27.04.2023 | положительный отзыв
buro all design

Неплохая компания, работаю полтора года, коллектив классный, платят вовремя, рост зарплаты есть, выходные как положено - 2 дня, в праздники не работаем. Меня всё устраивает.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Волмарт - отзыв работника «All-seeing eye» о работе в компании

All-seeing eye:
Если коротко: 1. ужасная текучка (бегут и стар и млад); 2. гнобежка со стороны директора (как бы вы не работали, вы работаете плохо, даже если ты отработал только две недели); 3. необоснованные цифры по планам (нет никакой аналитики, у всех менеджеров цифры одинаковы, такого быть не может); 4. куча отчетов, которые порой даже не смотрятся (лишь бы вы что-нибудь делали в нерабочее время); 5. рекламы не допросишься, иногда приходят баннеры, которые по словам менеджеров со стажем в данной компании, приходится ждать месяцами; 6. жуткие пробеги на авто, компенсация их не покрывает (тем более сейчас сократили выплату за амортизацию авто, стало 1200 руб.). В общем жалею, о потраченном времени, благо, что все быстро понял и успел найти работу до праздников.

Москва, Римского-Корсакова, 16 - вход со двора

14.03.2023 | положительный отзыв
Бюро All

Хочу оставить здесь свой отзыв, тк работаю в данном бюро больше года, люблю это место и не согласна с некоторыми высказываниями, а также рассказать своё видение на компанию и рабочие... Подробнее>>

09.03.2023
all we need: Красивая картинка + болото внутри

Безобразный подбор: подборщица светлана уровня рынка, не понимает, что она первое лицо, кого видят кандидаты. Только от общения с ней нужно бежать. Человек рекламирует себя, не знает как оценивать кандидатов по компетенциям, как общаться, как говорить о кандидате, как отказывать или делать офер. Плохое качество товара Плохое обслуживание в магазинах. Блогеры рекламируют эту одежду, но на самом деле надо браться

02.03.2023 | положительный отзыв
Buro All Design

Из отрицательных сторон могу назвать лишь длительные согласования, которые встречались мне во всех компаниях, в которых я работала, поэтому это скорее данность в отрасли дизайна и строительства, нежели минус. Подробнее>>

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника All Van о компании Рустрал

Постоянно задерживали выплаты могли месяц кормить завтраками в итоги кинули на деньги и не заплатили. Буду судиться!!! Если вы хотите подобного милости просим к сотрудничеству с данной конторой!

| отрицательный отзыв
30.05.2022
All we need

Душное место работы, где вам придётся делать все за серую зарплату. Офис расположение в Головин переулке, сама квадратура офиса очень маленькая для такого количества людей и из за общения сотрудника с поставщиком, ты часто не слышишь и собственных мыслей. Есть переговорная она же кухня, там вы можете покушать или не покушать, потому что идёт собрание или собеседование с очередным кандидатом.Зарплата Подробнее>>

10.05.2022
All Staff

вместе с другом, нам вначале ничего не сказали просто поставили проверять билеты и сумки, мы весь день стояли в 8 отошли на 10 минут попить чай, стояло нас по двое и старшая ращрешила отходить по очереди, как мы и сделали, в итоге к нам подбежал неадекватный молодой человек, начал орать матом, и просто отправил нас домой без денег Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
All-Readers.ru - положительный отзыв

Михаил:
Не совершайте покупки в этом магазине!8.06.2020 в 18:55 приобрел мойку воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro почти за 15000 рублей в подарок жене аллергику на день рождения. Поскольку уже покупал в этом магазине технику был уверен, что все будет хорошо, но вышло иначе. Приехал на день рождения и вручил подарок, открыли и обнаружили, что дребезжит боковая стенка при работе устройства. Подарок испорчен и праздник тоже. Я собрал товар в коробку и уже в 20:40 привез назад в магазин. Распаковать и проверить товар мне помогли 2 продавца, при проверке устройства они оба подтвердили нехарактерный для устройства за такие деньги неприятный звук и пригласили управляющего магазина для решения вопроса. Андрей Владимирович Михайлов послушал звук работающего устройства, и смотря мне в глаза сообщил, что все так и должно работать, звук дребезжащего устройства - это именно то качество товара, которое управляющий магазина считает допустимым для продажи в своем магазине. На лицо явный брак товара, продавцы это подтвердили, а управляющему так не кажется и он считает, что может делать из потребителя идиота и доказывать обратное, нагло врать, смотря вам в глаза прямо при посетителях в магазине. Спустя 10 минут возмущений и объяснений с моей стороны