28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании 212 УНР

Делал проекты на данную организацию, 6 лет назад, оплаты до сих пор нет, Александ Окунев так и не заплатил за выполненные работы! Оплаты не добиться. Никогда не связывайтесь с этим человеком!

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Алексей

Сменилось руководство и начался ад: - KPI выполняется только с помощью откровенной фальсификации отчётов(СВ научит как это делать). - Постоянные аудиты за которые с вас будут драть три шкуры. - Ещё супер даст вам свой планшет и попросит походить с ним денёк заполняя отчетность за него. Он же будет спать дома. - приветствуется стукачество на коллег. - зп 33000? если всё выполнено на 100% - менеджеры утверждают что возможно увеличить зп на 5000?, но фактически это обман - а главный недост...аток это новый директор службы который старается оформить ...

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Алексей

Если кого интересует вахта, то это сюда. Сразу скажу это не 2*2, не сутки трое (двое) и не 5*2, это 15 на 15 (если кому-то маловато, то пожалуйста – подработка). Кому как, а мне то что нужно. И время на работу и время на свои дела. Далее, что касается вахты, жилье бесплатно, от рабочего место до жилья максимум 30-40 минут. Дорога бесплатная. Форма. Покушать, попить чайку, покурить все решается на месте. Аванс, зарплата вовремя, согласно отработанных смен. (включая подработку если таковая... имеется). Плюс премиальная часть. Рабочая смена по ...
отсутствуют

16.05.2024 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника Алексей, Липецк

Достоинства Сервис "КарданБаланс" - это настоящие профессионалы. Они провели ремонт карданных валов на моем автомобиле, и я остался очень доволен результатом. Теперь моя машина работает безупречно, и я благодарен им за их профессионализм и качество работы.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ManpowerGroup

Искал работу через эту рекрутинговую компанию в Нижнем Новгороде. Это оказалось быстрее, чем просмотр сайтов с вакансиями и поиск по сайтам компаний. После заполнения анкеты мне сразу предложили три вакансии, я сходил на все собеседования и выбрал компанию и должность, наиболее мне подходящую. Я как сотрудник тоже их устроил, все в порядке.
Пока все отлично, хорошую работу для меня подобрали

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Алексей

Маленькие зарплаты и плохие условия труда а больше и не чего сказать
Коллектив

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лайфмебель

Работаю в компании с марта этого года. Условия труда мне нравятся. Заработная плата хорошая, график приемлемый, никаких переработок нет. Ну и коллектив ответственный. Ребята порядочные и культурные.
Нет.

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании WildBerries

Руководство не порядочное, Деньги у них на первом месте. Уволили меня не обьяснив ничего, на ровном месте. Осталось негативное мнение о них. Уровень коллег низкий. Не рекомендую их в качестве достойной для работы компании.
Они любят трудящихся скромных работников. Платят не много. Уже много времени прошло как там работал.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Оборудованные рабочие места, качественная обратная связь со стороны руководства, есть комфортное место для приема пищи, поддержка доброжелательной обстановки в коллективе.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Руководитель - хороший, отзывчивый, вовлечен в работы максимально. Доход - действительно соответствует затраченным силам. Обучение и адаптация - обучают быстро и понятно, есть наставник в офисе, который помогает от А до Я. Корпоративные мероприятия - есть и даже очень насыщено, хочется иногда не ходить (шутка). Юристы - люди с высокой квалификацией, до начала работы с объектом, все понятно объяснят и скажут какие есть риски.
Система мотивации сотрудников (премии) , для более опытных сотрудников, плюшек побольше бы хотелось.