12.03.2019
Отзыв пользователя Вячеслав Кононов о компании ЧОП Булат

Работал в охранном предприятии "Булат", конкретно на заводе "Фокс Танк", все устраивало. График предложили в нескольких вариантах, я выбрал 7/7, для меня по ряду причин удобнее было так. Зарплаты особенно порадовали, причем, чем дольше работаешь, тем больше тебе платят, мне еще и с местом повезло, работа на Фокс Танке тут самая высокооплачиваемая, похоже. В общем, хорошее место, рекомендую.

12.03.2019
Отзыв пользователя Денис о компании ЧОП Булат

Устроился в Чоп чуть больше года, практически сразу после службы в армии. Семью пока не создал, поэтому работа вахтовым методом 7 на 7 меня устраивает. Ведем наблюдение и охрану на Фокс Танке. Зарплата неплохая, главное вовремя и без задержек. Коллектив нормальный, все адекватные, начальство конечно строгое, но без дела никогда замечания не делают. Меня всё устраивает.

13.04.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании ЧОП Булат

Когда еще жил в Нижнем Новгороде, то возникла проблема с трудоустройством, и тогда я через знакомых узнал о работодателе ЧОП Булат. Отзывы были хорошие, и я решил попробовать устроиться к ним. По итогу работал на АЗС "esco" вахтой 2/4. Начальство адекватное, отлыниваешь от работы - штраф. С зарплатой проблем не было, выплачивали регулярно. В общем, хорошая работа с нормальной заработной платой. Рекомендую.

28.12.2016
Отзыв пользователя Инспектор о компании ЧОП Булат

Нормальное руководство.Были некие проблемы, менялось часто руководство..бывает везде,даже на больших предприятиях.Смогли всё вырулить. МОЛОДЦЫ..Деньги мы за ноябрь полностью получили как надо жалоб нет

30.05.2019
ЧОП Булат нижний Новгород

ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
ЧОП Булат

Не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и чоп Булат г. Н.Новгород гвно. Подробнее>>

26.05.2019
ООО ЧОП БУЛАТ

Компания без тормозов, отнимет деньги без труда и проблем. Охранники, которых наняли, оберегают чужое добро, а свои защитить не могут. Не ищите там работу ( знакомых предупредите), которую вам предложат достойные мужи по охране частной собственности, своей собственности вам не видать. Деньги у нас еще, ни кто не отменял. Объявления " Зарплата.ru" Кузнечиха,Радиорынок м-н "Рыболовный". Приглашают к сотрудничеству добросовестных соискателей, у которых зарплату добросовестно отбирают. Подробнее>>

28.11.2017
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Булат Нартова 6»

Компания гнилая со всех сторон, как партнеры так и работодатели. Кидают работников не выплачивая зарплату, кормят обещаниями, находят разные причины чтобы побольше тянуть время а потом и вовсе кинуть работников. Текучка кадров у них большая, набирают людей, потом увольняют без зарплаты, такой у них бизнес. Так же и с деловыми партнерами льют в уши всем о своих возможностях а у самих нет ни офиса, ни транспорта, ни средств для обеспечения каких либо объектов, один обман. Коллектив старики и пьяницы, уважение начальства ни какого ни к самим себе не к работникам, соц пакета нет, перспектива в работе 0(ноль).
хорошо ездят по ушам, умело крысят деньги ... Подробнее>>

10.03.2017
ООО ЧОП БУЛАТ

ООО ЧОП "БУЛАТ" ОН ЖЕ "ШТОРМ" УЛ. БЕКЕТОВА 67 пом.1 , УЛ. КОСМ. КОМАРОВА, И Т.Д.Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель ООО ЧОП «ШТОРМ», 603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ.4, 105903/16/52009-ИП от 22.10.2016 110695/16/52009-СД Исполнительный лист от 17.10.2016 № ФС 011990737 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Оплата труда и иные выплаты по трудовым Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "БУЛАТ"

Прочитал объявление что требуются охранники в Булат приехал устроился думал всё будет хорошо а вышло наооборот.Работал в КРК Мегаполис старшим смены бывало по 60 часов без сна без обеда.Похудел даже.много потратил нервов.с меня спрашивали очень много и вобще я непонимал что вобще происходит.график у них сутки двое а на самом деле это как вам повезёт.сменят тебя то уйдёшь домой да Подробнее>>