14.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В данный момент работаю на должности помощника косметолога. Без проблем прошла испытательный срок, обучение для меня не было тяжелым. Оплата немного выше средней по моему мнению.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работала здесь больше года помощником косметолога, уволилась в связи с переездом. Выходные плавающие, график 5/2 или 4/1. Платили 50000 руб, достойная зарплата. На работу принимают сотрудников только с медицинским образованием, платят вовремя, условия очень хорошие.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
OOO"Роял Дент " отзыв сотрудника Аноним-1

многие фирмы занимаются обманом, возможно, и эта не исключение. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Роял Билдинг Групп»

не хуже
отлично ... Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс" - отрицательный отзыв

Вита:
Вот такой "замечательный банк" не кому не советую. История такова решил муж взять тут кредит на определённую сумму, попросили внести 3.500 тыс комиссии мы заплатили, потом позвонили со страховки и сказали, чтоб получить деньги надо их застраховать и тогда нам разблокируют кредит и переведут в нашь город, где нам сразу доставят эти деньги при получении нам надо будет курьеру ещё оплатить 2.500. Мы оплачиваем страховку 21тыс 500 руб. И тут звонят со службы доставки и говорят, чтоб доставка выехала надо её оплатить ещё 15 тыс.долго сомневались но оплатили, тут уже звонит парень с типа бухгалтерии и просит оплатить страховку машины с деньгами ещё 17,5 тыс (21.500 и 15 тыс мы занимали) и естественно 17, 5 тыс в 10 часов ночи мы найти не где не могли. Вот так остались в долгах и без денег(нам свои деньги вернуть отказались( Так вот если "Роял Финанс Банк"отслеживаете отзывы чтоб вам эти деньги стали поперёк горла!!!! Моё мнение отвратительный банк!!!

Севастополь

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Роял Бургер

Могут попасться неадекватные посетители,которые доводят порой до слез и селфхарма Постоянная нехватка сотрудников,часто просят задержаться или прийти на смену пораньше, Работа не самая плохая,но лучше при возможности выбрать другое место
Относительно нормальное начальство.Есть возможность отдохнуть и посидеть 30 минут,пока нет заказов,и при этом тебе не будут выносить мозги,мол,почему ты сидишь, обеды за счёт заведения

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Роял Билдинг Групп»

Работал на Фрунзенской, ген.директор Суслов Алексей Олегович-мудак!!!!! Отработали бригадой из Белоруссии 1.5 месяца!!!!!! Одни обещания: завтра, я решаю, скинь СРОЧНО номер карты, как нет Сбербанковской, срочно открывай!!! Заплатили за карту-денег НЕТ!!!!! ИТОГ: объект был режимный, вход по пропускам, после выполнения нами и ДРУГИМИ БРИГАДАМИ!!!!! определенного объема, НАС ПРОСТО УБРАЛИ СО СПИСКОВ на проход на территорию Ген.штаба!!! Ходили, стояли под КПП, звонили-полный игнор!!! Денег мы не получили!!! Это его принцип работы- обещает аванс через две недели, за это время люди выполняют определенную работу (объем), потом ждут ибещанных денег, недождавшись уходят!!!! Очень удобно!!!! Выполняет, закрывает без каких либо затрат!!!! НЕ ИДИТЕ К СУСЛОВУ!!! Молодой, этакий парень-рубаха с тобой на короткой ноге, а потом...... Короче ГОВНО!!!!
ИХ НЕТ!!!! ... Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кондитерская Крем Роял

Не выполняют финансовые договорённости. Руководство самодуры. Не рекомендую ни на одну должность. Обманывают, не умеют управлять.

27.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО РОЯЛ КОРТ

К своему огромному сожалению устроилась на работу в данное агентство в июне этого года. Со стороны руководства идет огромное вранье :обещают золотые горы . на персонал денег не выделяют ,только завтраками кормят. Стоит уволиться нарушают ЗАКОНЫ и не выплачивают зарплату сотрудникам ,все так же кормят завтраками. Просто подумайте стоит ли Вам обращаться в данную компанию ,если даже как работодатель не выплачивает деньги ,которые человек заработал. А директор потом в черный список кидает сотрудников . Совести нет у директора,как спиться ему,не понятно Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Роял Исраэль

Revzinaos:

Отдыхали на Новый год. Брали 2 экскурсии и поездку в Иорданию. Экскурсию в Иерусалим нам заменили на другой тематики без всякого предупреждения. У компании нет своих экскурсий - присоединяют к другим группам. Из-за погоды отменили экскурсии в Галилею и Иорданию, деньги обещали вернуть. Прошло 3 месяца - деньги не возвращают. С директором не соединяют, по телефону хамят. Мы потеряли 1000$. Будьте осторожны! ... Подробнее>>