26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Терехов Илья о компании Brand Huls

Сотрудничаю с компанией Brand Huls уже не первый год, но на европейском рынке. Когда мне менеджер сказал что они открывают представительство, то с радостью согласился поработать с ними. Компания показывает хороший уровень конвертации трафика за счет личного колл-центра и поэтому показывают самые лучшие результаты на рынке арбитража.

20.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей      отзыв сотрудника Илья

Большой офис, хороший коллектив, есть место где покушать, есть туалет в офисе. Из самой работы, здесь меня обучили с нуля продажам, теперь у меня доход под сто тысяч. Конечно я рада что работаю в этой фирме.
Порой сложно по пробкам добираться

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Юрист для Людей

Я, год назад устроился сюда работать менеджером по продажам, теперь я уже региональный управляющий несколькими офисами, у меня доход больше ста тысяч, я рада что здесь работаю.
Добираться бывает долго

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Skypro

Если вы не преподаватель и думаете, что к вам будет менее ублюдское отношение, то вы ошибаетесь. По факту обманщики. Зарплата чуть ниже рынка, но обещали, что будет все шоколадно. В реале оказалось, задач намного больше, начальники просто некомпетентные и никакой поддержки не дают. Процессы - детский сад. Если вы пришли сюда из других крупных онлайн - школ, то вам тут будет смешно. P . S . если вы тут хотите учиться, то смотрите другие варианты. Очень слабое обучение. Ваши домашние задания примут лишь бы принять, так что знаний у вас ...
Удаленка

06.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Илья

Я в КарПрайс недавно. Отработал первые три месяца. Сначала проходил обязательное обучение и оно оплачивалось. На самом первом этапе помогает наставник. Дружный коллектив. Официальное трудоустройство по ТК, оплата отпуска и больничного. Самое главное - полностью белая зарплата.
Пока все отлично!

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Деловые линии

У Деловых Линий хорошие условия для Оренбурга, хоть и сама работа дальнобойщиком не простая. При всех нагрузках здесь я не испытываю разочарований. Зарплата белая. Больничные и отпуска оплачиваются. Руководство адекватное. Если не лезть нарожон и выполнять свою работу, то никаких проблем и недоразумений не возникает.
Все устраивает

19.09.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Илья

Если вырубается свет (а это случается периодически), то вся работа встает, потому что нет бесперебойников для сети. Работа стоит, а сроки то идут. Потом приходится наверстывать в ускоренном темпе.
Официальное трудоустройство, ЗП всегда вовремя платят, коллектив хороший.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Символ чистоты» - Титов Илья Александрович мошенник

Хотелось бы описать развод на деньги от рекламного агентства Символ Чистоты, берут 100% и не выполняют работу в том объёме за который берут деньги, а берут они не мало. В нашем случае потеряли 1000р. Заказали 2 промоутера на выходе из...
обманули

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сима-ленд

Уже год я работаю здесь менеджером закупа. Официально меня устроили. График для меня подошел. Хорошо, что есть корпоративный транспорт. Офис с классным дизайном. Все сделано со вкусом).Удобно , что в офисе есть автошкола. Уже начала ходить на занятия. Пока меня работа полностью устраивает. Новогодний корпоратив организовали классно)
Не нашел

25.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Символ чистоты» Титов Илья Александрович

Откровенно разводят на деньги. Неделю с их слов якобы была расклейка, по факту ни одного звонка, решили проверить работу и, что вы думаете, ничего не нашли. Не тратьте время на эту шарашкину контору. Жалко только, что сумма была по договору...
нету