27.09.2016 | отрицательный отзыв
Lucky Pizza

коллектив хороший, но все терпят многие недостатки. едежневная зарплата. 130р/час. можно рассматривать как подработку на время поиска настоящей работы. но не более. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан Pizza Hut

Пицца хат мне всегда нравилась, в детстве там отмечала дни рождения. Раньше казалось, что меню очень большое и все никогда не перепробовать. Но теперь... меню, если честно, удручающее. Очень мало позиций. Хотя готовят, конечно, вкусно.Ну и еще сейчас появилась у них дисконтная система с приложением на айфон. Идея хорошая, но реализация... Воспользоваться удалось один раз, затем приложение тупо отказывалось работать.В общем, здесь чисто один раз вкусно покушать. На постоянных гостей сеть не нацелена. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
I LIKE PIZZA ТРЦ "СБС Мегамолл" или Мегацентр "Красная площадь"

Я, отработал неделю iLike Pizza находится г. Краснодар. Красная площадь с10-00 до 02-00 и получил 1720руб. при зарплате 18000руб.официантам заплатили 745 руб также за неделю. кону нравится работать за идею милости просим. вот ссылка на вакансии http://www.superjob.ru/clients/i-like-p … 80053.html Подробнее>>

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Chili pizza - негативный отзыв

Добрый день,не идите работать в данное заведение.Стажировку не говорят сколько именно,говорят что стажировку оплачивают,если вы остаётесь.Но отработав месяц если захотите уйти,Вам ни кто ни чего не заплатит,ссылаясь на то что у них штрафные санкции и устав предприятия,с которым не дают ознакомиться. В общем кидалово.Находятся они на ул.Вавилова 1 в Атмосфере дома. Руководство там поменялось,поэтому там всё так.При старом руководстве такого не было

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан Andy's Pizza

Недавно отдыхала с друзьями в пиццерии. Нельзя сказать, что обслуживание было на высшем уровне, но и плохого тоже ничего не было замечено. Довольно долго пришлось ждать меню, но когда выбирали, подо звали официантка и она все доступно обьяснила, главное, с терпением и пониманием. Заказ нам принесли в течение 15 минут, мне кажется, это нормальное время. Продукты были свежие, и смотрелись очень аппетитно. Но мне показалось, что в пицце колбаса была не первого сорта, и довольно долго лежавшая в холодильнике. В остальном, все остались довольны. Официанты подходили по первому нашему требованию и приносили все вовремя, хамства не было замечено. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Luka Pizza

Прекрасная команда в ресторане, отличные управленцы, наставники были супер. Обучение есть, научат всему от меню до продаж. Зарплаты хорошие, задержек нет. Много ребят выросло на менеджеров, жаль, что ушла. В целом супер место и полученному опыту рада. Самая главная головная боль - это проверки, точно не помню название, кро или ато, их количество и отношение к персоналу с их стороны свинское. Также большие вычеты по инвентаризации, но не часто, в моей практике было единожды. Подробнее>>

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ninja pizza

Увидела отзыв и насчёт коллектива согласна каждый хочет показать что он главнее других и работает только он. Меня тоже цепляли. Но так как я могу дать отпор,чуток притормозили меня трогать. Но за глаза костерят как могут. Кухонный работник и та умудрялась зацепить: ). Работала нарезчиком все свесили на нас. Есть помощник повара я так и не поняла зачем она!? Практически она целый день стояла и полдня делала одно задание. Зато когда нарезчик не успевает и их просят помочь они просто потом выговаривают чуть ли не они все делают. Только сыр ...
Хорошие подарки на Новый год детям

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Presto Pizza - Кидалово

Сегодня, 18 марта сделали заказ: 2 пиццы со сметанным соусом и 1 пеперони (маленькую). За все это у нас содрали около 300 000руб. Курьер не отдал сдачу, опоздал на 30 минут, не извинился ни за опоздание ни за то что одну пиццу не додал. Он должен был привезти три пиццы а привез 2. В общем никому не советую связываться с Подробнее>>

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Domino's Pizza

Пара адекватных курьеров на смене Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO ТД- Ливорно,Пеппе кафе,Pizza peppe

Считают себя аля Богами Игорь и наталья..что происходит на деле... 1,вы там никто,вы там мразь и свинья, 2)антисанитария полнейшая.за месяц работы был в шоке как никто не добрался и удивлен как никто не траванулся. 3)лично видел -как персонал кормят буквально около мусорки.это не шутка. 4)хочешь зп?сначала надо выслушать нотацию от наташи,которая чем то по жизни обижена,ее ненависть к о всем-переходит все границы,если выдержишь нотацию-зп Подробнее>>