10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о работодателе

Рита:
Интересная работа. Я в колл-центре уже год здесь тружусь и не было ни одного дня, чтобы мне не хотелось на неё идти. Во-первых, город-курорт сам по себе располагает просыпаться в хорошем настроении. Во-вторых, у нас во всём офисе коллектив дружный и начальство адекватное. В-третьих, у нас постоянно каждое утро мотивационные спичи идут, которые заряжают на продуктивный день рабочий. В-четвёртых, в-пятых и т.д. и это я ещё не говорю про семинары обучающие, про лекции, про тренинги, про тим...билдинги. И про то, что заработок здесь не ограничен. Как поработал, как говорится, так и заработал. Мало у нас никто не зарабатывает, минимум средняя зп бывает. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о компании

Иван:
Отличная стабильная работа. Работаю четвёртый месяц айтишником и меня на данный момент всё по условиям устраивает. Деньга платят вовремя, трудоустройство официальное, перерабатывать не заставляют, один на один с работой не бросают (где надо помогают, подсказывают, предоставляют дополнительные ресурсы). Мне нравится, что политика компании заточена на развитие и результативность каждого своего кадра. Поэтому у нас часто проходят тренинги и семинары, чтобы улучшать результативность и эффект...ивность работы. Впервые в своей жизни такое отношение встречаю к работникам и мне это нравится. Это современный подход. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы сотрудников

Данил:
Это моё второе место работы в жизни, на прошлом месте я отработал 5 лет в маркетинговом отделе и ушёл оттуда, потому что там сотрудников не ценили и нагружали работой свыше их зарплаты. А здесь мне нравится внутренняя политика компании. Они поощряют сотрудников за результат и если я где-то и делаю работы больше нужной, то это всегда начальство видит и оценивает, в том числе и материально. Да и задачи ставят перед нами нескучные, поэтому и работать мне интересно. Плюс очень много у нас об...учающих моментов (тренинги, тимбилдинги, семинары). Всё это только заряжает на продуктивную работу. Я чувствую, что я здесь не потухаю, а наоборот лучше становлюсь. Так что пока что это моя лучшая работа. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы

Рита:
Вообще шла сюда устраиваться в колл-центр, 4 месяца назад, но они уже набрали до меня штат. Долго собиралась. Зато мне предложили работу остаться у них в качестве специалиста по отделу контроля качества. Я согласилась конечно и мне нравится моя новая работа. Впервые такую выполняю. Я прослушиваю звонки менеджеров компании и даю им свою оценку/комментарий и фиксирую их показатели продаж в статистике. Раз в неделю отчитываюсь на собрании. Вот такая несложная, но скрупулёзная работа за 45 т...ысяч в месяц. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Владимир Элитный» о работе в компании

Владимир Элитный:
Вот читаю отзывы и удивляюсь есть люди сотрудники компании,есть люди которых выгнали многих с позором,нормальный человек уволился и забыл а кого я с позором выгнал пишут эту я не побоюсь этого слова бливотину.зависть сьела в вас людей,как бабки собираете сплетни ничего о компании не знаете,о людях которые работают,о администрации.если вы мужчины в чем я очень совниваюсь,видите как мужчины.всех благ вам любви и процветания.

Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж

21.03.2023 | положительный отзыв
В "Элитный Сочи" отличные рабочие условия

Я год с небольшим здесь оператором колл-центра отработала и с удовольствием бы дальше работала. Просто из-за перевода мужа в другой город пришлось уволиться и уехать. А так мне здесь очень... Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Элитный

Я очень рад, что мне пришлось работать в этой компании. Но, к сожалению, я был вынужден переехать в другой город, поэтому уволился. Работал я сотрудником колл-центра. Очень дружный коллектив, всегда готовы выручить в любой ситуации. Отношение руководства к персоналу очень радует, всегда идут с пониманием на уступки. Хорошая, стабильная зарплата. Корпоративы на праздники за счёт компании. Не работа, а мечта. Удобный график отпусков, всегда можно подстроить под себя. В общем о работе остались приятные воспоминания. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В общей сложности в компании я работаю три года - год до декрета и два после и пока из колл-центра никуда не собираюсь прежде всего потому что платят неплохо, во время и девчонки нормальные,, начаная от Анастасии нашей начальницы - понимающий человек. По началу сказала бы что график - это минус, а сейчас уже привыкла. Сейчас кажется, что два дня работать, два отдыхать - это даже удобно. Смена на смену не приходится, есть такое, что загруженность по максимуму, иногда чуть свободнее, но в любом случае, звонков всегда много и тут главное терпение и желание все разрулить, чем и занимаемся. Не то, что я прямо фанат своей работы и ни на что ее не променяю, но мы же взрослые люди, перспективы есть, зарплата хорошая, коллектив дружный - меня все устраивает. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Алена

Алена:
Стаж реэлтором в Элитном Сочи у меня на данный момент уже 2,5 года. Поэтому судить об условиях работы, отношениях внутри коллектива могу вполне! При приеме на работу мне озвучили список моих обязанностей, величину заработной платы, график работы. Меня все устроило, знала с чем сравнивать, ведь на этой же должности в другой организации работала почти 2 года ( условия были похуже, ЗП пониже ))). В общем , тут на первых этапах помогли мои коллеги, подсказывали, советы давали. Начальство на помощь приходит всегда, опыта у них-то больше))). Так что положительные стороны перекрывают переработки, поздние выезды к клиентам ( у них же свой рабочий день, поэтому приходится подстраиваться ). Но полученная заработная плата компенсирует все неудобства, как говорится))) Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Мария

Мария:
Я ещё в институте подрабатывала сотрудником колл-центра, так что при начале официальной работы опыт уже был. Я переехала в Сочи с парнем, и затем решила попробовать устроиться в компанию "Элитный Сочи". После всех собеседований и диалогов с начальством меня взяли - моя кандидатура им понравилась) Руководитель Анастасия меня хорошо натаскала на все основные принципы работы, так что за это ей очень благодарна! Сама работа хорошая и стабильная, хотя и не самая лёгкая. Но график 2 через 2 мне очень нравится, так что меня устраивает. Коллектив в компании дружный, никто не старается никого подсиживать - собираемся частенько в приятной компании и после работы! По зарплате тоже вопросов никаких нету - хорошо работаешь, хорошо получаешь. Да и выплачивают всё без проблем - за год никаких задержек не было. Так что работа мне нравится, работаю дальше!:) Подробнее>>