26.12.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства Всегда точно знаю, что деньги точно получу. Не жмотятся на премии. Не орут, не завышают планы сверх реального. Коллеги хорошие люди.

26.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Работа хорошая. Почему я так считаю. 1. Сотрудников уважают, нет хамского и грубого отношения. 2. Платят всегда вовремя, не кормят завтраками и отговорками. 3. Заботятся о репутации компании, продукция качественная, заказчиков много и следственно компания резко не схлопнется.
Перед отпуском загрузка всегда нереальная. Дела все надо доделать и передать, такая нагрузка что хоть вообще в отпуск не уходи.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Работаю у них менеджером интернет-магазина. Обязанностей очень много начиная от банальной обработки заявок и заканчивая всякой отчетностью. Но для меня это скорее плюс, потому что день пролетает быстро и из-за смены деятельности устаю не так сильно. Платят хорошо, причем зп белая. Для меня это было важно, поэтому не могу не отметить. Огромный ассортимент, который нужно знать и в котором нужно ориентироваться. Первые недели голова взрывалась и было ооочень сложно, но сейчас спустя 4 месяца уже в голове устаканилось, работать намного легче стало.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ТПК Балтптицепром

Выхожу работать в дополнительные смены, зарабатываю нормально, доплата хорошая за смены в выходные дни, мои усилия здесь действительно ценятся и вознаграждаются.

17.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Мне повезло, я устроилась в салон с очень большим потоком посетителей, поэтому хорошие продажи пошли с первого же месяца :) Зарпалта складывается из оклада и премии, а она зависит от суммы продаж. Перед НГ продала за месяц мебели на миллион и получила хороший бонус к зарплате! Так что возможности для заработка тут оооочень хорошие)
не назову

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bolgarin о компании ТПК Феликс

Получил в Феликсе повышение спустя полтора года работы. да, должностных прибавилось, загрузки тоже, но и зп выросла существенно. еще из плюсов компания дает скидку на фитнес, все оформление по белой.
пока на работе задерживаюсь много

15.11.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Качественная мебель, которая хорошо продается. После того как втягиваешься, продажи начинают идти так что выполнить норму за месяц становится несложно. Итоговая зп зависит от тебя, потолка нет, больше продашь - больше получишь.
Бывает что клиенты приходят за 5 минут до закрытия и ты с ними ходишь полчаса, а потом они уходят и ничего не покупают.

14.11.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства начальство вошло в положение и не стало меня заставлять брать отпуск, а предоставило отгулы, когда мне нужно было побыть с папой неделю после больницы. У него был инсульт. В Феликсе работают очень хорошие люди, добрые и отзывчивые!

14.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Работа приятная. Приходят посетители, ты им помогаешь выбрать мебель, рассказываешь о ее особенностях, рисуешь проект их будущей комнаты в специальной программе. Ну и продаешь :)
Нужно обзванивать клиентов, которые приходили и не сделали заказа, а ушли «подумать». Это наименее приятная часть работы. Но иногда это дает результат.

21.03.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Вадим

Я интернет-маркетолог, выполняю соответствующие задачи в Феликсе. Чем хороша моя профессия, так это то, что могу работать с любой продукцией по любому профилю, вот теперь с мебелью. Пришлось конечно, погрузиться в процесс производства, каталоги и т.д., но на это времени много не ушло, тем более, что коллеги помогли разобраться, так что теперь уже не «плаваю» в вопросе.
Когда свою работу любишь, больше положительного видишь, чем на минусы обращаешь внимание. Да, со своей позиции, возможно, я бы что-то сделал по-другому, но руководству виднее, на то оно и руководство.