно, зарплата во время, приехал на вахту, жилье предоставляют. Подробнее>>

Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работодатель хороший, приехала на вахту, заселили в комфортабельный хостел, транспорт возит туда и обратно, зарплата во время, рекомендую! Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Компания нормальная, я много был на вахтах, тут все по-честному, заплатили все до копейки как и обещали в конце вахты, на 15 дней ездил. условия проживания нормальные, понимаю, что еду работать и не жду каких-то дворцов. Ни за что не платил, жилье, спецовка, обед, все были за счет компании. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзывы о работодателе

Валентин Павлович:
Работать с этой компанией понравилось, понимающее, ответственное отношение к людям! Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзывы о компании

Владимир:
Работал вахтой на птицефабрике, все понравилось. Сейчас на перевахтовке, через две недели еду на повторную вахту. Ставка хорошая и к дому близко. Сотрудничество с этой компанией будет долгое! Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзывы сотрудников

Роман:
Уже много лет работаю вахтой, но таких условий как здесь еще не встречал. Люди отзывчивые, руководство понимающее, условия труда и проживнаия отличные. Советую!!! Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзывы

Татьяна:
Зарплата без задержек, хороший коллектив, отличный руководитель, работа хорошая Подробнее>>