23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рольф»

Работал менеджером по прадаже б/у авто.Текучка страшная.На собеседовании обещают хорошие ЗП от 120 000 и в целом на бумаге это реально заработать. можно даже и физически заработать, но приготовьтесь работать без выходных с 8 до 22.ДА и как обычно менеджеров больще чем компьтеров.Пришел на работу, а рабочих мест нет, иди в поле людей ищи .До площадки идти чтобы показать машину метров 400.Столовая так себе ,но бизнес ланч за 200 р. Старшие менеджеры, это вообще песня.Сергей К - этакий колхозник- прапорщик, которому дана задача всех нагибать с чем он отлично справляется( по крайней мере компетентен в некоторых вопросах). А вот как взяли Катю Б.??? человек который продавал новые а/м и тут раз старший по БУ. Ужасно. Никакой помощи или поддержки от них не ждите. НУ и условия созданы такие что тебя просто выжимают, а потом выкидывают. Держаться в таких условиях стакими ... Подробнее>>

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф      отзыв сотрудника Аноним

Множество тренингов от разных банков и страховых компаний,но далеко не все ораторы владеют материалом. Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
17.11.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в автосалоне в должности менеджера уже около года. Дружный коллектив, комфортные условия труда, зарплата достойная.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рольф»

Успешность и удовлетворенность работы сотрудника во многом зависит от конкретного места работы и руководителя. Где-то складываются вполне рабочие и результативные трудовые отношения, а где-то больше борьбы с маразмами и деятельности без результатов. Работать в компанию идти можно, но рассчитывать, что точно все будет ОК, не стоит строить иллюзий. Кадровики вкладывают много сил в подбор кандидатов, но часто "переигрывают". Менеджмент тяготеет к западному стилю управления, но как часто бывает идея хороша, да воплощается через "одно" место.
Приличные условия работы, красивый "фасад". ... Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман и неуважение к клиентам

Неуважительное отношение к своим клиентам! Ничего не могу сказать про покупку авто в данном центре, но если этот автосалон предлагает купить Ваш автомобиль - не связываетесь, в пустую потратите время и нервы. При желании купить мой автомобиль, менеджер Максим пригласил меня в салон на Дмитровское шоссе и озвучил мне предложение 2, 6 млн руб. Потом переговорив с руководителем сразу снизил цену до 2, 5 млн. Авто отправили на диагностику. После этого менеджер Максим подтвердил стоимость 2, 5 млн рублей. На что получил согласие от меня. Со словами «снимайте Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман при продаже б/у авто + заклинил движок после 3 000 км

7 август 2022 года покупали машину Infiniti QX70 (2014 г. ). в Рольф Восток.Среди дефектов в договоре было указано подтёк масла на задней части двигателя, так они описывают запотевание коробки сообщил замечательный менеджер Егунов Теймур и ничего там страшного нет. Когда машина приехала на замену масла, Теймур очень испугался, с его слов, думал, что что-то случилось. В результате через 3 000 км заклинило движок. Когда машину притащили на эвакуаторе в рольф, мастер слесарного цеха глянув на мотор, ухмыльнулся и сказал, «а я же предупреждал, что машину с таким Подробнее>>

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Отвратительный менеджер, низкая цена выкупа авто, развод

Категорически НЕ рекомендую ни этот центр – Рольф Ясенево, ни особенно менеджера Никиту (номер заканчивается на 2850). Он сам написал по моему объявлению о продаже машины, предложил подъехать на оценку, сказал, что под новый год горят планы и т. д. Я СРАЗУ спросила, готовы ли они выкупить по указанной цене, на что он ответил, что никому не выгодно тратить время зря, будет разумный торг. Так вот, когда было потрачено несколько часов на дорогу и прочее, оказалось, что разумный торг, по мнению Рольфа – это минус 400 тысяч рублей Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Рольф

Пригласили на должность делопроизводителя в Рольф Теплый Стан. К Hr у вопросов нет все пояснила, разъяснила и отправила к непосредственному руководителю отдела. Вот тут и началось веселье. Если честно, имени ее я не запомнила. Пришла руководитель вместе со своей «правой» рукой, тоже какой то сотрудницей. И если честно, это был какой то 30 минутный сеанс у психолога. У меня расспрашивали все про мое настроение, какие невербальные знаки я подаю, про мою семью, какие у меня отношения с сестрой, отцом и прочее. Это было настолько странно, неловко, лично для меня. Впервые ...
Не нашла)

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обманщики

Техцентр на Варшавке 127 звезда Варшавки. Очень непорядочный центр. При разговоре с менеджером по выкупу автомобиля обговорили цену. По приезду осмотрел кузов автомобиля и убедился, что лакокрасочное покрытие в отличном состоянии, не проводя техническое обследование через 15 минут выдал цену на 300 тыс. меньше. Не обращайтесь никогда в эту компанию! Подробнее>>