01.02.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Куценко

Куценко:
Благодарим агентство Рио-Люкс за качественно проделанную работу. Все этапы сделки проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Выражаю благодарность нашему риэлтору Эльвире Ишпахтиной, успехов Вам всегда и во всем!!!!

13.02.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Болотова ЛЮ

Болотова ЛЮ:
С нами работал специалист по недвижимости Истягин Евгений Иванович. Работой сотрудника очень довольны. Все виды работ проведены квалифицированно, оперативно, все соглашения проведены в назначенные сроки! Спасибо большое!

22.02.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Хотим выразить с мужем большую благодарность риэлтору Кубай Виктору. Он специалист в своём деле и нам было комфортно и спокойно за свою сделку. Виктор была на связи с нами 24/7, на любой наш вопрос мы получали чёткий и развёрнутый, а самое главное понятный нам ответ. Помимо всех профессиональных навыков Виктор очень добрый и хороший человек. Нам очень понравилось с Вами сотрудничать... Если бы можно было поставить оценку 10, я бы ее и поставила!!!

01.03.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Олег Новгородов

Олег Новгородов:
Совсем недавно агентство Рио-Люкс помогло мне приобрести квартиру в ипотеку. Была проблема с ипотечным кредитованием, все банки отказывали, но сотрудники Рио-Люкса по адресу Ленина 70 провели замечательную работу и в итоге нашли решение вопроса и ипотеку одобрили, при чем под очень хорошую минимальную ставку % годовых среди всех банков. Спасибо за терпение и ваш профессионализм)))

25.03.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Маринина Светлана Николаевна

Маринина Светлана Николаевна:
Я успешно продаю уже вторую квартиру со специалистом Климиной Натальей. Спасибо ей за ее великолепные знания рынка недвижимости, за быструю и качественную работу. Очень приятно с ней сотрудничать.

31.03.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Остались очень довольны безупречно проделанной работой специалиста по недвижимости Лунёва Вадима. Профессионально, быстро, качественно! Две успешно проведённые сделки по продаже и подбору новой квартиры. Всё грамотно, чётко, оперативно и честно! Чувствуется, что ты важен как клиент. Качество работы Вадима оцениваю по высшему разряду! Спасибо агентству Рио-Люкс по адресу Ленина 70 за таких специалистов!

01.05.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Дусанова Эльвира

Дусанова Эльвира:
Приобретала квартиру. Лично для меня ипотека - это очень серьёзный шаг и были страхи, но когда я познакомилась с риэлтером Анной Клочко все мои страхи развеялись , она помогла мне принять правильное решение какую сумму и квартиру я без проблем потяну. Я не сколько не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. А Анну от всей души благодарю за качественно подготовленную и проведенную сделку по покупке моей квартиры.

03.05.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Светлана и Юрий Извековы

Светлана и Юрий Извековы:
Воспользовались услугами агентства Риолюкс и остались очень довольны! Алия - наш агент , помогла найти квартиру, договориться по многим пунктам с собственником жилья, что было очень важно для нас! Вся сделка прошла очень легко и быстро! Спасибо большое! Если в будущем понадобятся данные услуги, то обязательно обратимся только к ней!

23.05.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Агент Жук Евгений Петрович - работой довольна! Спасибо за профессионализм и оказанную помощь! И за то, что выполнили работу максимально оперативно!

30.05.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Калабанова Татьяна Анатольевна

Калабанова Татьяна Анатольевна:
Добрый день! Вот и я решила написать пару хороших строк в адрес этого агентства... Только придя в Рио-Люкс, я получила наконец качественное обслуживание, хорошее и приятное общение в лице замечательного риэлтора Клочко Анны Валерьевны. Она прекрасно справилась с поставленной задачей и довела сделку до конца.