13.09.2019
Чоп чоо антарес

Проработал 4 месяца в данной организации. Не выплатили зарплату за июль и август. После написания заявления об увольнении стали динамить и не брать трубки.Деньги до сих пор не выплатили. Я прошу всех объединиться и подать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Жалоба подается в электронном виде. Зло должно быть наказано и закрыта контора, не ленитесь и действуйте. Подробнее>>

25.08.2017
Отзыв пользователя Анна о компании ТФК-Антарес

Работаю менеджером в одном из филиалов маркетинговой компании «Антарес». Пару лет назад пришлось искать новую работу, я долго выбирала. Один знакомый посоветовал именно эту фирму. Меня обучили и протестировали. Я не жалею , что сделала именно такой выбор.

Набережные Челны

30.07.2018
ООО ЧОО Антарес

Уважаемые соискатели ООО ЧОО Антарес начальник там Мещереков Михаил Владимирович устраиваешься такой хороший просит в выходные выйти вышел хороший не вышел плохой тут понадобилось взять день не было замены сказал штраф 3 косаря и далее при отказе был уволен,,, так что остерегайтесь соискатели ООО ЧОО Антарес охрана в М,Видео. Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «ТОВ "ТБ"Антарес"»

К недостаткам можно отнести слишком сжатые сроки обучения (всего 2 месяца) и поверхностное рассмотрение вопросов медицины и технического состояния авто. Комментарии к отзыву
Совсем недавно прошёл обучение в филиале автошколы, который находиться на Героев Сталинграда(теперь школьная, 13) и хочу сказать что очень доволен!. Администраторы в лице Марии и Юлии очень тактичные, вежливые и хорошо выполняют свои обязанности. преподаватель Фёдор Николаевич также оставил по себе приятные впечатления. На теоретических занятиях было очень интересно, так как Фёдор Николаевич грамотно чередовал монотонную писанину ... Подробнее>>

11.12.2019
ООО ЧОО"Антарес" Alliance Retail Security

Невыплата зарплаты этой конторой скрывающейся под разными названиями и расчитывающей на безграмотность населения и дороговизну юр.услуг явно превзошли все пределы. Кто желает присоединиться ,чтобы положить конец ее беспределу, пишите .Эдуард . Санкт-Петербург Гражданское дело уже в производстве суда. Подробнее>>

05.12.2016
ООО ЧОО " Антарес "

К сожалению эта организация обманывает своих охранников.Работал в октябре по 14,15 часов, расчитывал на то что заработал (13500 р).Вместо этого 6000. Ненашев Денис Андреевич только обещает.Делайте выводы. Подробнее>>

26.01.2017
ООО Антарес 35

Кидают на деньги,говорят что нету - хотя деньги фирме были переведены.Впервые месяцы работы зарплату задерживали на несколько дней,чем дольше работал - тем больше задержка зарплаты(работал по договору подряда в котором четко указано 15 число выплаты зарплаты).В итоге за последние месяцы работы была заплачена только половина зарплаты за месяц. А когда стали звонить и интересоваться - "когда-же выдадут вторую половину" - Подробнее>>

19.12.2018
КОМПАНИЯ АНТАРЕС- 33 СЕВЕРНАЯ 95

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ АНТАРЕС- ПО 33 СЕВЕРНОЙ 95. ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО - ТОЛЬКО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ ВТЕМНУЮ (НА УСМОТРЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ), ЗАРПЛАТА НА САЙТАХ ПОИСКА РАБОТ ЗАВЫШЕНА В 2 РАЗА (И ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ ТАК ЖЕ ВРУТ) - В РЕАЛЬНОСТИ КОПЕЙКИ. ЛЮДИ ОТРАБОТАВ МЕСЯЦ УХОДЯТ И СРАЗУ НАБИРАЮТ НОВЫХ- ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО У НИХ ВАКАНСИЙ- СПРАШИВАЛА -ГДЕ СОТРУДНИКИ? - УШЛИ, Подробнее>>

17.02.2022
антарес: +7 917 919 83 71 Андрей мошенник

+7 917 919 83 71 Андрей мошенник. Подробнее>>

21.11.2019
ЧОО Антарес

Лэтуали охранял ещё с 2013 года, позвали за заслуги. Поймал управляющую на выносе 4 коробок Шанели и составил акт, сделав ксерокопии документов, после чего сначала её обвинили в хищении товара на сумму более 2 млн руб. Я был охранником Меги, где находился Л'Этуаль Казань 16. В тот период это был единственный прт, который охранял Антарес. Дело руководство Лэтуаля замяло. Так вот дорогие, Антарес это афелированая Лэтуалем фирма, с целью регулировки расходов и доп заработка шишек Лэтуаля. Иначе нельзя объяснить тот работающий сброд,старушек и стариков, охраняющих Лэтуали в Казани сейчас, когда после стольких перемен реально дуратских казанских чопов, объекты наконец таки Подробнее>>