14.12.2014 | отрицательный отзыв
арес

в аресе страшные уроды - задерживают зарплату, обманывают в деньгах, относятся как к рабам, заставляют работать в выходные, проcто не нужно туда ходить работать - вас все равно тоже обманут - они просто не нацелены платить, им нужно кидать - они так деньги экономят. Вот сейчас, например, опять ищут руководителя отдела продаж, а до этого пришла в июле, а до Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Арес

Народ!!! Свежая информация по помойке Арес.История как я хотел устроиться в этот чоп. позвонили,пригласили на собеседование.приехал,одни чебуреки сидят,анкеты заполняют.Ладно,думаю и я заполню.затем направили в кабинет к некой татьяне александровне(кадровичка).Лестно стала рассказывать про обьект,сулить огромную зп(3 рубля в сутки с оружием :o ).Сказала,что проверить надо по безопасности вас надо,в итоге прождав два дня не слуху не духу,так мне никто и не позвонил,сам Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРЕС, группа предприятий безопасности

Ужаснейшее место работы. Мне не оплатили 1,5 отработанных месяца. Если хотите сильно потрепать себе нервы и в результате остаться без денег, то устраивайтесь работать в Арес. Негативные впечатления от этой компании останутся у Вас на долгие годы.
Только минусы. ... Подробнее>>

03.11.2012 | отрицательный отзыв
02.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРЕС, группа предприятий безопасности

здравствуите,я уже уволился и мне не могут оплать два месяца моего труда после уволнения..
нет полож.впечатлении.. ... Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП "Арес"

Эта организация стала набирать людей для охраны объектов , людей набирает некий Александр Юрьевич, внешний вид - хромает, шрамы на лице, представляется бывшим военным , а ныне ген. директор Чопа. Хочу предостеречь людей : - деньги выплачиваются только после 30 числа каждого месяца. - если не доработали контракт денег не получите, поэтому если начали работать, то сжав зубы доработайте до 30/31 числа, иначе можете уехать сухим, вообще без ничего. -за форму высчитывают около 3 тысяч, хотя форма дерьмового качества. - работать будете в режиме 16ч. работа 8ч. отдых, если 12/12 то зарплата будет меньше обещанной. - на объекте кормят 3 Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа предприятий безопасности "Арес"»

Компания крайне не надежная, вечно не хватает денег, премий не бывает, оклад постоянно задерживают, белой зарплаты нет
Нет ... Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Охранное предприятие Арес

Могут уволить без объяснения причин,удерживают за всё,руководство не адекватное.90% начальников и директоров без УЧО,сами не знают как работать. Есть такие Мелехин и Семенов , с такими лучше не работать

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа предприятий безопасности "Арес"»

Большая часть зп серая, оформляют в один из десятков левых чопов по стране для сокрытия налогов, Пытаются обеспечить нормальные условия труда, но экономия денег убивает все усилия. Пока ты нужен, у тебя есть работа. Зарплата поначалу ниже чем у других. Экономят на всем.
Большая и стабильная компания, работают по всей России, можно работать и на охране и на сопровождении в разных городах (что для меня удобно), зарплата последние пол года выплачивается почти вовремя. Одна из немногих охранных фирм, которая в кризис продолжает нанимать новых охранников. ... Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Группа предприятий безопасности Арес