12.08.2015 | отрицательный отзыв
Фомичев Игорь Игоревич - кидала-"автоэлектрик" и вор!

Создаю тему для предупреждения всех честных людей!!! ФИО: Фомичев Игорь Игоревич, дата рождения 25.04.1977 - кидала, мошенник и вор. Регистрация - г.Торопец Тверской области, там же проживает семья. Сам "работает" в настоящее время в Москве. Специализируется на ворованных тачках и обмане доверчивых граждан. Одна из любимых схем - взять предоплату за автозапчасти у человека из региона и сменить телефон. Прикидывается честным автоэлектриком, но если Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Сергей Игоревич

Спасибо создателям сайта. Посыл очень грамотный и актуальный. Жаль, что сайт немного виснет при просмотре, но это техника вопроса, рано или поздно поправится. Спасибо всем, кто высказывается, кто не остался равнодушным, кому не безразлично, кто имеет свое мнение. Я думаю, что это главное, иметь свое мнение, и не так уж важно совпадает оно с другими или нет, важно, что это мнение ваше, личное. Нашел для себя много полезного – 1) проблему с полусуточным проживанием решим обязательно, 2) недоначисленные отпускные – полное безобразие, буду разбираться куда они (отпускные) «делись», 3) бездельников, лодырей, нечистых на руку людей, будем гнать с большей активностью, 4) Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
УПЦ - «Священник» Романенко Роман Игоревич-волк в овечьей шкуре

«Священник» Романенко Роман Игоревич - волк в овечьей шкуре. Или, как и зачем «убрали» священника Фесика Анатолия. История начинается в недалеком 2011 году, когда Романенко возжелал возглавить один из старейших Храмов Днепропетровска. Так как «развернутся» в Храме, расположенном на территории психиатрической больницы на ж.м. Игрень, для его «способностей» не хватало народа… Итак, возвращаемся в 2011 год. Газета «Лица»: Історія, яка зав’язалася навколо Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Скрипник роман игоревич - Мошенничество на сландо

Скрипник Роман Игоревич - кидала на Slando в разделе электроника. Продает несуществующие ноутбуки Карта 4149437801187038 на имя Скрипника Романа Игоревича. Будьте бдительны! Подробнее>>

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр Игоревич о компании Коблик

Сэкономили на монтаже оборудования, делали сами сотрудники

Нижний Новгород

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Андрей Игоревич Лапшов Казань мошенник

Андрей лапшов мошенник Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Филючков Михаил Игоревич

Филючков Михаил Игоревич, 1983 г.р. работал в нашей организации курьером. Отработав более 3-х месяцев изначально зарекомендовал себя, как хорошего и исполнительного работника. Далее был подозрительный случай, связанный с избиением на улице и тем, что у него украли подотчетные деньги… отнеслись с пониманием. Но далее этот сотрудник занимает у директора крупную сумму денег, объясняя тяжелым материальным положением своей семьи, и пропадает. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Цыганенко Артур Игоревич

Алена:

Обращалась в стартап-инвест около полу года назад, в принципе впечатление положительное. Мне дали руководство по развитию своего проекта с этапа идеи до этапа запуска. Инвестора нашла сама, точнее привлекла, знала к кому идти, но идти было не с чем, в этом данная компания и помогла. Очень хотелось бы что бы у вас были дополнительные офисы в МОили хотя бы где то рядом, далеко находитесь, не все предпочитают дистанционное общение. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Куликов сергей игоревич - Мошенник

Устроился на работу по объявлению курьером. Скрылся с выручкой и товаром. Его данные: Куликов Сергей Игоревич 03.03.1983 г.р. Папортные данные: ОВД "Перово" Адрес по прописке: г. Москва. Рассказывал небылицы о своей состоятельности, втерся в доверие. Приходил на работу под действием наркотиков с суженными зрачками, сказал, что болеет и пьет сильнодействующие лекарства. При первой возможности через 3 дня скрылся с выручкой и товаром. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мартынов Никанор Игоревич»

Жесткий и требовательный, как и все его топ-менеджеры. Но это та цена, которую нужно платить за отличный разультат, который получается в результате работы с ним.
Наша компания сотрудничала с Никанором Игоревичем Мартыновым. У нас сложилась тяжелая ситуация, что мы были практически на грани банкротства. Слава богу, что начальству зватило мозгов обратиться к Мартынову за помощью! За каких-то 3 месяца он вытащил нас из этой задницы, в какую мы угодили по вине директоров. Такого продуктивного руководства компания еще не видела, Мартынов просто молодец! Знает свое дело на 5+ ... Подробнее>>