25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Альбина

страховка, расширенный соцпакет, вполне достойная зарплата, столовка. Да и много чего интересного. Если вам попался хороший коллектив и тимлид, то можно работать аж до пенсии. Мне повезло, наша команда имеет хорошее ядро и работать комфортно всем
ничего серьезного

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Гога

Работаю оператором торгового зала не долго, всего пол года. Никогда не думал, что смогу так быстро втянуться, особенно, когда нужно напрямую контактировать с покупателем. Но меня всему научили, все показали и рассказали. Короче, новичков не отпускают в свободное плавание, обучают серьезно. Считаю, что это круто

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Дмитрий

Никогда бы не подумал, что задержусь тут на долго но уже пошол четвертый год работы в компании. Колектив сплоченый, ни кто не скидывает свои косяки на других. Зарплата хорошая, переработки нам доплачивают отдельно. Карьерный рост есть но не для всех. А так работать можно здесь
не выявил

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Vlad

В Метро пришел недавно, решил посвятить себя работе по специальности. Работа заключается в обслуживании оборудования и аппаратов управления. Работа классная, все быстро вспомнил, втянулся. Оплачивают очень достойно. Учитесь, друзья, и будете хорошо зарабатывать.
привык к работе на удаленке, а здесь время на дорогу

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзывы о работодателе

Работаю оператором в торговом, и могу сказать, что в общем и целом довольна своей работой. Начиная от условий работы и до обедов в компании. У меня есть соцпакет, включающий страховку и дмс. Получаю скидки в магазине сети, что помогает сэкономить на покупках. Плюс график с коллегам состыковываем так, чтобы в нужные нам дни были выходные.
Работа не требует какой-то спец подготовки, но физически устаю часто, работы бывает много.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзывы о компании

В целом негативных моментов очень много , так же есть негативный момент под названием РУКОВОДСТВО, которому плевать на то что ты бегаешь как загнанная лошадь , т.е, как бы ты не старался все равно будешь плохой, если захотят могут докопаться до каждой мелочи, деспатичный директор, которая вечно всему не довольна, очень много работы, которую должны делать 2-3 человека, а в основном делаешь её один и требуют с тебя чтобы ты всё успел сделать. Очень большая не хватка персонала и не кого бол...ьше не берут, пытаясь на этом сэкономить ...
Своевременная оплата труда, нет никаких задержек, зарплата не много больше чем в других торговых сетях, ДМС, не плохие скидки на весь ассортимент ТЦ, не плохой коллектив

25.09.2018 | отрицательный отзыв
16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Симпа о компании Mamaison Hotels and Residences

Был одним из испытуемых. Говорю так, потому что бесплатно прочёл три часа, во время которых мне сказали, что ещё будут интервью. Могли бы на собеседовании, которое за день до этого было, предупредить об этом, я как соискатель не тратил бы ни деньги ни время. Плюс спустя практически месяц хочу сказать, что они только снова ко мне обратились. В общем, если вам дорого ваше время, не тратьте на них время.
Нормальное руководство, возможность обедать не выходя из места работы

15.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

почитала отзывы и передумала идти на собеседование, но не из-за условий работы, а из-за тех, кто пишут отзывы. Какие-то все обиженные жизнью люди, в большинстве своем, как-то не прикольно работать среди всеобщего нытья.
нормальный соц пакет

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

На производственном совещании в Метро в Самаре: — Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание «всякая херня» не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией.
Не указаны