21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хочу нормально жить и работать о компании ПаркНефть

Хватило одного собеседования понять, что Паркнефть -временщики, на сленге пролетариев - шарага! Явились на Крайний Север за длинным рублей - выиграли тендер на несколько ярдов и понта у них немало. Думают, что за 60-80 тыс. руб. найдут высококлассных специалистов, которые будут впахивать и принесут им нехилые бонусы! А где и как ты будешь жить, с семьей или без - им пофиг! Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
27.12.2017
Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо (Клуб ЖЖ)

Бывший работник:
Мой отзыв о Клуб ЖЖ или о работе в "Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо" Руководит этой богадельней Игорь Брониславович Грабовский- он же директор, он же технический директор, он же менеджер по рекламе, он же курьер. Все остальные -временные сотрудники на фрилансе. Временные- потому, что они работают до тех пор, пока не накопится внушительный долг по зарлате, который выплачивать никто не собирается. Грабовский так и говорит "денег нет, идите к инвестору" Вообще, Игорь Бронславович так часто упоминает инвестора в некрасивом свете, что я бы на его месте заинтересовался, а не злоупотребляет ли он его именем? В Киеве уже масса людей, которым Игорь задолжал денег именем инвестора. Как долго просуществует журнал-неизвестно. Если бы не бесплатные работники, он бы уже закрылся. Офиса фактически нет. Да, при приеме на работу вам будут говорить, что бывшие работники -воры и бездельники, поэтому им не выплатили деньги. Не верьте ни грамма, потому, что не пройдет и полгода, как он тоже самое будет говорить о вас. Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Завод "СТАЛЬНОФФ" (Россия, Липецк) - покуда есть на свете дураки, обманом жить им стало быть с руки

руководство слепое, либо покрывает беспредел менеджеров, и само такое

Наро-Фоминск

26.01.2014 | положительный отзыв
09.03.2015 | положительный отзыв
Компания Искусство жить, психологический центр

Alla:
Психологический Центр "Искусство Жить". г.Чехов, ул.Лопасненская, дом 5 - детский психолог - нейропсихолог - логопед-дефектолог - семейный психолог - специалист по работе с подростками - психотерапевт - творческая мастерская Для нас нет неразрешимых проблем и незнакомых ситуаций!Прикреплены файлы: image.jpgimage.jpgimage.jpg

Московская область, Чехов, ул.Лопасненская, дом 5

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

09.07.2015
16.12.2014 | положительный отзыв
СТОМАМЕДСЕРВИС - Моей маме нравится жить в пансионате

Люди, которые оказываются в доме престарелых, зачастую требуют очень хорошего, тщательного и профессионального медицинского ухода, и очень хорошо, что данный пансионат обладает таким, и что в штате есть и доктора, и медсестры. Я решила, что моя мама, которая как раз нуждается в таком уходе, будет там жить, когда я не смогу ей его обеспечить. Надеюсь, ей там понравится. Подробнее>>

10.04.2016 | положительный отзыв