24.03.2016 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
В этой компанни больше всего напрягает система штрафов!!!Начальница конченая стерва хуже чем Катарина я людей не видела.Анти логичные управляющиие. Я пришла устраиватся на должность администратора с опытом работы (больше года), а в место меня взяли девочку без опыта. Я даже не стала срашивать почему.Все оказалось легко и просто я не понравилась Катарине из-за того что у меня есть татуировки. КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ! И она их даже не видела!Но как только она услышала что у меня есть тату её передёрнуло от ужаса(пинцессой себя мнит)И мне предлоили пойти работать у них в кол центре (к сведенью я с 2 образованиями и опытом работы) А на вакансии администратора оставили девочку без опыта и образования! Что спарашивается я забыла в кол центре если я была настроинна на вакансию админестратора!Кстати их было 3 но как только Катарина узнала о наличаее татуировок на моих ногах количество мест сократилась до 1.Причем первое собеседование котоое проводила Олеся прошло легко и просто и без презрения и упрёков.Теперь всем знакомым я буду говорить что нечего делать в этой компании с начальством ни имеюшим ни какого уважения к людям.

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
1. Это нарушение большинства пунктов трудового законодательства, а именно, ЖЕСТКАЯ СИСТЕМА ШТРАФОВ. Штрафовать своих сотрудников - это нарушение. Но, естественно, это очень удобно для работодателя. Все молчат, все недовольны, шушукаются по углам, но все продолжают работать. 2. Бизнес-процедуры компании. Казалось бы, в такой крупной компании (по крайней мере как она себя позиционирует), должны быть бизнес-аналитики, которые занимаются внутренними разработками. Ан-нет... Самое интересное, что все процедуры пишут сами "руководители", и так отвратительно, что складывается впечатление, что они даже сами не читали, что написали. При том, куча ошибок, никакой логической связи...Короче, бред. Но за это люди деньги получают.... 3. В начале, при прохождении стажировки, дают учить "стандарты" компании наизусть. Впечатление было, что написано это для умственно-отсталых. Резюмирую: денег вряд ли получится там заработать, ибо вся работа будет на штрафы. Сотрудников не ценят, относятся как к пушечному мясу. никто никого не держит. Хотя и говорят в начале высокопарные речи о том, каких успехов достигают сотрудники.... Врут. Имеет место быть (как и везде) связи. В общем, не очаровывайтесь в компании. Нетак всё. НЕТАК!

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Роберт Иванов о работе в компании

Роберт Иванов:
Бесконечно длинное обучение, оплачиваемое 15т.р. (1,5 месяца учился, 1,5 месяца ждал открытия салона = 3 месяца полный рабочий день за 15000рублей в мес.). В коллективе есть исключения: например продавцы ДОП оборудования в большинстве своем - ленивые и грубые существа. Непосредственно мне не повезло с маркой - Datsun, те еще помойки, никому не нужны (2-3 звонка в день), от этого и зарплата невысокая, никому не советую. Немного необъектиная структура звонков и общения с клиентами, иногда клиенты теряются только потому, что приходится их слишком сильно доставать (мы же не хоти получить штраф за непредложенный по телефону трей-ин), хотя с опытом, наверное, привыкаешь все укладывать в речи. В целом отличная компания! Лучшая и крупнейшая в России, можно доверять ремонт и покупку авто. Продавцы не обманывают (запрещено корпоративной культурой), а это уже уровень в нашей стране!

21.11.2023 | отрицательный отзыв
«Максимум, Автомобильный холдинг»

Владелец компании не в курсе как ведут себя мелкие руководители на местах. За последний год они возомнили себя мелкими царьками и им абсолютно наплевать на убытки компании по их вине. В первую очередь они считают свою зарплату. Сотрудники сб могут спокойно оболгать сотрудника и уволить его исключительно из за своей прихоти. И для получения похвалы от вышестоящего руководства. Лично меня уволили именно так! Сотрудник сб Овчинникова не стал ни в чём разбираться,просто оболгал меня и уволил. В связи с чем компания понесла значительные финансовые убытки по перевозкам своих автомобилей. А ...
Хорошая компания. Принципы и намерения компании достаточно хорошие. Хорошая зарплата, график, есть столовая для сотрудников.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Большой ошибкой было то что я устроился работать в мэйджор не почитав отзывы на этом сайте. Проработал чуть больше года менеджером по продажам автомобилей. То что пишут в других отзывах про армию и штрафы все это правда, все время находишься под наблюдением, ходишь все время с трубкой и обязан ответить хоть ты в столовой или туалете. Также менеджеры среднего звена полные дебилы, как вспомню утренние линейки начинает подташнивать от той тупости которую там вещали. В этой компании при любых ситуациях менеджер будет всегда виноват, в моем отделе ребята ходили запуганными боясь всего. Если в салоне появлялся клиент хоть немного похож на тайного покупателя, все бежали в разные стороны и прятались. Их можно понять, ведь если ты его не обслужишь (по другому я не могу назвать эти требования) по всем канонам после получения отчета тебя уволят. Обладаю большим опытом продаж автомобилей могу сказать только то что есть компании намного лучше и лояльнее к сотрудникам. Не тратьте зря свое время. PS Высшей степенью лицемерия для меня стало то что компания с первых дней в тебя вдалбливают их фундаментальные принципы как ЧЕСТНОСТЬ,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Все построено на штрафах, опоздал -1500 р, жуешь жвачку - 1500 И так далее) Планы жесткие, но выполнимые в целом! Главный минус- ценовая политика- Скидки маленькие, клиенты сливаются в другие компании! Продавать тяжело! Если опыта нет, можно попробовать годик-два, а потом свалить в другое место! я шесть лет отпахал, в целом доволен был! Главное чтобы руководитель адекватный попался!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Исаак Турецкий о работе в компании

Исаак Турецкий:
Все, что может быть отрицательного в салоне "официального диллера" в этой компании есть в совокупности... Нет ни чего из общепринятых законов о трудоустройстве, отдыхе, больничном листе, услових работы и т.д. Ни в одной вакансии компании нет ни слова про ТК РФ. Зар.плата в конверте и каждый год меняется юр.лицо со всеми вытекающими увольнениями и приемом на работу в один день!!! Обходите стороной, уважаемые соискатели, работа везде не приносит удовольствия, но в данном случае, приносит лишь разочарование и постоянный обман руководства!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
отношение к соискателям, как к мясу...анкета в стиле фсб...и это за оклад 4т р (страховки)...на втором этаже (вольво мэйджер) увидел, видимо, их начальничков....это трэш просто...братки из 90х)))))))....

05.12.2014 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Перечитав все отзывы - работая там - могу сказать - я полностью согласна с теми, кто писал про рабство!!! Это действительно так! Для этой работы нет личной жизни вообще. То есть не только мужа или парня или жены или девушки.... Ты для них человек у которого вообще жизни вне их компании нет!!! Выходи все свои выходные, работай, а можешь или нет - их не интересует, должен!!! Так вот, хотелось бы узнать, кто то смог уволиться от туда не проработав год и не выплатив за обучение?