08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АФЕРИСТ БОГДАНОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ»

Основное название: АФЕРИСТ БОГДАНОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Другие названия: ОПГ Богданов и сообщники Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: 89261199972 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Осторожно АФЕРИСТ и МОШЕННИК!!!! БОГДАНОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.07.1983г., паспорт 81 03 №667582, телефон 89261199972 и 89104070609. Обманным путём вводит в заблуждение алкоголиков и одиноких людей! Запугивает их с своими подельниками, после чего недвижимость переоформляется на подставных лиц и продается. Сам Богданов Геннадий очень хорошо знаком с законами и делает всё грамотно чтоб потом у правоохранительных органов не было зацепок по факту преступления. Употребляет наркотики и алкоголь в больших дозах, не адекватное Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Геннадий Измалков

Геннадий Измалков:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !Будьте внимательны при подписании договора, у компании ППР на большинстве заправок существует надбавка на покупку топлива в 3.85% ее нет только лиж на заправках где даже бидуин заправляться не будет, а то что вас отымел ППР вы узнаете только из итоговых документов и то если повезет !

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Руководителю Главного офисного подразделения ООО Связной.Дополнительная до судебная претензия ( жалоба ) ! Геннадий Жуков zhukov.gennady2014..[]..yandex.ru сегодня в 22:38 : msk.marketing..[]..maxus.ru Руководителю Главного офисного подразделения ООО Связной.Дополнительная до судебная претензия ( жалоба ) ! От : Жуков Геннадий Васильевич.Конт.тел.8 908 147 07 62. 1).Дополнительно сообщаю Вам,что в связи с совершением неправомерных и самоуправных действий не установленных сотрудников магазина - филиала ООО Связной,находящийся по адресу ; г.Воронеж,ул.Г.Сибиряков,д.65 А.,в отношении меня и моей законной супруги,вынужден был вызвать наряд ПОЛИЦИИ и написал соответствующие заявления в порядке Коап РФ и УК РФ в целях реализации и защиты своих конституционных прав ; Издевательства в открытой форме с насмешками и некачественное обслуживание,длительное в течении НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ не предоставления по требованию дубликата и ответа письменных моих претензий от 05.07.2020 г.,от 21.09.2020 г.,ВНОВЬ отсутствие и нет записей о принятый мерах в " КНИГЕ ОТЗЫВОВ и ЖАЛОБ ".,бездействие ВНОВЬ РУКОВОДСТВА ООО " СВЯЗНОЙ " и не принятия надлежащих мер по указанным ВСЕМ фактам по закону,а также,аналогично по т.8 800 700 50 00 ( куда многократно звонил 23.10.2020 г.,по указанным ВСЕМ фактам ),в том числе, удержания неправомерно и незаконно длительное время моего документа -

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Руководителю Главного офисного подразделения ООО " Связной ".Дополнительная претензия ! 1).Дополнительно сообщаю Руководству ООО " Связной " о БЕЗДЕЙСТВИИ руководителя подразделения - филиала магазина " Связной ",находящийся по адресу ; г.Воронеж,ул.Г.Сибиряков,д.65 А ( ТЦ " Армада " ) и не принятия надлежащих мер по претензиям моим оставленных ; 05.07.2020 г.,и вновь 21.09.2020 г.,в письменной форме в " книге отзывов и жалоб " Связной ". 2).Фактам ; предоставления не достоверной информации о товарах.,не качественного ( примечательно что трое не установленных сотрудников " Связной " обсуживали в основном одного потребителя и далее тех кто вносил платежи в обход другим ожидающих потребителей,как я ),халатного,и длительного обслуживания ( более одного часа ),а также,издевательства в прилюдной и открытой форме со стороны не установленных трех сотрудников

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Черкасов Геннадий Викторович

Пожалуйста, не обращайтесь в фирму Белые Росы, руководитель Черкасов Геннадий Викторович. Черкасов входит в доверие к заказчику, получает предоплату, с которой скрывается, к телефону не подходит. На работу нанимает непрофессионалов, которых сам уже на квартире заказчика спрашивает: "А ты работать-то умеешь?".В результате потеряны деньги за работу 1-го недоделанного этапа, качество работ не выдерживает никакой критики. Материала испорчены, заплачены деньги за брак, в результате пригласили высококвалифицированного специалиста, все, что было нагорожено, вынуждены были сломать. Люди, будьте бдительны, не дайте себя обмануть аферистам. Компания Белые росы ИП Черкасов Геннадий Викторович http://www.remont-vt.ru +7 (499) 391-61-86 Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Севен Санс Недвижимость отзыв сотрудника Геннадий

Кидают на деньги подрядчиков Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Пришёл на собеседование на должность шеф повара разработчика. Провёл дегустацию. Бренд шеф сказал что подхожу и надо ждать проверки отдела безопасности. Через несколько дней позвонил менеджер, сказал что отдел безопасности все проверил, все хорошо, могу выходить на работу на следующий день. Проработав три дня, вечером в 22:50 поступило сообщение от су-шефа, что я не прошёл проверку отделом безопасности( написали сообщение, не позвонили). На следующий день бренд- шеф не брал телефон и не ...отвечал на Сообщения об объяснении причин. Кстати трудовой договор так и не был со мной подписан. Я так полагаю, что это было тк спланировано заранее. После я позвонил менеджеру, которая звонила и приглашала на работу и говорила , что отдел безопасности все проверил. Она не смогла ничего сказать, кроме того что надо разговаривать с бренд шефом. Через минуту перезвонил бренд шеф и сказал что они подумали и решили , что я им не подошёл. Хотя изначально испытательный срок был 1-3 месяца. Вот это РУКОВОДИТЕЛЬ !!!!!! Видимо слабо позвонить и сказать, что не подхожу. Ну если бренд шеф себя так ведёт, что тут говорить о компании и ее репутации. Когда я спросил оплатят ли мне мои три Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Дядечкин геннадий иванович - Строитель, сантехник, паркетчик, мастер на все руки, ремонтник

Имел неосторожность нанять его на ремонт кухни, сам сказал, что сделает все виды работ. Взял залог, деньги на материалы. Начал работать, демонтировал полы, положил плитку. переставил колонку и сделал сантехнику, на это у него ушло 2 недели. За это время он со слезами на глазах выпрашивал залоги на помощь в похоронах его родственников, которые умирали, их дети ломали ноги, при Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Каскад" отзыв сотрудника геннадий

Семейка упырей, хотя на первый взгляд все хорошо в итоге кидалово, проработали месяц в Москве на объекте обещали 45 т, выдали 13, в общем не связываетесь. Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании ЭЛГАД

ЭЛГАД - это "еврейский кибуц"! - и без разницы какОе это будет подразделение... Семейственное предприятие, которое предоставляя вам работу будут стремиться заплатить вам "голый" оклад, т.к. они оЧень боятся расставаться с деньгами. Будьте готовы, что оклад будет мизерным, остальное всё премия, которая у них вытекает в 100-150%. Обещанную премию в процентном отношении вы не получите, если "косо" посмотрели на кого-то из "приближённых к высшей касте" руководства. Премия платится так: как захочет левая нога вашего непосредственного руководителя, НО главный хранитель фынансов "кибуца ЭЛГАД", сидящий на сундуке денег - Марита Викторовна