19.12.2019 | положительный отзыв
РДС Строй, группа компаний - отзыв пользователя clopre83 о работе в компании

clopre83:
Работаю в должности менеджера продажам уже 2 года!! На рынке компанию знают и уважают, поэтому продавать легко) С зарплатой никогда не было никаких проблем и оформление по ТК, да и с премией не обижают! Конечно, коллектив это то, на чем держится компания, у нас много позитивных сотрудников, никогда не дадут заскучать. Часто выбираемся небольшим составом после работы. Ну, и корпоративны и выезды , это само собой разумеющееся! Работаю в должности менеджера продажам уже 2 года!! На рынке компанию знают и уважают, поэтому продавать легко) С зарплатой никогда не было никаких проблем и оформление по ТК, да и с премией не обижают! Конечно, коллектив это то, на чем держится компания, у нас много позитивных сотрудников, никогда не дадут заскучать. Часто выбираемся небольшим составом после работы. Ну, и корпоративны и выезды , это само собой разумеющееся!

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 4 этаж, бизнес-парк Румянцево

17.04.2014 | положительный отзыв
02.10.2022 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Я не так давно работаю, чтобы заметить какие-то минусы, пока меня всё устраивает)
Это моя первая компания, где реально выплачиваются премии и дружный коллектив, до этого мне с коллегами почему-то не везло)) Сейчас, как новичку, мне все помогают и объясняют, и я вижу по общению давно работающих тут девушек, что они очень дружны. Атмосфера очень тёплая и расслабляющая, что сильно помогает, ведь работа порой выматывает. ...

09.07.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Конкуренция есть везде, но в отделах продаж она особенно развита, так как тут личные планы продаж и все такое. Иногда на фоне этого происходят конфликты. Но это как бы специфика работы, оно и в Связном так же.
Премирование есть, только по результатам года. Есть тимбилдинги, для любителей, а вот я не особо командный персонаж. Руководство иногда придирается, но как правило это все с подачи агрессивных клиентов происходит. Кто-то пожалуется, что кому-то что-то не то сказали, доводят до руководителя, тот начинает разбираться, почему. В общем, типичные будни продажника. ...

18.09.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Иван

Иван:
  Я давно стремился попасть в Донстрой, так как хотелось работать в компании крупной, которая реализует значимые и известные проекты, а не типовые микрорайоны. К собеседованию и тестам я готовился ответственно, думаю, поэтому прошел в итоге отбор. Пока нахожусь на испытательном сроке - оплата идет срок в срок, коллектив отзывчивый, хотя лишний раз лучше никого не тревожить, у всех своих задач выше крыши. Единственный минус - не всегда сходу понимаю смысл поставленных задач, приходится по два раза переспрашивать.

17.05.2021 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Офис очень не удобно расположен и об этом знают все и это не маловажный фактор при выборе работы. Все ноют и мечтают о переезде. Вестись на название уде как то не катит. Автоматизации нет, не будет и никогда не было, бумаг, талмудов и всяких папок больше чем во Всемирной библиотеке. Срач полнейший во всем.Не компетентные начальники, какие то чудаковатые секретарши Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв

Пока не нашла
Перспективное место работы, где можно получить интересный опыт. Уровень зарплаты хороший, есть соц пакет. Коллектив и руководитель мне понравились. Я устроилась недавно, так что еще адаптируюсь, вливаюсь в коллектив. ...

18.02.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Майя

Майя:
  Обычная компания. Есть свои плюсы и минусы, каждый определяет по-своему. Для меня плюсы - возможность работать недалеко от дома, удобно расположенный офис, рядом с метро, зп выше рыночной и хорошие условия труда. Все остальное по опыту скажу можно исправить - и отношения с коллегами, и навыки. Но меня несколько удивляют некоторые здесь отписавшиеся - они вообще видели, что для не прошедших собеседование здесь есть отдельная графа для заполнения, а для работавших она другая))) Так спешили всю свою злость выплеснуть, что даже не посмотрели, куда писать?

05.11.2019 | положительный отзыв
РДС Строй, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почти 1,5 года проработала в этой компании. Впечатления самые положительные. ЗП платят вовремя, не задерживают. Оформление официальное. Причем здесь, в отличие от многих компаний, зп белая, никаких конвертов. Лично для меня это всегда важно при выборе работодателя, чтобы все по честному. Руководство очень лояльное, всячески мотивирует. Никто не принуждает к дресс-коду и не отслеживает «сколько раз встал с рабочего места», комфортно себя ощущаешь и работаешь на результат. Отдельные приятные эмоции вызывает коллектив. В любой момент можешь получить совет или помощь, особенно на этапе адаптации. Ребята все профессионалы, подружилась со многими. Да и руководство со своей стороны сплочает коллектив, очень часто организовывают корпоративные мероприятия и поездки. Работа сама стандартная для менеджера, но много задач и время быстро пролетает. Не бывает что сидишь и высиживаешь часы. ЗП платят вовремя, не задерживают. Оформление официальное. Причем здесь, в отличие от многих компаний, зп белая, никаких конвертов.

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 4 этаж, бизнес-парк Румянцево

14.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Эльмира

Эльмира:
  За что я люблю донстрой - мне дают нормально отдыхать в праздники. На прошлой работе заставляли первого же числа быть как штык в офисе, хоть и надобности не было. А тут 4 дня выходных и до восьмого числа сокращенные рабочие дни.