22.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемая Татьяна! Госпожа Медведева открыла сеть медцентров, остальные организационные мероприятия за другими людьми. Конечно, если медцентр прикреплен к поликлинике, а не автономно осуществляет оказание помощи по ОМС, то, ожидать цивилизацию сложно. Российская медицина, что бюджетная, что частная, к сожалению, еще далека от цивилизации. Безусловно, это связано и с системой оплаты медсотрудников. 25-30 тысяч на ставку при 8-10 часовом рабочем дней (а то 1.800 за 12 часов) большом объеме работы (сейчас много бумажной работы плюс отчеты) это очень тяжело. Администраторусекретарю медцентра оплачивают проезд по делам, но медикам в медцентрах плата за проезд это скорее всего исключение, чем правило.

15.02.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Невозможно дозвониться!!!!! Начала звонить в 9-00, а дозвонилась к 12-00.И в ответ я услышала, что талончиков нет.И в напутсвие мне сказали что нужно звонить с утра.А как если автоответчик сообщает, что нет свободного оператора и перезвоните позже.Напоминает районную поликлинику.Ужас!!!

30.08.2017

Елена:
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв.Редко пишу, но тут наболело. Дозванивалась до центра оооочень долго.И вот чудо, дозвонилась, записалась. настал день икс. Записана была на 20.00. выехала заранее, но были ужасные погодные условия, ливень, город встал, собрали по пути все пробки и аварии. Понимаю, что опаздываю. звонит администратор и вежливо интересуется буду ли я. Отвечаю, что буду, но опоздаю. Мне мило отвечают, что ждут. Ровно в восемь снова раздается звонок и этот же милой голос говорит, что если опоздание пять минут, то никто меня уже ждать не будет. На вопрос, что же Вы раньше, когда звонили не сказали про "пять минут", я бы тогда не неслась сломя голову. Развернулась бы домой. Сказала, что информация про "пять минут" есть на сайте. Говорю, что уже подъезжаю. (была в пяти минутах от центра). Выбегаю, звоню им в дверь не открывают. Даже не впустили. Стою у дверей, в шоке. Выходит девушка, одета, торопиться домой и так вскользь бросает "Вас не примут, врач уже ушел." Сажусь в машину, прийти в себя не могу. Вижу как выходят сотрудники центра, разворачивают к дверям лицо и крестятся, кланяются. Видно очень набожные. Вопрос: как при

04.04.2018 | положительный отзыв

Гость:
Невозможно записаться если даже дозвонишься, у них нет записи звоните и бросают телефон, что за такой центр, в который попасть не возможно, но платные услуги тебе сразу навязывают. массаж, и еще многое другое. Забота о здоровье граждан на бумаге и какие-то немыслемые проценты обследованных. Спасибо за здоровую нацию.

14.10.2018
Отзыв : школа женского здоровья Е.Музыченко

Всегда знала, что интимным мышцам необходимо уделять внимание не меньше, а может даже и больше, чем мышцам пресса, рук и ног. И даже делала, как я полагала упражнения Кегеля, те, которые имитируют прерывание мочеиспускания. Каково же было мое удивление, когда при очередном осмотре гинеколог констатировал начальную стадию опущения матки и слабость вагинальных мышц. Это было, как гром среди ясного неба: я же занимаюсь спортом!!! Как же так?! На Елену Музыченко я была подписана еще до этого, но ее канал смотрела изредка, но пришло время заняться собой более пристально. И я прошла курс Елены ИнтимДжим. Курс рассчитан на женщин любого возраста,

Россия, Екатеринбург, https://opuscheniematkiuprazhneniya.ru/ номер телефона не указан сайт не указан

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Женского Здоровья

markovskaya_88:

Поделюсь своим опытом посещения этой клиники. С абсолютно всеми узи, анализами, результатами осмотров на руках, начитавшись положительных отзывов в интернете, звоню в клинику объясняю ситуацию (к врачу гинеколог-эндокринолог) – мне говорят 2800 прием с осмотром, я объясняю, что все на руках, единственное, что нужно это назначить лечение, мне отвечают – это будет стоить 2 тысячи.Пришла ко времени, в клинике ни души за исключением девушки на ресепшн. С виду все прилично, красиво, разговаривают вежливо. Проводили к доктору. Беседуем. К доктору никаких претензий. Проходит минут 10 я показываю и рассказываю о своих анализах. Доктор предлагает провести осмотр, говорю, что не надо мне осмотр у меня он уже есть с заключением. Она начинает писать мне лекарства на маленькой бумажке для заметок. На рецептурном бланке писать отказалась, якобы они все закончились. И тут откуда не возьмись без стука в дверь (прошло максимум 15 минут ... Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
Разместить от мужского лица, приложив скриншот публикации

Плюсы: выдают фирменную форму, в ней тепло в морозные дни. Оплачивают все выезды на заказ, имею в виду амортизационные расходы. По зарплате все прозрачно, меня устраивает.\r\nМинусы: как таковых не вижу, обычная работа
Минусы: как таковых не вижу, обычная работа

21.12.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазины мужского белья X.O.

Зарплата от продаж в конверте (ООО Экспоком), трудовой кодекс не соблюдается, отпускные не платят, аванс не платят, оклад на руки 16000, требуют мед.книжку, система штрафов, оформление по трудовому договора после месяца работы, за работу в выходные и праздники в двойном размере не платят!

17.03.2018
Отзыв сотрудника Валера о компании Магазины мужского белья X.O.

Написал жалобу в Инспекцию по труду в Москве. Провели проверку и дали ответ 07.03.2018, выявили 8 нарушений трудового кодекса, выдали предписание ООО Экспоком, привлекли к административной ответственности и выписали штраф.

23.08.2018
Отзыв сотрудника ира о компании Магазины мужского белья X.O.

руководство плохое, зарплату задерживают и часть в конвертах при любом удобном случае не выплачивают, очень много нарушений по ТК, не рекомендую