10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ростикс - KFC»

Откликнулась на вакансию бухгалтер, мне на почту прислали письмо в котором просят меня заполнить на сайте анкету для продавца консультанта с окладом в 28 тысяч....Спасибо за предложение, я как бы уж пока бухгалтером поработаю, уже 7 лет то отработала, еще столько же и поработаю=) Комментарии к отзыву
Видать с юморком фирмочка ... Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
KFC - Возврат денег

В KFC по адресу Зубовский б-р, 17/1 оплатила через автомат, на выдаче мне сказали, что то, что я заказала не может быть выдано по причине того, что нет в наличии (при заказе в автомате такой информации не было), при вопросе возможно ли вернуть мне деньги сказали, что если оплачивала через автомат, то это не возможно, или как-то очень сложно и Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

Сидела в кфс, редактировала фотографии, была занята, и тут у меня из под носа уезжает мой поднос. Я не поняла, юноша, работающий там, просто унёс мой поднос, хотя я сидела кушала. Просто дико обидно, можно уносить поднос тогда, когда я УЙДУ?! Потом подошел, протер стол... А ничего, что я тут сижу? Может ещё сумку мою унесешь, тупица? Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
KFC - Не положили картошку фри

Сегодня 18.12.2018 в 21:00Совершили заказ номер заказа 166388.. Так как нет ехать назад слишком далеко и поздно пишу сюда.. Заказали мы 3 хот дога три шефбургера 25 крыльев 3 стандартных картошки фри.. Дома разобрали пакет но к сожалению не обнаружили картошку фри.. Решите эту проблему.. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
KFC - Не доложили заказ

Заказывали еду на вынос по чеку : Кассир Комарова София, 28.06.18, время 15-53,док.№ 019352, не доложили острый шеф бургер,обнаружили это ,когда уже приехали домой! Обратно ехать выйдет дороже, прошу рассмотреть мою жалобу !Жду обратной связи от руководства. Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «клубничка= » о работе в компании

клубничка=:
В работе мне нравился гибкий график и то, что можешь питаться их едой , начальство наше относилось с пониманием и старалось следить за порядком внутри коллектива, в коллективе конфликтов не было среди работников, несмотря на то, что из 20 людей 4 человека были русские. Для школьников и для тех кто ищет работу , такая работа вполне сойдет.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «KFC Аура Ярославль»

Все хорошо только зам директора не очень
Директор Роман самый лучший! У него индивидуальный подход ко всем) ... Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Безалаберное отношение

Купила баскет 16 острых крыльев и сырный соус. Пришла домой и обнаружила, что мне не положили соус и малого того крыльев было так же положено меньше. А еще мне не нравится, что повысили цену. Вы продаете фастфуд еду, которую в основном потребляют студенты, которые зачастую не слишком богатые. 400 рублей за 16 (а то и меньше) и картошечку слишком много. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
KFC - Еда

Сегодня зашла в кфс г. Иркутск на ул. Урицкого 5/7 взять шефбургер быстро в дорогу, все буквально через минуту забрала заказ окей.. Уже в дороге начала его открывать, мясо, если его таковым можно назвать, это такой маленький сухой коричневый кусочек. От него мясом даже не несло, это просто сухое, что не возможно прокусить что-то, ну и все приправлено огромным количеством Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания KFC

Сразу скажу, сохраняйте чек и внимательно его почитайте, можно получить скидку на следующую покупку с:Как-то с подругой решили зайти после пар в недавно открывшейся в Минске KFC, в котором до этого я бывал лишь по дороге в Германию несколько лет назад. Первое, что нас встретило - это очередь, которая, к слову, двигалась достаточно быстро в виду большого количества открытых касс. Но было душно, это стоит учитывать. Цены не самые низкие, но, скажем так, нормальные, где-то даже дешевле того же McDonalds. И сама замечательная история: делаем заказ, занимаем столик, достаем еду из мешков: видим, что не наше. Иду на кассу, разбираться Подробнее>>