24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО МАТИК Яковлев и партнеры, Нижегородский филиал

Очень слабый директор Нижегородского представительства Кормилицина Т.А. - сотрудников не умеет ни замотивировать, ни создать здоровый психологический климат. С работниками предпочитает общаться нецензурными выражениями, груба и бестактна. В коллективе постоянная текучка кадров, интриги и стукачество. Атмосфера нездоровая. Все крупные клиенты ушли к конкурентам, филиал на грани выживания. Не советую никому работать в этой компании. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

То, что написал Александр - чушь собачья. Во-первых, И.Шабанов хамит в той же мере, как и все остальные люди. Во-вторых, директором он не стал, а был уволен. И к осени 2009 года нначальником производства взято действительно редкостное хамло, не разбирающееся в тех процессах, за которые он взялся управлять. Сладкая парочка Андреев (директор производства) - Иванов (новый начальник производства) приведут производство к развалу в считанные месяцы. Ибо ни тот, ни другой натурально ничего не понимают. Жаль, хорошее было производство. Пусть земля ему будет пухом. Подробнее>>

Что такое ИМХО - я не знаю. Честно. Но это явно не по-русски. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Факты сами невольно вспоминаются- господин Андреев уже развалил одно производство в Москве до Виади. Развалит и это. Чего стоит только уход Береговского, которого сам Гордович просил вернуться, но получил отказ. С Береговским отчалили ключевые фигуры из офиса. Виади будет работать без меня и дальше? Да несомненно. Но Виадмаш (производство) - очень недолго, без ложной скромности. Сейчас реанимировать производство в состоянии только Шабанов или я. Поэтому я и отправил "Прогноз" Гордовичу среди прочего- пусть убеждается. Собственно прогноз уже почти исполнился. Остался только последний пункт - продолжение поломок после капремонта и остановка производства. Ремонт в конце октября. То-есть в ноябре-декабре прогноз будет Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Между прочим увольняясь, я подробно расписал и доказал Генеральному (Дмитрию) свою точку зрения о причине залома шнеков. Я привёл ему данные из литературы о реологии однонаправленных двушнековых адиабатических экструдерах. Я указал на фирмы, в которых можно купить отработавшие полимерные экструдеры, легко переделываемые под пищевые (на основании общепринятой практики), с целью модернизации американской линии. Я не в обиде на эту неплохую фирму и хочу, чтобы она продолжала работать. НО Я НИКОГДА НЕ БУДУ РАБОТАТЬ С ПОСРЕДСТВЕННОСТЯМИ И ДИЛЕТАНТАМИ (Андреев и Иванов). Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Кто это сильно поднялся при управлении Шабанова? Старший оператор - признание заслуг, и только. Ругался я с ним временами не хуже твоего - уверяю. И грубить разок приходилось, пусть через смс. Поднялся я после ухода Шабанова, т.е. при увольнении - здесь явная опечатка. Ведь это Андреев воткнул меня на место технолога производства, я не напрашивался. И никогда никому не лизал и лизать не буду одно место. Ещё до ухода я написал Гордовичу Дмитрию всё. что думаю о его исполнительном директоре, расписал более-менее подробный прогноз загнивания производства. И что-же? Скажешь - не сбывается? Через два-три месяца производство прекратит своё существование, вот Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Что там происходит? Иванов вызывает на производство священника и тот окропляет линию и все документы. Странно, но шнеки продолжают ломаться... Я может быть и не хороший человек. Но у меня была возможность сильно "покакать" при уходе, документы были на руках. Почему же я этого не сделал и растопил ими костёр? Потому, что там остались работать люди, многих из которых я уважаю. Виади без меня работать будет, а вот производство Виадмаш - очень недолго, совершенно без ложной скромности. Ещё фактов? Вот Вам факт, доказывающий Вашу профессиональную несостоятельность: у Виади один из самых лучших продуктов в России. Время гидратации - 10 Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Не учите меня -что критиковать, и когда и что высказывать. Работу я нашёл и она лучше прежней. Я не пальцем деланный, в отличие от некоторых. Что происходит на виади? Агония. Факт третий: при мне, когда я "поднялся", шнеки не сломались ни разу. Не треснуло ни одно кольцо. Через 2 недели после моего ухода - начались заломы. Сейчас ломается аккуратно раз в двое суток. И БУДЕТ ЛОМАТЬСЯ ПОСЛЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА. Почему? Потому, что я разбираюсь в том, что говорю, а Вы - нет. Так я и выложил Вам всю базу своих знаний. Факт четвёртый: Шабанов в защите не нуждается. Я Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Факт первый. Уволился не только я, поскольку "что то не понравилось", но и вместе со мной: 1.Начальник производства Дмитрий 2.Начальник службы качества Бессалова 3.Главный механик Демшев 4.Начальник отдела продаж Береговский Получается, что по-Вашему - все они тоже нехорошие люди, и дискредитировали себя. Я передам им это. Тем более что по Вашим сообщениям видно - что Вы вовсе не Александр Ярмоленко, а его начальник Иванов Михаил. Ибо какое нахрен моё резюме вы не будете рассматривать? Ведь это я вновь позвал Ярмоленко на работу, поскольку время тяжелое а у него семья. А вот он дискредитировал себя. Написал в интернете о якобы сокрытии налогов Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

То-есть фамилию свою выкладывать довольно боязно? Хорошо, я сам тебя найду. А когда найду - даже не стану бить морду.Резюме, которое ты выложил - на тебя и выведет. Они не все одинаковы в мелочах. Твоё начальство почитает наш диалог - это я устрою. И тогда посмотрим- кто "нехороший" человек и поливает дерьмом бывшее начальство при увольнении. Мне же стесняться нечего - всю правду как на духу своему бывшему начальству я выложил задолго ДО увольнения. Почувствуй разницу, боязливое ЧМО. Подробнее>>