01.10.2015 | отрицательный отзыв
МИР ИНСТРУМЕНТА

Сокращают одним днем без компенсации! Даже неотгуленный отпуск не оплатят! Зарплата на 80% СЕРАЯ, деньги дают в конверте. При расторжении договора вам даже вашу маленькую белую часть могут не выплатить, сославшись на штраф! Крысятничество. Текучка. Откаты. Трепят нервы ВСЕМ. Толковые люди и года не работают, сразу уходят. Бардак. Простые производственные вопросы решают месяцами, все зарегламентировано до дурости. Люди, не ходите туда работать, отзывов Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр Заточки Инструмента отзывы

sokolov_i:
Обращались в январе с целью небольшого ремонта (замена пружинки) заточного станка Prosharp. По телефону и при встрече было все просто и благодушно -оговорили сумму и что в нее входит. Однако на следующий день они специалисты вернули станок в том же виде в каком и приняли, но при этом развели в лучших традициях автосервисов - сделали типа "диагностику", за которую содрали 6000 рублей. Т.е. за "просто посмотреть". Вся диагностика заключалась в резюме о необходимости замены этой самой пружинки, что обойдется еще в 2000 рублей. На претензию о том, что мы, собственно, с этой проблемой к вам и обратились - сотрудники (чей сабантуй видимо невовремя был прерван постоянным клиентом) нас, мягко говоря, послали подальше, сказав что "вы жлобы и приносите к нам на ремонт всякое дерьмо". Это почти дословно... И это при том, что весь год у них покупали расходники для 3 станков. В общем, официальный дилер на поверку оказался дешевым разводилой, к тому же с неквалифицированными сотрудниками (привет мастеру, который не знает как укоротить пружинку). Естественно, с ними иметь дело больше не будем и вряд ли теперь кому-то порекомендуем.

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Город Инструмента

Артем:

Хочу написать свой отзыв о работе с интернет магазином «Город инструментов».  Я сделал заказ инструмента. Так как у меня уже есть опыт работы с интернет магазинами, я уделял особое внимание вопросу наличия товара. Этот магазин один из немногих заявлял, что товар есть в наличии. Хотя общая цена была несколько выше его конкурентов, факт наличия определил мой выбор. Во время процесса перевода денег на счет магазина, я специально уделял внимание наличию товара и просил зарезервировать его за мной. Менеджер подтверждал что контролирует этот вопрос. Когда деньги были переведены, мне позвонил менеджер и сказал, что есть небольшая проблема – товара нет в наличии. Имя менеджера с которым я работал Е..ров А..тем, добавочный номер 125.О чем говорит данная ситуация? Ситуация говорит о том, что у магазина нет того качества услуг, о которых он заявляет. Связи между складом и менеджерами нет. Проблемы, вытекающие из ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Мир Инструмента Украина

Борис:

Очень глупо организованная контора. В Киеве все РМ дорожат своими мизерными ЗП. Некоторые очень любят лизать жопу. Очень мало специалистов. Можно сказать — их НЕТ. Контора обречена на поражение. Не идите туда работать. По отношению к работе очень напоминает СОВОК (КРАСНЫЕ ДИРЕКТОРА — В ПОЧЕТЕ, ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ И ЖИВЕШЬ В КИЕВЕ — ДАВАЙ….!!!). Но, все-то знают чем заканчивается СОВОК. Третяку, великому «боссу» — «привет». ЛОХ, ЛОХОМ — НИ О ЧЕМ. Если у Вас получится подстроиться под тупые «требования» конторы — Вы будете БОЛЬШИМ боссом… и будете зарабатывать АЖ 10000грн(не о чем..). Короче, контора ГНИЛАЯ… Перспектив — НЕТ, видения бизнеса — НЕТ, планирования -НЕТ… В Кривом Роге и районах все ОЧЕНЬ негативно относятся к миу. ЕЩЕ РАЗ, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!! У РУЛЯ КОНТОРЫ БЕЗ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ЛЮДИ. ЛЮДИ *ОПОЛИЗЫ И ЛУЗЕРЫ. .ЭТО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА, НО ... Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
БИГАМ, сеть магазинов инструмента и техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Объясню почему я пишу этот отзыв. До этого момента до такого не опускался, но тут. На хедхантере я увидел, что в компанию Бигам Ярославль требуется интернет маркетолог и менеджер проектов. Я ознакомился с требованиями к соискателю, и обязанностями. Понял, что выполнить этот список для меня не проблема, в интернет маркетинге я очень давно. Зарплата указана достойная. Сделал отклик, пришло приглашение. Приехал я на собеседование. Заполнил анкету на два листа, во всех подробностях, кто я, откуда, где работал, кто родственники, плюс паспортные данные. После, hr-специалист Наталья, повела меня на беседу к большому ключевому руководителю. И тут началась полная жесть. Комната где проходило собеседования очень просторная, по середине большой стол. Попросили сесть с другой стороны напротив, получается психологически противостояние, двое на одного, мне тут без шансов подумал я. Так и случилось, задали мне вопрос про мой опыт, знания и навыки. Я начал рассказывать, без утайки во всех подробностях, где работал, какие достижения, когда, показал трудовую книгу. Первая придирка, почему у меня в резюме не указана компания в которой я работал руководителем, я объяснил, начались подозрения, хотя в трудовой все записи есть, и у меня не было умысла, что то утаивать. Дальше, на меня посыпались вопросы работал

Ярославль, Ленинградский проспект, 47

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Мировой инструмент, сеть магазинов инструмента - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нету Ужасная компания , сотрудники лентяи , начальство тоже не лучше ,

Пермь, Крисанова, 26Б - 1 этаж

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в компании "Мир инструмента" больше года менеджером в Санкт-Петербурге. Работой в целом довольна, платят вовремя и неплохо. Все официально, отпускные и так далее. Мобильную связь оплачивают. С начальством у нас за годы проблем не возникало, относятся к сотрудникам хорошо.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, я работаю уже несколько лет и место работы менять не хочу. Тут дружный коллектив и хорошее начальство, можно развиваться и расти по карьерной лестнице, но самое главное - это достойная заработная плата, регулярные премии и удобный график работы - 5/2 , при этом еще и переработки оплачиваются.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
МИР ИНСТРУМЕНТА ООО отзыв сотрудника kRab

Из книги Максима Богатырёва "45татуировок менеджера" Есть такая древняя пословица: «Дай рабу плётку, он других рабов до смерти забьёт». При назначении на должность вам дали должностную инструкцию, коллектив сотрудников, расширенные полномочия, вкусный пряник и страшную плётку. Не нужно строить из себя Чака Норриса и с важным индюшиным видом раздувать щеки в коллективе от наделённой вам власти. Только слабые менеджеры начинают угрожать своим сотрудникам кнутом ради выполнения задач.Никого не напоминает в Московском филиале? Подробнее>>

20.09.2012 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Cлава о работе в компании

Cлава:
УУУУУ Это такая кантора :( короче едешь как на допрос. Есть там такая дама Коробкова Екатерина так это воплощение ХАБАРДА в бабском теле, начинает тебя докапывать а что можете предложить нового, а какие идеи у вас есть и.т.д ПРОЩЕ ГОВОРЯ ЭТО ТАКАЯ ДОЛЖНОСТЬ У нЕЁ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЕ ИДЕИ И ФИШКИ ДЛЯ ИХ ДИЗАЙН ОТДЕЛА НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТЕСТОВОМ ЗАДАНИИ ЗА КОТОРОЕ ВАМ ТОЧНО НЕ ЗАПЛАТЯТ НО ПУСТЯТ В ТИРАЖ. Их вакансия на Superjob уже весит как 4 года они таким образом кормятся идеями для своего дизайн отдела, ну и попутно такой мини спам по вакансии что мол не забудьте какие мы милые пока не удалил регистрацию с Superjob каждый месяц мне эта вакансия сыпалась. Да и еще курить там нельзя.