30.10.2015 | отрицательный отзыв
Потолок Идеал

Анютка Карамельцева и её дочка Машенька:

Очень редко пишу отзывы, но в этот раз не могу не написать!! Я была сильно удивлена от результата! Когда я заказывала потолок, я ожидала что картинка будет не такая яркая, что придётся биться за каждую копейку, в общем как у всех ждала. Но меня удивили! Полотно очень качественное. Рисунок очень гармонирует с освещением и цвет не потерялся. Обмануть даже не пытались. И ещё я попала под акцию, получила скидку в 10%!! В итоге у меня идеальная детская для моей малышки! Очень хорошая фирма!! ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
идеал авто

Если бы почаще повышали з-п была бы не против)
2 года работаю в Идеал Авто кассиром. Преимуществ много. Официально берут на работу по трудовой книжке. С зарплатой ни разу не пытались обмануть. Зарплата рынчная. Не знаю где могла бы принципиально больше получать в должности кассира. Удобный трудовой график который исключает переработки. Совсем не жалею что пару лет назад устроилась работать именно сюда. ... Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника Идеал

У каждого своя история похудения оказывается. Я столкнулась со сложностями похудения после 30 после родов, лишних 20 кг было. А в «Идеале» расправились с 15 из них всего за 2 месяца! И здоровье стало лучше, и кожа подтянутая и ровная. Только в «Идеале» толково смогли объяснить, что просто отказ от еды в итоге приводит к истончению кожи, гипогликемии, ВСД и куче других болячек. Хорошо, что до этого у меня не дошло, а девочки, с которыми в этой клинике пообщались, рассказывали жуткие истории про всякие таблетки и чаи, хорошо, что в «Идеале» подход совсем другой. В первую очередь комплекс процедур, плюс индивидуальный подбор питания. Вобщем я просто летаю, к лету готова))) Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Идеал +

Работала в данной организации, совмещая с учебой, 3 месяца. директор, она собственник, Марина Николаевна хамски относится к работникам, может запросто обозвать и послать на три заветных буквы. Банкетов очень мало, не в банкетные дни она использует кухню для приготовления еды домой, официанты моют за ней посуду.зарплату выплачивает долями: когда есть банкеты по 500- 1000, а случается это как максимум три раза Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Так себе.

Качество, отношение к клиенту.

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Идеал

Работа заключается в банальном втюхивании не самой лучшей косметики (сейчас это ДэШели) за баснословные деньги. Установлен план продаж абонементов на посещение салоны (абонемент от 80 000 руб.), рабоотник должен выполнить минимум - 240 000 руб. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Идеал

Компания ООО "Идеал " Обещают оклад 40 000 р, а платят 12000 это ужас.Начальство сплетники, высмеиваются за спиной, скидывают работу которой сотрудник вообще не должен заниматься ,не отпусков, не больничных нет! Официально не трудоустраивают! Руководитель может обматерить! Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Идеал

В данную клинику обратилась с проблемой келоидных рубцов. Осмотрев меня врач, сказал, что единственное решение проблемы - это колоть дипроспан. Также мне сказал удалить 2 родинки, причём преподнес все так, что жутко напугал меня. Я не могла спать несколько дней. В итоге родинки удалили и отправили на гистологию. Они оказались доброкачественными. Аппаратуры для того, чтобы проверить это, не удаляя их, в клинике нет. Врач знал, что у меня кожа склонна к рубцам, но никак не посоветовал мне ухаживать за ранами после удаления родинок. Только сказал мазать фукорцином и не

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский переулок, 22/25, стр. 1

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «идеал авто»

пригласили на позицию менеджер по продаже автомобилей. Разговор получился со второго раза с Еленой (директор по подбору персонала)Приехав на собеседование мне сказали вакансия закрыта. Делайте выводы. Хамы без деловой этики общения и морали.p.s ехал из подмосковья 3 часа в один конец Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Идеал

У меня жил мини йоркширский терьер шесть лет. Звали его Маркус. Это был самый красивый Йорк, весёлый и любимец моего сына. Три дня назад у нас начался понос с небольшой примесью крови, мы поехали ветклинику "Идеал" на Силикатной, город Мытищи, так как раньше там были. Нам сделали укол "Ношпа", взяли анализы, которые до сих пор не готовы (5.07.17) и отпустили домой. Приехали домой, собаке стало хуже, у него начался понос с кровью. Мы поехали в ветклинику утром 6.07.17, нас приняли не сразу, 40 минут сидели. Врач назначила препараты и

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Силикатная улица, 29