08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника светлана о компании АСТ Медовое

И как подтверждение моих слов:К. Гуляева перманентно выставляет объявления на авито и вк в своей группе а наборе персонала. Что ей нужны честные и трудолюбивые сотрудники. Подразумевая что до этого были нечестные и не трудолюбивые? При этом на минуточку: у не укомплектован весь штат. ТО есть в Разметелево 4 человека, в удельной 2, в Медовом и Агалатово тоже полный состав. Делайте выводы господа. Если я не права что девочка относится как к ресурсу и рабам к своим сотрудникам. И готова их выбрасывать если на горизонте увидит кого чуть лучшее на ...
все достоинства не достоинства руководства и данной компании.

23.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Отличное место для опытного продажника, с хорошим навыком можно премии получать сильно выше обычных по рынку, никаких жестких лимитов нету.
Продавать нужно много, а клиентов получать непросто, для хорошей мотивация необходима абсолютно, опыт очень желателен.

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы о компании

Достаточно легко получать клиентов, компания известная, продукция востребованная, так что продажи зависят от количества звонков и грамотного построения диалога, то есть от меня в первую очередь. Соответственно, зарабатываю здесь лучше, чем даже ожидала при устройстве.
Так как сфера продаж, почти вся зарплата состоит из премии

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы сотрудников

Нет серой части зп, устраивают только по трудовому, отпуск дают без проблем, график соблюдается (в том числе обеденное время, оно неприкосновенно. Кстати кормят бесплатно, прямо в офисе столовая). Платят не то чтобы золотые горы, но по рынку и сколько было оговорено.
Вообще минусов нет

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Нет обмана с условиями, в вакансии описание правдивое, собеседование тоже, тк меня условия устроили то я доволен работой в целом.
Приходится много ездить к клиентам, в том числе далеко.

16.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Стандарт по деньгам с белым оформлением, классным офисом, нормированным рабочим днем. Продажи стрессовая работа конечно, но здесь мне нравится, здоровая конкуренция и мотивация к труду.
Отсутствуют

05.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Собеседование понравилось, взяли сразу. Трудоустройство официальное с первого дня без испытательного срока. Офис светлый, просторный, со всеми удобствами. Платят достойно, понятное дело что основная часть в премии, но все равно.
Отстутствуют.

03.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Соблюдение трудового договора, его выдали кстати в первый день, сразу сказали что я имею доступ к корпоративному фитнесу, могу брать больничный по необходимости, в общем сразу отношение как к полноценному сотруднику в здоровых рабочих отношениях. Первые месяцы дались тяжело, обучение параллельно с кучей звонков чтобы хоть какую то базу набрать, но сейчас вышла на хороший заработок.
Ставят довольно жесткие планы, времени адаптироваться в комфорте не дают.

07.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Алла

Работать с таким брендом сложно (постоянно нужен колоссальный без шуток объем знаний), но интересно и вознаграждающе (как по опыту, так и денежно). Кроме того нравится офис, более свободный график чем обычно на таких позициях, организованность работы на уровне коллектива.
Для меня нет

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Виктор

Работаю водителем, все платят по часам буквально и график приемлемый, обслуживание машины на меня не валят полностью штрафов за каждый чих нет. Нормальное место короче.
Не было