29.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кобра Гарант

Хочу выразить благодарность всем работникам "КОБРАГАРАНТ ",и в особенности ген.директору Сергею Анатольевичу,за внимательное и индивидуальное решение ньюансов во время установки сигнализации.Я являюсь директором филиала одного из салонов красоты,и долго изучав плюсы и минусы различных охранных предприятий,остановилась на итальянско-русской компании ""КобраГарант",решили проблему установки не во время рабочего дня,то есть ночью,что другие компании воспринимали в штыки,а для меня и клиентов это неудобство и
Отрицательная сторона-мало филиалов по городам России,так как мои коллеги и я,в расширении своего бизнеса,хотела бы сотрудничать именно с данной компанией! ... Подробнее>>

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кобра Гарант

Коллектив хороший,зарплату выплачивают вовремя,кстати она зависит в основном от количества сделанной работы.Так что отрицательные отзывы пишут "недооценённые" бывшие сотрудники.Руководители требовательные как и должно быть,но ничего сверхъестественного не просят.
нет ... Подробнее>>

20.10.2021
ЧОП Кобра

Как утверждает руководство ЧОПа, о том что мы тут все алкаши собрались оштрафованные за свои же косяки. Можете с любой камеры посмотреть как мы работали и у любого спросите на объекте, видел ли нас хоть кто нибудь пьяными на объекте. Вы пид@ры гнойные. Вам правда глаза режет. По телефону обещаете все условия и зарплату а по факту мы спали и Подробнее>>

18.10.2021
ЧОП Кобра

Бывают задержки, но все же не всегда успевает бухгалтер всем раскидать деньги.Отзывы плохие пишут скорее всего алкаши (их было много во время моей работы.) Часто меняешь объекты из за алкашей которые пришли побухать и потом из за них нет людей на объекте. Но все же хорошее место для работы, если ты адекватный и не алкаш. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО Кобра

Самый главный босс поверил что он не человек, а избранник, зарвался просто в небо. Генеральный зиц, сам думать отвык, тоже думает что он похож на человека, ведомый разными жучками и хорьками. Жалкие попытки тимбилдинга никому не нужны. Отношение к сотрудникам ужасное. Бухгалтерия всегда готова кинуть, постоянно сверять нужно. Ротация кадров бешенная. Противно вспоминать. Никому не советую.

Владимир

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО чоп"Кобра"

Чоп полный отстой! Зарплату людям не платят, сплошное враньё, люди отрабатывают смены и уезжают домой ни с чем, начальники трубки не берут, а если и возьмут разговаривают с людьми по хамски с использованием нецензурной брани и что интересно всё этим людям сходит с рук! До каких пор будет продолжаться этот беспредел???! Подробнее>>

17.05.2020 | положительный отзыв
ООО Кобра Гарант

Данную организацию, равно как и аффилированная с ней ООО КСМ не стоит рассматривать в качестве работодателя - потеряете время а самое главное деньги. Постоянные задержки с 2018г. и обещания. Поменялось три директора, последний Колпаков Е.Ю. - такой же как и предыдущие. Бегите пока не угодили в трясину! Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
ЗАО Кобра

Учредитель самодур, который пользуется благами своего родителя, сам из себя совсем ничего не предоставляющий, жаль людей, вынужденных работать на него, лишь потому, что работать негде, этим и пользуется, а так бы уже давно предприятие развалилось))) Смелости людям, ставьте его уже на место! Вместе мы сила. Хотелось бы, чтобы произошло у человека переосмысление ценностей, отношение к персоналу пересмотри, если хватит ума не ждать когда жизнь научит! Мы в первую очередь люди, а к тебе пришли работать помни это! Может и партнёры прочтут - с такими людьми не стоит работать, перед собой вы видите только антураж, внутри пустота, пообщайтесь поймёте.
...

Владимир

12.03.2020
ЧОП Кобра

Зарплату задерживается на месяц за последний месяц декабрь 2019 года когда они проиграли минестерство энергетики мо вообще не заплатили пришлось обращаться в прокуратуру, за год сменилось 2 начальника охраны последнии 3 месяца уже никто не приезжал, до начальства не дозвониться добавляют в черный список а с других телефонов сбрасывают если есть желание работать просто так от нечего делать за бесплатно

Россия, Москва

23.02.2020
ООО ЧОО КОБРА

Н.НОВГОРОД,Б.Покровская93б,ЧОО Кобра,ЧОО Эскорт,ДИРЕКТОР закревская,основная КАДРОВИЧКА юля,телефон 89200477203,полностью нарушают ПРАКТИЧЕСКИ все законы РФ,зарплату задерживают,по факту в конце 2 месяца,заставляют расписываться за получение,вашего договора,который должен быть у вас, а его не будет,многих не оформляют,особенно без удостоверений,при увольнении большую часть не выплатят,людей готовых всё это подтвердить,кто там работал большое количество.Хотите убедиться лично,поработайте у них,а так читайте,смотрите и думайте. ... Подробнее>>