31.12.2020 | положительный отзыв

Аня:
Я с юности боролась со своим лишним весом. Сейчас мне уже 34 года. И чтобы поддерживать себя в нормальной форме, я постоянно себя в чем-то ущемляю. И если от лишних кг таким путем я смогла избавиться, то от целлюлита никак не получалось. Это и было моей самой главной проблемой и комплексом по жизни. Хорошо, что от оператора узнала об этом центре. Здесь я прошла липолитики-антицеллюлитную программу и еще вакуумный массаж. Очень шикарные и эффективные процедуры. Благодаря им я избавилась от некрасивых бугров на бедрах и целлюлита. Так что для меня этот центр стал действительно настоящим спасением. Теперь даже всем своим подругам советую сюда обращаться.

25.12.2020 | положительный отзыв

Наташа Несмелова:
Ездила сюда на липолитики-антицеллюлитную программу. После процедуры кожа во всех проблемных местах (живот и бедра) стала упругой, гладкой на ощупь и апельсиновая корка разгладилась. Замечательный результат! Центр рекомендую.

25.12.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Да, центр действительно отличный. Я ездила сюда на курс процедур ремоделирования и лифтинга кожи. Скажу сразу, что процедура абсолютно безболезненная и после нее отсутствует реабилитационный период. Также и эффект виден сразу. У меня кожа на лице стала очень упругой и подтянутой. Так что советую каждой женщине.

22.12.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Без сомнений очень хороший центр. Прошла здесь курс газожидкостного пилинга для волос. Теперь волосы у меня намного лучше растут, стали густыми и крепкими.

22.12.2020 | положительный отзыв

Нина:
Я от целлюлита не могла никак избавиться. Похудеть похудела, а апельсиновая корка осталась. Тут как раз оператор пригласила мне приехать в этот центр. Я сразу ответила согласием и через 2 дня уже поехала. Очень хорошо и по всем вопросам меня здесь проконсультировали. В итоге я прошла целый комплекс прекрасных процедур. Это обертывание, вакуумно-роликовый массаж и озонотерапия. Очень шикарный получила результат. Кожа стала упругой и никакого намека на целлюлит. Спасибо высококвалифицированным специалистам этого центра. Я в полной мере довольна!

14.12.2020 | положительный отзыв

Лиля:
Мне на работе коллега про этот центр рассказала. Она здесь проходила комплекс косметологических процедур и очень хорошо после них помолодела. Но меня больше интересовало, как избавиться от целлюлита на руках животе и бедрах. Из-за него я не могла носить красивую, открытую одежду, очень комплексовала. В общем, в центре меня прекрасно приняли и проконсультировали. Я прошла здесь обертывание и вакуумный массаж. Шикарные процедуры. У меня тело после них стало упругое и без грамма апельсиновой корки. Очень рада своему преображению.

09.12.2020 | положительный отзыв

Тамара:
В центре ни в первый раз прохожу косметологические процедуры для лица. Специалисты здесь внимательные и опытные работают и все процедуры делают хорошо. Недавно я прошла у них курс химического пилинга и еще биоревитализацию для лица, так как в домашних условиях я никак не могла избавиться от морщин. Даже дорогие крема не особо помогали. После процедур у меня кожа отлично подтянулась и все мои морщины, даже глубокие, разгладились. Да и в целом, лицо выглядит свежим и здоровым. Для моего возраста (мне 48 лет) это очень ощутимый результат. В полной мере довольна. Центр рекомендую к посещению.

27.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Хотелось увеличить упругость кожи, убрать морщинки и заломы, сделать цвет более здоровым. Решилась на мезотерапию и довольна что процедуру проводили именно здесь. Современное оборудование, специалисты внимательные, человеческое отношение. Результат очень хороший. Лицо помолодело и посвежело.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Большой большой секрет о компании 5 карманов

Подошёл спросить по поводу открытых вакансий. Мало того что не просветили по поводу работы, так ещё и унизили во время «собеседования». Задавали не корректные вопросы.

Челябинск

16.11.2021
Отзыв сотрудника Секрет о компании Colin`s

Незнаю как в других магазинах но в моём набрали студентов и мне приходится работать с 10 хотя я устраивалась с учётом того что я обычно буду работать с12-13 часов т.к. в месте котором я живу нереально выехать утром . Я устраивалась при другой управляющей она была просто супер но потом пришла другая со своими правилами ,админ вообще сука полная у меня была температура 38° до конца моего рабочего дня оставалось 1.5 часа мне было плохо и от меня как от продавца толку было 0 но она меня не отпустила

Мытищи