11.03.2013 | положительный отзыв
Концерн МонАрх, группа компаний - отзыв пользователя Сергей Анесян о работе в компании

Сергей Анесян:
Работа на 5 бизнес строительный в Москве 200% чистой прибыли

28.03.2013 | отрицательный отзыв
Концерн МонАрх, группа компаний - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
З/п в трудовом договоре делится на оклад и премию. Оклад - это одна треть от обещанного,а премия имеет свойство только уменьшаться. З/п иногда задерживают (максимум 1 месяц).Трудовые договора срочные. Переработки не оплачивают. Руководство неадекватное и хамовитое (все армяне).Русских в руководстве нет.

30.06.2013 | отрицательный отзыв
Концерн МонАрх, группа компаний - отзыв пользователя Колян о работе в компании

Колян:
Компания у вас может и супер,да охранное предприятие хауноу, причём полное. Кидалово сплошное с деньгами,я отработал и меня кинули и не только меня

12.10.2013 | отрицательный отзыв
Концерн МонАрх, группа компаний - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Ненормированный рабочий день с 8 до победного, 6 дней в неделю. Оплата мобильного только нач.уч-ка, компенсация за обед только в офисе. Грубое руководство, из-за ерунды от**бут так, будто объект провалил. МонАрх подходит только для начинающего свою карьеру для опыта и набора связей, после такой записи в трудовой берут везде. Многие взяли квартиры в рассрочку, за которые об них руководство вытирало ноги. Со стороны руководства тотальный контроль за тобой 24 часа 7 дней в неделю. Итог. Если хочешь, чтобы тебя имели за все и везде, унижали и вытирали ноги круглосуточно и без выходных за не большие деньги, то работай. Почему люди все это терпят и до сих пор работают. Кто-то привык, кто-то крутиться как уж на сковородке, лишь бы его пронесло. Многие мечтают о квартирах, причем по рыночным ценам, кого-то держит общежитие. Я работал в МонАрхе только ради карьеры, свое я получил. У меня сейчас з/п в 2,5 раза выше и адекватное руководство.

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Концерн МонАрх, группа компаний - отзыв пользователя Эмиль Мурадов о работе в компании

Эмиль Мурадов:
Всё негативное что пишут всё чистая правда.Я проработал там всего 2 недели и понял что там за обстановка.

07.06.2014 | положительный отзыв
Концерн МонАрх, группа компаний - отзыв пользователя Сергей корон о работе в компании

Сергей корон:
После института опыта набрал и вали вдругую контору отличное место для старта

25.09.2021
Группа Компаний «МонАрх»

Расскажу все как есть. Устраивалась на вакансию секретарь курьер( без опыта) была очень удивлена что берут без опыта. Но ладно, пришла первый день на собеседование, мне не сказали в этот день что я иду на место декретной ставки(узнала это только на след день от коллег) а потом в отделе кадров на след день « ой да и правда вы идёте Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МонАрх

Здравствуйте. Решил написать вам на сайт по такому поводу : Я работал охранником на объектах вашей компании по адресам : Мантулинская ( Москва - Сити ) и ж.к Мосфильмовский . Соответственно в Премьер В и Премьер С . Трудового договора со мной представители этих подразделений не заключали . После моего решения написать заявление на увольнение по собственному желанию , мне было сказано что расчет будет произведён не сразу , а частями . После чего меня перевели на другой объект для отработки ( 2 недели ). После отработки мне снова

Россия, Москва

18.08.2020
ГК Монарх

Редкостные хамы! Один Сергей Владимирович чего стоит!...Вообще не умеет разговаривать с людьми нормальным человеческим тоном! Не помешало бы научиться ему элементарному деловому общению... Позвонила по вопросу трудоустройства и столкнулась с хамством этого человека, наорал и бросил трубку...Неадекват-одним словом! Подробнее>>

14.03.2020
ООО МОНАРХ-БИЗНЕС-КЛУБ

Самая гнилая контора,которую я знаю,персонал общается только на матном языке,руководство подлое,особенно Яковлева,переработки не оплачиваются,от руководства исходит шантаж,просто вшивое рабочая обстановка,где лижут [censored] Яковлевой,обеда для рядового арестовала просто нет,не успел,не поел,сплошной бардак в организации труда,главное выйди в выходной за бесплатно Подробнее>>