26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании Интермед

Никому не рекомендую его посещать, даже если вам просто нужно сдать общий анализ крови. 27.09.2019г в 9:49 я обратилась в Клинический центр Интермед (https://intermed.clinic/) по номеру телефона +7 495 152 33 65 для записи на 13С-уреазный дыхательный тест на определение Helicobacter pylori, цена на сайте 1140 руб. Мне ответил оператор Олег, я уточнила название анализа, чтобы не было путаницы с обычным уреазным дыхательным тестом на Helicobacter pylori, который делается 15 мин на месте, без отправления в лабораторию. Олег подтвердил, что у них проводят именно анализ 13С, который отправляется в лабораторию

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мила о компании Corwell

Не платят за работу тайного покупателя вообще ничего! Просто перестают общаться! Яшкова Анастасия по свински относится к сотрудникам и врет постоянно.

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании СК Лидер

Зарплату какую обещают не платят, больничные не оплачивают, руководители только хорошо поют- а толком ничего не делают..трое из ларца..

Коломна

08.12.2012 | отрицательный отзыв
КаВентДом - отзыв пользователя Мила *** о работе в компании

Мила ***:
Добрый день! В ноябре месяце меня пригласили на собеседование в компанию "Кавентдом". Позвонила девушка на оставленный мною контактный номер телефона, задала пару вопросов и мы договорились о встрече. Всю необходимую информацию для того чтобы я быстро и легко добралась до офиса, мне выслали на электронный адрес. Все оперативно, быстро и понятно. Приехав на собеседование, как и следовало, я позвонила в компанию, что бы мне заказали пропуск. Простояла 10 минут, но наверно про меня забыли. Я напомнила о себе ещё одним звонком, и тут девушка уже заказала пропуск. На КПП охрана доброжелательная, если возникнут трудности, помогут и все подскажут. Это порадовало. После я попала в офис. Меня встретила доброжелательная девушка, офис-менеджер/секретарь и проводила в переговорную. Пока я ожидала сотрудника по подбору персонала, успела оглядеться. Офис достаточно уютный, но в связи со спецификой моей прошлой работы, сразу обратила внимание на отсутствие ручек в переговорной, подвявшие цветы и пятна от пальцев на стеклянном столике. Минут через 5-7 подошла И***, и начался наш разговор. Вопросов девушка задавала много, и многие из них были совершенно не нужные, касающиеся моей личной жизни, о которых может не многие люди

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «мила диканова» о работе в компании

мила диканова:
просто не дают работать то кидают в один магазин то в другой отнаситесь к людям по человечески

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании МИЛТА КЛИНИК

Уважаемые женщины, дважды подумайте, прежде чем пройти обследование в этой клинике! А особенно при обращении к врачу Мартиросян! На осмотре врач говорит буквально: "не пойму, у вас беременность, или нет. есть у вас полип, или нет?" потом начинает долго и нудно что-то писать в карточке пациента без малейших вопросов и комментариев! а в итоге говорит, что нужно сдать огромное количество анализов и ставит диагноз - бесплодие первой степени! помимо ужаса от столь страшного диагноза и отношения врача при получении анализов через 5 рабочих дней вы слышите в свой адрес:

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя мила о работе в компании

мила:
Какого хрена меня заблокировали??? я выполняла все работы в срок и с высокой оригинальностью!!!! Обещали ответить, написав на почту или позвонив...МЕСЯЦ жду: ни ответа, ни привета!!!!!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

27.06.2014 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Мила петрова

Читаю и диву даюсь,что за бездарей раньше брали в нашу компанию,нет ничего похожего из то что читала,может стоило избавиться действительно от тех людей, которые так порочат компанию.(все кто в адеквате-кто понимает ,что это не поликлиника,что здесь работать надо,у тех куда не прийдешь будут и деньги и перспективы). Бетти молодец,уж не знаю про какую семейность идет речь, ни обделяют ни кого,а если и есть гасторбайтеры в уборщицах так они работают и не говорят ,что мы окна мыть не будем или пойду домой ,а к вечеру прийду.Люди работают ,а доктора- ни одного гасторбайтера,очень много молодых перспективных от 30 лет. На их Подробнее>>

21.08.2012 | отрицательный отзыв
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
При трудоустройстве обещают работу в ближайшем салоне к месту жительства, однако если промолчать отправят подальше...Действительно нужно убираться в салоне с утра....но об этом предупреждают...и можно сказать что это легкая физическая нагрузка. А салоны есть и крошечные!!!! После инвентаризации какой то процент от стоимости товара (недосдачи) делят на весь коллектив в зависимости от должности и периода работы в данном салоне. Данный факт заставляет быть более бдительным сотрудником и при поставках и при общении с клиентом, и с собственным коллективом. Так могут и весь магазин вынести.Бывает звонят из офиса и на повышенном тоне....но если ты прав то можно в спокойно- холодном тоне все объяснить и от тебя отстанут. А где Вы видели работу на которой не было бы трудностей? Ведь сами Мы тоже не ангелы!

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

21.12.2011 | отрицательный отзыв