02.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
Не знаю,вот друг нашей семьи подрабатывает в такси "1331" уже несколько лет, и говорит это очень хороший достаток, говорит что не одной жалобы не встречал!Я не думаю если бы там было так плохо, как пишут некоторые люди, то тогда многие бы там не работали по несколько лет!

Москва, Краснопролетарская, 6а

03.03.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
Тащусь от нашего коллектива!!! Все веселые, дружные, добрые. Начальство тоже неплохое. ну да, требовательное, но без фанатизма. Зарплату начисляют вовремя, есть бонусы, премии. На разные праздники выезжаем ан корпаративы. Вот ждем 8 марта.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

06.12.2019
19.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Люба

Люба:
Многому научилась в компании и это касается не только продаж, но и опыта общения с клиентом. Нравится возможность путешествовать)) работа дала мне действительно гораздо больше, чем просто заработок. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Люба

Люба:
  Я продавец универсал, нравится работать. Атмосфера в коллективе хорошая, мы дружные. Руководитель он очень хороший, нет с ним проблем, хорошо относится.

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании ГК Кредо

У компании большие долги, задержка з/п на 2 месяца минимум. Первый месяц з/п платят, для того что бы ты не убежал сразу, потом начинают , тянуть, задерживать. Если увольняешься, платят только , белую часть-10т и то не факт.... Отношение к сотрудникам в основном нехорошее. Так , что если хотите быть бесплатной рабочей силой для мошенников, Вам в "Кредо".

Московская Область

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

обучение нанятого персонала. Когда я была принята на работу, ко мне приставили девочку из моего отдела, которая работала на тот момент 2 года, и она мне помогала. В компании возможен карьерный рост - вот та девочка-куратор выросла до линейного руководителя за 3 года. Я тоже стараюсь.

04.09.2021
Отзыв сотрудника Люба Егорова о компании ПИК-Комфорт

Прохожу испытательный срок второй месяц и мне все нравится! Хоть и работаю дома, подход к обязанностям и распределению своего времени максимально серьезный. Мне не дают расслабиться, помогают, дают множество интересных задач. Все это так мотивирует!

14.02.2011 | отрицательный отзыв
АОЗТ"Юнидент" - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
руководство - быдло-свиньи, просто скоты, тупые хамы, обманывающие сотрудников!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ - НЕ РАБОТАЙТЕ В ЮНИДЕНТЕ!!!

21.06.2012 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Люба Леухина о работе в компании

Люба Леухина:
Когда я пришла в VFG, то поняла, что благодаря достойному заработку и свободному времени, которое предоставляется в огромном количестве, я смогу реализовать не только свою мечту, но и другие желания. Здесь я могу совмещать работу с любимыми занятиями: путешествиями и общением. В последнем я нуждаюсь белее всего и поэтому получаю огромное удовольствие от этой работы. Я поняла, что умею хорошо обучать людей, передавать им свои знания и умения. Я искренне радуюсь их успехам, даже тогда, когда они превосходят мои результаты.VFG подарил мне множество замечательных друзей, огромное количество впечатлений, ценные навыки и знания!