31.08.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Андрей Путин

Андрей Путин:
В нашем городе лучшие в своем деле по созданию франшиз! Большинство бизнесов именно у них сеть создавали. Интересно наблюдать как из небольшой конторы франчайзинг 5 превратился в такой масштабный бизнес.

31.08.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Алина

Алина:
Спасибо огромное создателям и организаторам форума по франшизам! Очень здорово, что подобное мероприятие проводится в нашем городе. Ведь для компаний и желающих приобрести франшизу это отличная возможность продвинуть свой бренд и провести бесплатную консультацию и тем самым прорекламировать себя, а для участников – получить много информации для размышления и развития! Желаю дальнейшего роста!

Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Димитрий

Димитрий:
Наткнулся в сети на этот ролик - https://www.youtube.com/watch?v=wsfSTYOA9sg&t=36s , очень интересно посмотреть как работает Франчайзинг 5 изнутри и кто за этим всем стоит.

Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Эрик

Эрик:
Многие знакомые весной, во время пандемии, подались во франшизы. Кто с кофейней, кто с фитнес - клубом, некоторые ушли в онлайн. Я тоже раздумываю купить, пока города снова не закрыли на карантин. Пока выбор остановил на Франчайзинг 5, посмотрим как пойдет.

Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Олег Крюков

Олег Крюков:
Хорошо, что сейчас можно найти отзывы на любую организацию. При выборе тех, кто упакует мен франшизу, я изучил многих, и Франчайзинг 5 оказались лучшими по всем параметрам.

28.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Людмила Носова

Людмила Носова:
Конференции Франчайзинг 5 по франшизам - самые лучшие! Столько полезных и практичных знаний дают, отвечают на все, даже самые неудобные, вопросы. Общение с единомышленниками помогает выбраться из вакуума знаний и идти вперед!

30.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Пригласили на собеседование, пришел, посмотрел как в Франчайзинг 5 на самом деле ,есть ли различия с отзывами, которые оставляют на сайтах о работодателях. Все как и говорят - удобное расположение, сам офис красивый, приятно в нем находиться. Надеюсь, возьмут на работу, очень хотелось бы у них поработать.

30.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзывы сотрудников

Дамир:
Франчайзинг 5 были вторыми, к кому я обратился чтобы мне сделали франшизу. Первая компания мне не понравилась, потому что они больше были заинтересованы взять с меня денег за упаковку и все. Франчайзинг 5 не только упаковывает франшизы, но и сам их и продает, это и стало решающим фактором. Поэтому я остался с Франчайзинг 5.

26.01.2021 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзывы

Роман Головин:
Конференция по франшизам для меня стала стимулом для нового этапа в профессиональной деятельности. Порадовала обстановка, уровень организации и профессионализма докладчиков, информация, которую они давали, была актуальна, полезна и понятна.

31.12.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5

Работал в компании пол года, ушел в связи с переездом в другой город. ЗП состоит из оклада и премии, есть возможность получать в месяц от 70 тысяч и больше. Компания... Подробнее>>