14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Зарожный Алексей Николаевич

Здравствуйте!!! Пишу по поводу ИП Зарожного Алексея Николаевича (тел.8-029-399-67-92). У них мы заказывали шкаф-купе в прихожую. Мы получили УЖАСНЫЙ дорогой шкаф!!! Дизайнер, если можно его так назвать, не может ничего не предложить, не посоветовать. Половины материалов, необходимых для дизайна шкафа у них не оказалась. Монтажники целый день дурили мужу голову, что и как им делать, видимо это был их первый шкаф. Я была в шоке, я плакала, когда увидела это "недоразумение". Не в коем случае не заказывайте у них мебель, потратите свои день и нервы, а результат не оправдает ваших надежд. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Алексей Николаевич

Имел дело со скраппером заключили договорные отношения я,как сторонний человек.верил в честность музеникова,а на деле оказалось наоборот.Причём меня предупреждали что может так получится..Он не бизнесмен,а обыкновенный кидала,правильно что его выкинули с березина 3а,так как большинство были на стороне Шимохина(человек на много порядочней,чем музеников)первый начал процедуру захвата базы,только закончить её не смог из за своей трусости и жадности.Люди которые внедрились в его ближайшее окружение профи высокого класса(водила его бывший,один из их ключевого состава команды,вечно под дурачка косит,которые заранее планируют всё и работают они на Москву.внедряются в фирму если там назревает конфликт ещё за долго до его начала и втягивают в Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Хомс отзыв сотрудника Алексей Николаевич

Не пожалели, что обратились именно в это агентство bs group. Риэлтор и юрист понимают и знают, наверное, все тонкости и рынка, и законодательства, и как лучше сделать, чтобы и купить и сэкономить. Мы довольны своим размером и той суммой (разница), которую получили, ведь изначально думали, что будет меньше. Спасибо вам ребята. У вас действительно работают профи и те проценты, которые вы берете за такое качество платить не жалко! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП УСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ»

Основное название: ИП УСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Другие названия: ООО "СПЕКТР" Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: www.omnishop.ru Телефоны: 8 (495) 669-35-75, 8 (800) 333-65-75 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Сокольническая площадь, д. 4 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: OMNISHOP.RU – это мастерская, укомплектованная самым необходимым оборудованием, которое находится в руках профессиональных механиков, способных не только качественно собрать и настроить любой велосипед, но и осуществить ремонт и тюнинг любой сложности. OMNISHOP.RU – это не только 3 розничных велосипедных магазина в Москве, но и интернет магазин с доставкой товаров по всей России. - гарантия качества и низких цен; - надежность, проверенная тысячами покупателей и подтверждаемая многолетней историей магазина; - профессиональные, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Бычков Алексей Николаевич - Кандидат мошеннических наук

Летом 2011 года он парился в г. Можге у нашего общего знакомого. Мой знакомый попросил его юридически мне помочь. Согласно приговора (скан прилагается) "Бычкова В.В. обратилась к раннее знакомому Бычкову А.Н." (потом как я выяснил, это его бывшая жена, хотя представил ее работником УФМС, и речи не было о каких то родственных связях). Я не однократно просил его, чтоб они Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Большаков Алексей Николаевич - Не оплатил за перевозку

Осуществляли перевозку по маршруту Минск - Бешенковичи. От лица ИП Большакова Алексея Николаевича действует женщина по имени Марина. Первый комплект документов отправлен заказной корреспонденцией и получен 10.06.2015г. (http://search.belpost.by/#RR327402125By) По истечении определенного промежутка времени начали тревожить госпожу Марину. Последняя сообщила, что не получала документов, с ее слов наверно утеряно. Второй отправили, опять заказной корреспонденцией. С трудом, но подтвердила, что получила. Две Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Азаров Алексей Николаевич - Альфонс

Вор, альфонс, втирается в доверие к женщинам давя на жалость, шантажём выманивает деньги.Бросил 4х детей, ни кому не помогает.Также продает битые машины, заведомо обманывая покупателя, что машина не битая. Берет типа в долг деньги и ни кому не возвращает. Не работает.Живет за счет женщин, шляется по бабам, при этом говорит что он чист, а ты шалава...Будьте осторожны! Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сараговец алексей николаевич - Остерегайтесь атм сервис

Мы пытались работать с Сараговецом Алексеем Николаевичем 30 марта 1980 гр., учредителем ООО «АТМ – Сервис», зарегистрированным по юридическому адресу 455016 г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. Пожалели очень и очень сильно. Уже на сайте его поза в представлении компании должна была нас насторожить, БОГ – не меньше. Вот так и ведёт себя со всеми клиентами и партнерами, нагло, по-хамски, кричит Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Трейдер Алексей Громов

Прошел курсы Алексея Громова. Наконец-то, начало получаться. Теперь я зарабатываю в районе 30-50 тысяч рублей, торгуя 2-3 раза в неделю. Моя основная работа отошла на второй план, и теперь стараюсь как можно больше разобраться в торговле. Познаю фундаментальную структуру финансового рынка. Ну а пока моя стратегия работает, я буду ей пользоваться. Курс Алексея хорошо подходит новичку, с этим курсом можно начать спокойно. И не надо быть самоучкой. Лучше оплатить эти 100к, если ты реально хочешь развиваться в этой сфере. И сразу выйти на новый уровень, чем сидеть на ютубе и ...

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Техническая лаборатория, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Алексей» о работе в компании

Хочется матом да пофамильно всех тут перечислить,но я же добрый))и советую вам не в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу,реально шарага,там денег вы не заработаете,там зарабатывают вонючие белорусы при помощи сотрудников лбр,ну наладите вы отношение с клиентом-а толку то цены выше чем у конкурентом,сроки доставки нереально огромные в итоге вы его потеряете вот и все,клиенты то не дураки они выбирают то в итоге и покупают у нормальных контор которых не мало на рынке.Вам напоют на собеседовании,про хорошие зарплаты,про обучение за которое вы обязаны будете отработать год в ...
коллектив