11.11.2017
Шмельбетон

Хочу предостеречь тех, кто устраивается в эту компанию - Шмель бетон, он же Гранткор. Потому что скорее всего они снова будут размещать вакансии - у них постоянная текучка. Не мудрено - никто не захочет работать в таких условиях. Зарплату задерживают, придумывают какие-то штрафы нереальные, работа с ненормированным графиком, если поступил заказ - могут и на ночь оставить работать, при этом это никак финансово не поощряется. Директор вообще какой-то псих ненормальный. по-человечески разговаривать не умеет. У нас там работали гастрбайтеры - так на них вообще мог руку запросто поднять. В общем, я предупредил, если что. Уволился я две недели назад - зарплату за последний месяц до сих пор не получил
не нашел ...

Москва, в Московской области

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

Не работа, а кошмар – условия сами по себе ужасные, пылища, грязно, спецухой толком не обеспечивают. Штрафы по любому поводу, а вот обещанных бонусов фиг дождешься. От зарплаты в итоге остается гулькин хвост, причем впахивать приходится как негру на плантации. Естественно, соцпакет тоже не светит. Отдельное спасибо директору за грубость и маты – я столько в армии не слышал.
Все-таки при деле и платят хоть сколько. ... Подробнее>>

27.08.2017
ШмельБетон отзывы

Логинов:
Можно было работать если б не штрафы и зп задерживают. Что могут покрыть по русски так это производство, мужки вазмущаються но ничего. Условия правда жесть, могли за вредность доплачивать. Но получать деньги редко и сколька захотят отдать я не согласен.

18.07.2017
ШмельБетон отзывы сотрудников

Виктор В.:
Да жесть вообще с этим Шмельбетоном! Полгода не увольнялся, терпел этот беспредел, надеялся через суд деньги свои вернуть, а они за неделю до заседания фирму сменили и не должны мне больше ничего! Вот так вот работать в Шмельбетоне.

21.06.2017
ШмельБетон отзывы о компании

Сатурн:
Никто не предупреждал, что оформения не будет, узнали, когда наши увольняться стали, а записи в трудой нет. А штрафами, да, задушии настько, что нет смысла работать - вс равно должны остаёмся и долги эти растут. Вот и получается "текучка" Уже больше половины рабочих - инстранцы из братских республик, которым деваться некуда, у них жепаспорта забирают. Или вообще нелегалы, которые рабды, что кусок хлеба есть. Но это ещё одно нарушение ООО ТПК Шмельбетон, на которое прокуратура глаза не закроет. А раз с Шатурским филиалом разбирается, то и до нашего скоро доберётся. Только потому и не ухожу, что есть шанс после этой проверки хоть часть заработаннго получить.

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

За дешево хотят купить себе роботников, а скорее робов. Два месяца от трубил, ждал зар плату, не дождался. А пол ее уже штрафы сожрали и я получил бы минемальные деньги. Слышел что по месцу и больше не платят но. сам стольоко ждать не стал уволелся. Не ходите кним, пожелеете!
ни чего ... Подробнее>>

15.06.2017

Тимур Кириллов:
Да о какой "честной зарплате" может идти речь, если ни один из нас не оформлен ни по трудовой, ни по договору? Хоть кто-то договор в глаза видел? Лично я - нет. И прокуратура нас не защитит, ибо мы - никто. Соответственное и отношение к нам, как к рабам.

28.05.2017

Юрий:
Не просто не хотят, не платят никому, всё на штрафы. Кто не спрашивает, тот и не знает. Я спросил. А мне в нос листок рассчётный. Заработано 5000, штрафов 15000. Я ещё и должен им! И какие 5000, если при поступлении 20 000 в договоре было? Офигели в конец! Сделал я копию этого листка и договор, пойду в прокуратуру, пусть профи разбираются.

05.04.2017

Кирилл:
Работал у них какое-то время, сначала обещали полный соцпакет, а оказалось, что вообще официально не устроили, три месяца проработал и ушел, так еще и не заплатили за последний месяц. Отшношение к работникам как к рабам, никому не советую данную компанию как работодателя!

12.03.2017

Алекс:
В Шмельбетоне не работа, а потогонка, зарплату не дождешься, условия кошмарные. Директор думает, что у него рабы в собственности, а не работники, с которыми можно как угодно изгаляться. Чуть не так посмотрел, штраф. Разговаривают с работниками в хамском тоне, с матами. Больше всего добивает, что при этом еще требуют уважения к своей галимой конторке, и к начальству.