11.04.2023 | положительный отзыв
Порчу сняла. Хороший маг Малиновская Наталья

Делюсь информацией и контактом +79033637025 (тел, WhatsApp, Viber, Telegram ) хорошего мага и парапсихолога в сфере магических услуг. До нее ходила по всяким колдунам. Ничего толкового. Полгода-5 магов- и толку-ноль((( …а тут помогла, и причем с первого захода, после диагностики....
net

26.03.2023
Сельский маг под названием Mayflor

В данной компании проработала 7 месяцев.\r\nПервое о чем хочется сказать, что руководитель данного \"заведения\"-полный неадекват, браток, застрявший в 90-х, разговаривает с сотрудниками как с ничтожеством, позволяет себе хамить, может жёстко опустить за \"косяк\", которого сотрудник не совершал.....вникать не станет, просто... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Когда я обратилась к магу и парапсихологу Малиновской со своей проблемой, я до конца все равно не верила в чудесный исход. И вообще, я до последнего не верила, что возможно что-либо изменить в такой ситуации. Но Наталья Малиновская уложилась в срок и обряд принес положительный результат. В итоге, мое недоверие ушло на нет, потому что главное был результат.

Россия, Москва, пр-кт Мира, д 5 стр 1

20.11.2015 | положительный отзыв
Компания Маг Ковров, магазин

Masha:
Заказывала в интернет-магазине Маг Ковров голубой ковер в детскую комнату "Глория", очень хотела успеть к выписке из роддома. Доставили быстренько, принимал заказ муж. Ковер очень мягкий, яркий и что самое главное, не вызвал у сыночка аллергии, хотя у нас это, к сожалению, бывает. Ковер и правда очень забавный, фото выложить здесь не могу, но вот ссылочка www.mag-kovrov.ru/, если кому интересно ковер называется ГЛОРИЯ C540A BLUE O2X

410039, Саратовская область, Саратов, Барнаульская, 7

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Знаете, после моего визита к магу Малиновской, отношения с любимой очень даже пошли в гору. Я бы даже сказал, что стали просто идеальными. Я счастлив так, что и всем желаю быть счастливыми со своей любовью!

Россия, Москва, пр-кт Мира, д 5 стр 1

02.02.2023 | положительный отзыв
Маг Наталья Анатольевна Малиновская. Обряд сработал!

Благодарю мага Наталью Анатольевну Малиновскую за то, что с ее помощью я вышла замуж за самого прекрасного мужчину, о котором мечтала. Но он меня раньше не замечал. С помощью магии... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.01.2023
Велеса Ведающая. Велеслава: Маг мошенница.

Велеслава. Ведающая Велеса. Род деятельности : маг практик, но на самом деле за всей это мишурой скрывается аферистка, которая кидает людей на большие деньги. Мошенница. Номер Сбербанка: 4276 1609 2853 4321 Аккаунт: https://vk.com/velyvelesss Есть жалобы в прокуратуру. Была просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было. Не возвратила сумму после запроса возврата средств. Сумма =

Велеслава. Велеса Ведающая. Мошенница - маг

Мошенница Есть жалобы в прокуратуру. Была просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было. Не возвратила сумму после запроса возврата средств. Сумма = 42 000 руб в общем. Кидает ни за что в блок лист. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Велеслава. Велеса Ведающая. Маг - мошенница

Мошенница. Есть жалобы в прокуратуру. Была просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было. Не возвратила сумму после запроса возврата средств. Сумма = 42 000 руб в общем. Кидает ни за что в блок лист. Подробнее>>

Велеса Ведающая. Велеслава маг - мошенница