04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Success Marketing Group»

Компания плохая, постоянная текучка народа,ничего интересного. холодная база клиентов, которых прозвонили по 150 раз каждого и это я не утрирую!!
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Asana Marketing Group - отзыв пользователя И**я о работе в компании

И**я:
Тратят время соискателей, размещают нерелевантное описание вакансии - "ассистент event менеджера". На самом же деле им требуются попрошайки под эгидой громких организаций, таких как Гринпис или Красный крест. По сути - чистая секта, с явным уклоном в сетевой маркетинг. У них даже своя система градации есть, ну и конечно же акция - приведи последователей и поднимайся выше по карьерной лестнице.. Все отзывы в интернете куплены. Причем куплены глупо - видно невооруженным взглядом и за километр. В общем, не теряйте своего времени (а это целая неделя, водят за нос и только в конце раскрывается их суть). Хотелось бы их взорвать к чертям, но этикет не позволяет

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МАМА manipulation marketing»

Отправлял резюме в эту фирму на сайте rabota.ua на вакансию "Контент менеджер". Перезвонили сразу, пригласили на собеседование по адресу: ул. Шелковичная 36/7, офис 1 (м. Дворец спорта). На следующее утро я приехал (не опоздал). Меня встретила девушка в холле и с ехидной улыбкой сказала подождать пол часа. Офис был не очень уютным. Диванчиков в холле не было, освещение было очень плохое и в соседней комнате кто-то на кого-то сильно кричал. Когда пришло мое время, то меня забрала начальница в огромную комнату с серыми стенами, очень плохим освещением и вокруг были парты и стульчики как в школах. Атмосфера была просто жесть! В общем зп 3000 грн., график с 10 до 7 и начальница доказывала, что текучки нету и это стабильная фирма. Потом мне сказали "мы вам перезвоним" у нас на это место 100 человек. Я на эту работу не рассчитывал и ... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Простор, MOBILE MARKETING AGENCY

И так вы прошли собеседование, и попали на свое рабочее место. Тут вас начнут обучать - что бы вы поняли что к чему. Будут давать большое кол-во материала который надо выучить. Потом через пару дней протестят на сколько хорошо вы всё усвоили. Если ответили не достаточно хорошо, вас пошлют и 2-3 дня в никуда. но скажу что выучить можно - тут как раз проверяется ваша устойчивость. Дальше вам дадут план, не выполните - прощайте. Выполнить опять же можно, всё зависит от того на каких клиентов вы наткнётесь, руководство же будет искать любые изъяны да бы, сказать что вы не качественно говорите и не так как надо - по этому план и не выполняете - такая у них работа... Давление с верху будет постоянно - не будите говорить по телефону так как хочет компания, с вами быстро попрощаются. Схема такая: в месяц ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
KNOW HOW MARKETING GROUP

KNOW HOW MARKETING GROUP: Набирают мерчендайзеров, они на них работают, какое-то время, а затем увольняют и не выплачивают им деньги под любыми предлогами. Компания НОУ-ХАУ. В которой проработали очень много людей таким же образом были уволены без выплаты з/п, и я не исключение. Потратила свое время зря в тот момент когда могла работать в хорошей компании. Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Action Marketing Agency

Action group Бутырская улица 46 Все лажа это ЧЕРНАЯ ДЫРА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Дамы и Господа это МОШЕННИКИ в договоре указана МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИКРО КАПИТАЛ РУССИЯ как вам.Замной спустилась девушка ирина ждал ее 20 минут мысль промелькнула надо валить,поднялись в офис прошли в комнату переговоров там сидит мужик она спрашивает вы тоже на собеседование он отвечает да,думаю про себя как он мог пройти там охрана.В офисе пусто не души на входе охраник а где все остальные.Итак это лажа полная не вздумайте подписывать договор не исключено могут кинуть на

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Action Marketing Agency

не однократно пытался устроится на вакансию мерчендайзера в разные периоды времени,все заканчивалось на этапах,когда должен перезвонить супервайзер,не однократно звонил в офис,кормили обещаниями,прождал неделю в пустую.Не рекомендую туда устраиваться.

Посмотреть комментарии

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Action Marketing Agency

Теперь недостатки, финансого роста никакого, как была зарплата несколько лет назад, такой и осталось, хотя кризис два года как минул, если вы надеетесь на карьерный рост в самом агентстве не надейтесь, как был у меня супервайзер несколько лет так им остался. Нет карьерного роста и в компании Bosch, не знаю ни одного промоутера из своего города, который бы это смог сделать. Для имитации карьерного роста ввели грейды от одного до четырёх. Четвёртый грейд самый высокий считается кадровым резервом для повышения, но по факту получить его нереально, потому как он

Рязань

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Action Marketing Agency

Работал в рекламном агентстве Action! менеджером проектов. В целом хороший старт для карьеры на первоначальном этапе, но затем вопрос о дальнейшем развитии в агентстве ставился так: если ты "свой", "на коротком" поводке у начальства, белый и пушистый и мило улыбаешься, ходишь в курилку вместе со всеми, то тогда тебе выстлана красная ковровая дорожка в этом месте. Я же привык работать и хочу чтобы мой профессионализм был оценен по достоинству, а другие пусть играют в клоунады, так что остальным пожелаю- удачи!

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ribka о компании Action Marketing Agency

Работала на проекте летом в РА Action, не смогла доработать до конца, пришлось уехать. В итоге, отказались выплачивать за отработанные часы.