19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Захаров о компании Gallery Finance

Сейчас в финансовой среде найти работу довольно сложно и еще сложнее удержаться. Но вот в Гэллери Финанс меня взяли уже несколько месяцев работаю, выгонять никто не собирается, начальство наоборот мной довольно. С коллегами отношения ровные, не хорошие не плохие, но меня такой расклад вполне устраивает.

15.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв А Захаров

А Захаров:
  Виртуальной АТС от МТТ пользуемся уже два года. Выгода на лицо. Особенно это заметно, когда общаемся с регионами и с поставщиками из-за границы. У нас интернет-магази н элитных обоев и несколько стационарных магазинов в разных городах. Стоял вопрос организации связи. Сначала пользовались сотовой, но это очень дорого. Потом узнали о таком чуде, как облачная телефония. Провайдера выбрали наобум, но нам повезло с первого раза. Кстати мы смогли и количество продаж повысить, подключив запись разговоров - процентов на 30. Голосовое меню IVR помогло разгрузить менеджеров, теперь у нас клиенты не перенаправляютс я по сто раз к разным специалистам, а сразу общаются с профильным. Сейчас заказали симки, будем расширяться. Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Захаров.Сергей. о компании ЯВА СТРОЙ

Большая задержка по зарплате.Три месяца.Дошло до конфликта...

Нижний Новгород

01.09.2018
ИП Захаров А. Ю.

Зарплата черная, работники не устроены, при увольнении зарплату не выплачивают. Налоги не платят, скрывают, налоговой писали жалобу ответа до сих пор нет. Сообщили в налоговую даже подставные фирмы для скрытия налогов. Руководство хамло,если их налоговая по полной катушке оштрафует будут очень все довольны. А таких в России 99%. Налоговая если бы хорошо работала и штрафовала тогда и пенсионный возраст поднимать Подробнее>>

14.02.2015
Милитарка отзыв Вадим Захаров-Чёрный

Вадим Захаров-Чёрный:
***! Как Вы можете посылать людям не то, что они заказывали??? Те, кто будет читать этот отзыв, знайте: я заказывал в их интернет-магазине militarka.ru рубашку сербской армии с нашивкой сербского орла. Меня спросили размер, я сказал М, мне ответили, что есть, и я заказал 4 экземпляра такой рубашки сербской армии. Сходил на почту, получил, оплатил наложенный платёж, пришёл домой, вскрыл посылку, а там вместо рубашки сербской армии с нашивкой сербского орла размера М в количестве 4 штук оказалось 4 рубашки итальянской армии с оборванными краями, вылезающими нитками и пятнами крови... Эти ***-бабы, оформившие у меня заказ в Милитарке просто обманывают людей. Вам, бабьё ***, это отльётся во что-нибудь в вашей жизни, без ответа ничего не остаётся. А посылку, товарищи читатели моего отзыва, у них отправляет ***.

Россия, г Москва, ул Менжинского, д 34

23.10.2017
ИП Захаров Р.В.

У компании несколько филиалов, располагаются в самых центральных тц и бц, что несомненно подкупает на этапе собеседования. Хорошие уютные офисы. Заработок предлагают очень достойный, но достаётся он очень даже не легко. Вы столкнётесь с большим количеством звонков. Поступают они почти беспрерывно. У каждого менеджера на столе по 5-10 телефонов с кучей симок, которые звонят и звонят. Звонят потому, что вы также ежедневно размещаете на всех сайтах аренды жилья по 80-100 объявлений о сдаче жилья (несуществующего), где указаны телефоны компании (они меняются спустя какое-то время). И отвечая на эти звонки, вы мастерски будете уходить от ответа, что вы агенство и молча Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Захаров А.А

Добрый день! данное юридическое лицо не выполняет свои обязанности согласно договора составленного им самим. не предоставляет информацию о заказе.Сроки поставки запчастей уже прошли. не может предоставить ни одного документа о том что запчасти вообще заказаны или есть в наличии.Денежные средства возвращать отказывается! Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Захаров А.А

Заказал запчасти на " крупнейшей разборке автомобилей в России" ([url]http://ruworldparts.ru/Индивидуальный[/url] предприниматель Захаров Александр Алексеевич Адрес. 195279 г. С-Пб Ириновский проспект д.31/48 кв.38 ИНН 780625747808) Внес предоплату по договору 23 000 рублей. Срок выполнения заказа в заявке был указан 14-16 дней, в договоре от 2 до 60 дней. Все сроки выполнения заказа уже прошли. На мои попытки узнать о стадии выполнения заказа Захаров выдумывал каждый раз новые истории, то машина в Польше застряла, то в Литве, то в понедельник все будет, то в четверг, то перезвоните через пол часа. Вернуть деньги отказывается!!!Уважаемые Господа, ни в коем случае не связывайтесь с данной Подробнее>>

08.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО НПО "ЛЕС" отзыв сотрудника Вадим Викторович Захаров

отрицательная сторона компании: Кидает всех за деньги, и клиентов, и рабочих. Не вкоем случае не довайте ему аванс, не будет не леса не денег, не работайте на него, он первый месяц даст зарплату а потом кинет. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Захаров отзыв сотрудника Каканзон

Изд-во "ЗАХАРОВ" предлагает работу. Казалось бы всё супер, но! Дают тестовые задания (приличные по объёму) - внести правку в вёрстку, ты его делаешь, возвращаешь, а тебе говорят: "Всё супер, завтра вас ждёт руководство". Ты думаешь: "Вот она - удача! Раз руководство вызывает, значит 99,9% что тебя берут." А вот и фиг! Руководство - тётка с немытыми волосами от порога тебе говорит: "Кроме вас у нас сегодня еще три кандидата. Вот из вас троих и будем выбирать." Поболтали. Тётка говорит: "Вы нам подходите, всё супер! Но людей уже вызвали, поговорю с ними, чтоб не зря ездили." Вот тут сомнения и ревность начинают будоражить разум. Подробнее>>