12.11.2015 | отрицательный отзыв
15.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Установка антивируса

08.04 2024 года я вызвала из компании МГТС мастера по установке антивируса в мой нетбук. При установке антивируса я предупредила мастера о том, что на всё лето уезжаю на дачу, в Подмосковье.Ровно через 2-а месяца у меня перестал действовать антивирус, Я позвонила на фирму Касперского и мне там сказали, что на год стоимость установки антивируса на год стоит 800-820 рублей, Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазине дверей дорколор - Некачественная установка двери

Ни за что не заказывайте двери в интернет магазине «Дорколор». В ноябре 2013г. я заказала в интернет магазине дверь Лекс 1А 96 пр. за 15 000 рублей. При оформлении заказа менеджеры не предложили вызвать замерщика, сказали, что нужно сообщить только параметры дверного проема. При этом сказали, что стоимость установки составит 2500 рублей. Когда привезли дверь, монтажники сказали, что проем необходимо Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Установка тарелки

Пользуюсь триколоровским оборудованием уже пятый год и в целом довольна каналами и качеством, которое мне предлагают за абонентскую плату в 900 рублей. Этой осенью захотела сделать подарок матери, которая живет в Псковской области. Купила комплект FullHD и договорилась с мастером об установке. Сама при установке не присутствовала. Но уже через неделю от матери стали поступать жалобы, мол каналы плохо показывают, Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Дорколор двери - Установка металлической двери

Доброго времени суток, Всем! Хочу Вас предостеречь от заказа дверей в компании «ДорКолор» или ИП Можаров А. В. Мной у них была заказана металлическая дверь на дачу, меньше стандартной высоты, по словам менеджера проблем с нестандартным размером нет и изготовление будет заводское. Все параметры двери обговаривались с замерщиком, с демонстрацией на печатных материалах, также при моём присутствии в выставочном зале показывались мне на Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо ук "серебрянный бор" - Незаконная установка шлагбаума

Жалоба на незаконную установку шлагбаума Рядом с домом № 70 по пр. Шахтеров проходит дорога к детскому саду № 239 расположенного по адресу пр. Шахтеров д. 70 «Б», в который я ежедневно вожу своего ребенка. Жильцы дома № 70 по пр. Шахтеров совместно с ООО УК «Серебряный бор» (адрес: пр. Шахтеров, д. 68 «А») огородили проезд шлагбаумом, осуществили самозахват территории, Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна novotex - Плохая установка и некачественное изготовление окон

В августе 2012 года заказала пластиковое окно (оконный профиль Novotex) в фирме "Эко-пласт" г. Печора ИП Мамедова Ж.И.. В октябре 2012 года произвели установку окна. Уже в ноябре я заметила, что окно продувает и между подоконником и окном образовалась широкая щель, из которой, собственно говоря, и продувало. Позвонила в фирму, мне сказали : "ждите неделю! У нас масса заказов!". Немного Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Стеклов" - ПВХ-окна (Россия, Санкт-Петербург) - Менеджер по продажам на 5+, установка на 2.

Качество работы персонала - отвратительное. Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Porta prima - Двери и их установка

Добрый день. Делаем ремонт в новостройке, дошло дело до дверей. По совету знакомых присмотрелись к дверям Porto Prima. Двери добротные, приятные на ощупь. В процессе открывания/закрывания вызывают только положительные эмоции. Выбрав всю фурнитуру в магазине Гранд-2 (Химки) и внеся оплату, стали ждать. Как и было в договоре - нам позвонили через 3 недели. Двери были готовы к доставке. Доставили в указанный день и в указанное время (в последнее время - это редкость). Далее - разговор с сервисной службой, определение даты начала монтажа. У нас было 3 двери моноблока, и

Москва, Люблино, Тихорецкий бульвар, 1 (ТК "Люблинское поле", пав. Е-020)

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Безобразная установка

Упала теплица гарантийная, написали, что они ни при чем! Никогда у них не заказывайте, материал безобразный, гарантийные догов. не соблюдают. Подробнее>>