01.09.2020
Магия света

Собеседование прошло в издевательской манере. Такое ощущение, что собеседование проводят для развлечения, в перерывах между основной работой.Сначала меня очень настойчиво приглашали. А когда я приехал, создалось ощущение, что задача рекрутера не принять в штат сотрудника, а пристыдить человека за прошлые карьерные неудачи. Подробнее>>

14.06.2020
Практическая магия

Не советую никому работать в этой шарашке, достоинств никаких нет, одни минусы, руководство которое работает в офисе одни сучки, особенно директор, смотрят на обычных продавцов, как на [censored] зарплаты мизерные, забудьте о том что вам расскажут на собеседование, графика 5/2 вы там не увидете, будете пахать как папа Карло за 12000 15000 с одним выходным,так же забудьте про свой отпуск, Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магия света

Отношение руководства к сотрудникам ужасное, зарплату урезают по факту, в день выплаты. Список штрафов из пяти страниц. Чёрную часть зарплаты задерживают. Обещают одно по факту совершенно другое.

Новосибирск

03.03.2020
ООО "Авто-Магия"

Полностью рассказывать про данную контору смысла нет! Очень много времени и текста. В двух словах. Работа в данной конторе: 1.) Отсутствие выходных (водители, гараж, офис) 2.) Коллектива уже не осталось (стукачи и подлизалы) 3.) З/п пересматривается с переодичностью 1 раз в месяц. 4.) Руководство полный неадекват. 5.) Стабильности в данной компании - НЕТ, не было и видимо не будет - Подробнее>>

22.12.2019
Золотая Магия

Здравствуйте. Хочу предостеречь людей, нуждающихся в работе, от таких "работодателей", как руководителей трех магазинов "Золотая Магия". Устраивалась по рекомендации хорошего человека, когда у руководителей были ещё приемлемые человеческие качества. По мере того, как выручка начала падать, отношение резко начало меняться. В этой сети очень приветствуется подсиживание, наушничество. Чем больше коллектив стучит друг на друга, тем лучше к этим людям отношение Подробнее>>

16.12.2019
Золотая Магия

Россия, Сызрань

03.06.2019
Отзыв о работодателе «Магия текстиля»

Основная беда этой компании ее собственники (супруги) в особенности Наталья Николаевна. Горе от ума, обучается обучается, а умнее не становится. Людей за людей не считает, обращается как с мусором, оскорбляет не разобравшись в ситуации, орет, манипулирует. Все сотрудники ее тихо ненавидят, кто-то уходит не выдерживает абсурда. Кто-то терпит потому что нашел как мутить дела у нее под носом и наживаться на ее бизнесе А захочешь уволиться она всю душу вымотает, будет избегать разговора, не подписывать заявление и всячески оттягивать момент увольнения, кормить обещаниями об улучшениях. Офис ущербный, плюшек давно нет, а все росказни про веселые корпоративы и щедрые подарки уже давно не соответствует действительности.
После Магии текстиля исключительно негативные эмоции Все работодатели со своими недостатками, но Наталья Киченко это отдельная история, самый неприятный рабочий опыт с самым мерзким послевкусием ... Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Практическая магия

1. Никакой зарплаты - за полтора месяца 2000 р. 2. Никакого официального трудоустройства - кормили завтраками. 3. Норм ни поесть, ни посидеть. 4. Тупые камеры, которые следят за сотрудниками, нежели за покупателями. 5. Сотрудники - хабалки, которые готовы работать всю неделю, без перерыва и тебя заставлять работать так же. Могут, ругать по каждой мелочи и т.п. 6. Каждый месяц меняются эти дурацкие акции, которые надо заучивать, как молитву. Пустая информация.

Пермь

27.11.2018
Сеть парфюмерных супкрмаркетов Практическая магия

В компании очень злое руководство, постоянные штрафы, переработки. Украденный парфюм за 5000, приходится выкупать, вместо вызова полиции. Дают штрафы за штаны свободного кроя, если не улыбнулся, если стоишь не в том углу. Вместо обещаемой зарплаты в 27000, зарплата составляет 6000, 12000, у одного из наших сотрудников была зарплата 2000р. За месяц всего 3 выходных дали, рабочая смена с 9.30 до Подробнее>>

17.09.2018
Магия танца

Никому не советую даже идти на собеседование в эту гнилую конторку.Просидите в коридоре часик и никто даже не удосужится с вами пообщаться,боюсь даже представить как там работать.Торгуют дешевым китайским барахлом для танцев. Подробнее>>