29.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Старый замок"

Начальство состоит из двух человек,муж и жена,оба алкоголики.Трудоустройство у них без трудового договора т.е."серая" зарплата,но и эти деньги после отработки 2 недель не заплатили.В трудовой книжке запись не поставили,якобы какой то испытательный срок,хотя разговора об этом не было.По ихней просьбе работала почти каждый день по 15 часов заменяя других работников,говорили обязательно заплатим не волнуйся.Так продолжалось 3 месяца,обещания денег.Вот чем они мне отплатили,швырнули трудовую книжку без отметки.Вообщем собрались мы коллективом и уволились,если это можно назвать законным увольнением,наверное правильно сказать просто ушли.Ах да,забыла сказать.При устройстве я задала вопрос почему вам требуется старший повар?Она мне ответила:предыдущий повар воровал,и я его уволила.Не верьте ей или ему ,это наглая ложь.Я созванивалась с бывшим поваром,ситуация аналогичная как и cо мной.Вот и всё,примите к сведению.Желаю всем,чтоб ни кто не попадался на такое кидалово.
работать можно.НО деньги нужней. ... Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Броня -замок

Дружный коллектив москвичей. Порядочное руководство.

14.11.2019
Отзыв сотрудника Замок о компании Siemens

Офис в шаговой доступности. Много пространства. Собеседовала меня руководитель отдела - очень понравилась, милая. Хорошо с ней пообщались, не было шаблонных вопросов. Все было просто про работу. К сожалению, я им не подошла - кадровое агентство дало обратную связь. Но если бы позвали, пошла бы туда.

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Замок не соответствует указанному

Выбрали дверь Гранит М2. На сайте заявлены замки:Основной замок Крит (цилиндровй); Дополнительный замок Меттем (сувальдный). Вместо заявленного Крита у нс в двери оказался цилиндр DORMA. Позвонила в компанию, мне ответили что Крит не выпускает цилиндров. Это чушь, разочарованы и обманом и враньем. Больше заказывать не будем. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Старый замок

Готовят ужасно,не возможно есть. Да и к тому же директор Ольга Николаевна при увольнении не выплачивает зарплату Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО Замок-Сервис - спасибо, помогли

Открыли мне мой автомобиль, когда у меня аккумулятор сел. Приехали быстро. Хороший парень, вежливый. По работе справился минут за пять и взял 2000. Меня все устроило, буду обращаться по необходимости. Кстати,... Подробнее>>

22.03.2021
Белый Замок

Абсолютно неадекватная сотрудница, у которой нужно было заполнить анкету на проверку службой безопасности, ее высокомерие просто нереального масштаба. Также при проведении телефонного собеседования утверждают, что все по закону у них делается, а на деле творят что хотят. Меня очень интересует для какой цели службе безопасности нужны сканы трудовой и медицинской книжек, задолго до момента трудоустройства? Подробнее>>

02.07.2020
Воздушный замок

владимир:
Купили буквы для торта С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,сразу не посмотрели,а оказалось,что они бракованые.через 4 дня пришли с чеком и попросили заменить иовар,НАМ ОТКАЗАЛИ В ГРУБОЙ ФОРМЕ И ОТВЕТИЛИ,ЧТО ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ,ТО МОЖЕМ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОДИТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН.Обидно.Решили разобраться в этом деле,т к продавец 100% не права.Будем привлекать всех уого можно,чтобы наказать НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО в магазине по адресу г.Барнаул ул.Молодежная,40.Не советуем этот магазин.

Барнаул, Молодёжная, 40 (1 этаж)

09.08.2019
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

11.05.18г. в 15 часов был мастер из вашей фирмы. Вел себя очень грубо, хамил, обзывал. Операторы по телефонам говорят одну цену, а на самом деле цена в несколько раз выше. Не профессиональные, хамы и хапуги. Люди держитесь от этой шарашкиной конторы подальше!!!!!!

Россия, Москва, Архангельский переулок, дом 9, офис 6

09.08.2019
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Обдиралово! Почти 6 тысяч за смену одной дверной ручки! Причём по телефону сумму озвучивали совершенно другую: 2500—3000. Приехал какой-то хохол мутный, криво прикрутил эту самую ручку, причём сменил только одну, вместо того, чтобы установить комплект. И, кстати, ручка даже не подходящая для внешней стороны двери, скорее для внутренней. Как итог она торчит вверх. Муж сначала не обратил внимания, но как начал звонить мастеру с просьбой переделать, тот не берет трубку, звоним с других номеров — та же история.Выдали якобы скидочную карту с липовым электронным адресомLockservice.pro, номера этой шарашкиной конторы 84959889210, 84956262875, 89153791494. НЕ ВЕДИТЕСЬ! И не звоните им!Итог: абсолютно

Россия, Москва, Архангельский переулок, дом 9, офис 6