12.12.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

На фабрике Лина работаю уже около года. Все устраивает - дружный коллектив, адекватная, белая зарплата, есть весь соц. пакет. Работа, сложная, ответственная, но график удобный.

Рязань

10.12.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

У нас дружный коллектив, часто прикрываем друг друга, стараемся сглаживать конфликты, так работается намного легче. У нас бонусная система и размер зарплаты зависит от оформленных заказов. Вместе с качественной мебелью, мы предлагаем хорошее обслуживание. Оперативные замеры, создание индивидуального дизайна, изготовление мебели в срок и доставка день в день. Случаются проколы не без этого, заранее предупреждаем заказчика извиняемся. Благодаря такому подходу большинство клиентов обращаются к нам снова и снова.

06.04.2023 | положительный отзыв
Фабрика Bossa Nova - Моя любимая работа

Стабильность. Всегда есть работа Работаю в Bossa Nova и всем рекомендую работу у нас.Здесь созданы все условия для хорошей работы. Есть доставка на работу транспортом предприятия, обустроили большую красивую столовую для рабочих, есть раздевалка, у каждого свой шкафчик. В цехе хорошая вентиляция. Зарплата вся официальная, перечисляют на карту без задержек. Люблю наше руководство. Всегда выслушает и поддержит. Ко всем хорошее отношение, коллектив дружный.
Нет медпункта

20.04.2021 | положительный отзыв
столичная ювелирная фабрика

Удобное расположение офиса, нормальный коллектив, оплачиваемый отпуск и своевременная, хорошая зарплата, руководство лояльно относится к персоналу, хамского отношения не наблюдала. Пока меня в работе все устраивает. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Илона Анатольевна

Илона Анатольевна:
Оконщиков много сейчас, но нормальных по пальцам посчитать можно. Частники, крохотные фирмы, о которых не слышала в жизни сразу исключила, зачем мне потом платить еще раз, чтоб переделывали нормальные мастера? Был опыт, хватит. Фабрика окон заинтересовала сайтом, можно сразу директору жалобу писать, если что не так, вся информация в открытом доступе, большой выбор окон, фурнитуры, аксессуаров. Попросила срочно замер провести, пока выходной, утро было, в обед пришел менеджер все сделал. Окна крутые поставили, со встроенным климат контролем и хорошим термопакетом, рада обращению, оно того стоило.

25.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Работать в компании нравится, опыта работы с продажами, тем более мебели, не было совсем, обучили можно сказать, что с ноля. Коллектив дружный, празднуем праздники вместе. Зарплата хорошая, но нет регулярности,... Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
ООО «Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир»

Знаете, есть такая поговорка: в чужом глазу соринку вижу, в своем – бревна не замечаю… я бы рекомендовала недоброжелателям - если кого-то не устраивают требования, то никто никого не держит. Не мешайте другим работать и идти к цели. Я вот волевой и цельный человек и стремлюсь к совершенству) Мне нравится работать в компании Весь Мир! Меня здесь все мотивирует на успех! Недовольным, еще раз повторю, выход –открыт.

10.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Фабрика диодов" (Россия, Пушкино) - хорошая компания

Обслуживают профессионалы

18.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Дина Сиронова

Дина Сиронова:
Дети разбили окно, обратилась в фабрику для замены. Меня ли целиком, старое не жалко было, древнее, деревянное, еще родное (живем в хрущёвке). Просила в темпе все сделать, т.к. дожди, ветрянно на улице, картонкой заделала, как могла, но это не защита. Через неделю новое уже поставили. Установили примерно за час с не большим, сразу тепло вернулось. Отличная скорость решения проблемы, спасибо!

11.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Илья СЗ

Илья СЗ:
Благодарен за оперативность. За неделю изготовили окно, доставили, на следующий день поставили часа за 2 от силы. Откосы после ремонта попрошу сделать. За помощь в выборе, консультации и установку от меня хорошая оценка и рекомендация. Хорошая компания, мало таких осталось