16.11.2015 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Белая компания Хм...» о работе в компании

Обещают оклад 20000 и премию, с новой мотивацией, которая будет тянуть на 15-25. В этой белой как белейший снег в договоре нет цифры 20000. Есть 17400 - оклад и некая премия размером до ~ 5700. А где же у белой компании другая премия, о которой во спеваются песни ? Покупатели одни и те же, постоянно заходили с вопросом "есть ли новенькое?" . Новенького маловато, честно говоря, если оно и есть. Иногда в поставке видел финны, которую хрен продать. Например паралоновое подобие бумеранга за 495 ...
Добро желательный мужчина-охранник на Пестовской, в офисе.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
15.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "белая русь" - Приобретение просроченных продуктов питания

Неоднократно на полках вашего магазина были замечены продукты с истекшим сроком годности. И это хорошо когда вовремя заметишь. А не как в моем случае. Находясь на шестом месяце беременности купила в вашем магазине просроченный плавленный сыр "Hochland". Привело это к отравлению со всеми вытекающими последствиями. Очень тогда переживала за свою ляльку. Как она переживет это. Хорошо что все обошлось. Посмотрев Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белая гвардия»

HR компании - Измаилова Ксения очевидно подсажена в компанию конкурентами - весь разговор оценку коллектива компании и корпоративной культуры норовила снизить до уровня "1 – стадо подлых быдло-свиней.." (с)orabote.net. Общался со многими эйчарами, Измайлова - редкий образец хамоватого, распущенного менеджера. Лицо компании перед кандидатами, в том числе и на руководящие позиции. Странно.
Есть сотрудники, обученные элементарной вежливости, HR компании - Измаилова Ксения, к сожалению, к ним не относится. ... Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Ставит диагнозы, которых и близко нет

Это не доктор, это обманщик чистой воды. Ставит диагнозы, которых и близко нет. Запугивает этими придуманными диагнозами и уверяет, что только он в силах справиться и помочь мне. Одним словом, обходите его и ваше счастье ВДОВИН, что у меня грудной ребёнок и мне некогда заниматься разбирательствами по поводу вас. Но всем теперь буду рассказывать за вас и за то, как вы в моей здоровой груди, нашли непонятно какую кисту, которую в других мед учреждениях и подавно не увидели, чтобы люди знали, что эту клинику "низкого полёта" надо обходить десятой

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Отсутствие компетентности

В общем, все восторженные пациенты здесь - это полное фуфло! Скорее всего сам доктор и наемники его пишут. Особенно это касается ответов на негативные отзывы. Моя мама сходила недавно. кружил, кружил вокруг неё, наставил "чудных" диагнозов, которые не подтвердились ни в одном приличном медицинском учреждении с многолетним стажем работы. Зато попала в больницу после этого посещения с предынфарктным состоянием. Я на сайт Президента письмо буду писать со всеми приложениями заключений Вдовина и других клиник и с направлением на госпитализацию по сердечным проблемам после этих посещений. Надеюсь, что все заработанные

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Автомолл Белая Башня: Ужас

По порядку: 1)Официального устройства нет ВООБЩЕ.Устроиться официально можно только в том случае,если ты там [censored] наизнанку вывернешь и подлижешься к руководству. 2)Зарплата небольшая.Хочешь получать больше 30 тыс? Купи машины (постановка авто на рынок) в отделе продаж или у руководства. Все цифры на досках в отделе развития вымышлены купленные тачки у отдела продаж и лишь 10% машин поставлены реально чьм то трудом. Что касаемо отдела продаж: ты привозишь на постановку авто,к 1с тебя не подпускают и только со слов руководителя ты узнаёшь встала твоя машина или нет.Обманывают в 70%.Нормальные люди больше ...

11.08.2012 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина

Полная обдираловка. Фразу "Вдовина" надо изменить на "С уважением к вашим денежкам"!

23.06.2012 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Высокие затраты

Хотела бы предостеречь от посещения данной клиники, сама была у них и осталась мягко говоря разочарованной. Во-первых, всем пациентам рекомендуют дорогие анализы от 8 тыс. руб., во-вторых, после осмотра у якобы гинеколога и маммолога выписывается направление на осмотр у гинеколога и маммолога, напрашивается вопрос: "А кто в таком случае вел осмотр в данной клинике???"; в-третьих, электроимпедансная маммография не признана официальной медициной, то есть это метод исследования еще не зарекомендовал себя в официальной диагностики рака молочных желез. Претензий к данной сомнительной организации много, искренне советую не посещать их! P.S. Но больше

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Белая Дача Трейдинг

Работа с ненормированным графиком! ЗП за такую работу низкая. Появляется аллергия в связи с химией на производстве. Хранический кашель и отёк глаз, гарантирован!
Ни каких