29.03.2023 | положительный отзыв
SUN`S HOUSE

Нет отрицательных сторон, Очень хорошая компания.
Отличная компания ...

Киев

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sun School

Управляющая Мария в саду на Академической - весьма странный и неоднозначный человек. Нахамила мне ещё до собеседования, когда я сказала, что их "пробные две недели" мне не подходят. Уверяла, что вакансия открыта месяц только потому, что ушла прошлая сотрудница и ей всё никак не могут найти замену. Впечатление о работе у меня сложилось негативное, судя по всему, они ищут человека, готового за минимум делать максимум, и тут уже совсем не про любовь к детям и помощь им в "познании этого мира"... Будьте осторожны, возможно, вас пытаются нагло обмануть

05.03.2023
Sun School

Отзыв для родителей: сделайте, наконец, выводы! Стабильная текучка кадров, объявление не снимается. Владелец управляющая (как и прежняя) и большинство сотрудников не имеет образования. Более того, не знает элементарных навыков быта. В саду жуткая антисанитария, постельное белье "забывают" менять. Общаются с ребёнком тупыми нелогичными фразами, которые и взрослого поставят в ступор либо криком (не на камеру, естественно). Ещё могут трехлетку по

Обнинск

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Sun School

Антисанитария Переработки без доплат Задержка зп

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sun School

Хочу заявить о некомпетентном поведении со стороны сотрудника по подбору кадров. Я позвонила для уточнения деталей вакансии. В процессе разговора получала ответы при повышенном тоне, переходящем на крик. Уважаемые соискатели! Я не рекомендую данную организацию поскольку не прослеживается уважительного отношения к соискателям. А руководство SUN SCHOOL настоятельно прошу провести анализ поведения действующих кадров (а конкретного Начальницу по подбору персонала).

11.02.2023
sun school: Отрицательный опыт

Невыплата зарплаты, хамское отношение к персоналу, объем работы огромный, постоянная текучка и нехватка кадров. Руководству плевать на людей, для них люди, это рабы, роботы, которые не устают, не болеют, и вообще не имеют в жизни ничего, кроме "чести" работать в этой супер организации. Стажировки не оплачиваются, переработки тоже. В итоге, мне не заплатили за 3 отработанных дня. (это порядка 4000

Самара

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Sun

Sun:
Большая стабильная компания. Зарплата хорошая и вовремя.Отличный дружный коллектив) отпуска по графику Подробнее>>

29.11.2022
Sun School

Итак. Детский сад на 1905 года. Руководитель софийская Наталия. Приглашает на собеседования всех,даже тех кто не подходит изначально,мило улыбаясь зовёт на стажировочный день. Говорит что вы ей очень нравитесь,прям почти идеальная кандидатура. Требования к соискателю заранее занижает,лишь бы человек вышел на один день бесплатной стажировки. А дальше происходит следующее: наивные девочки работают за бесплатно,кто в первую,кто во вторую смену. После Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о sun-door.ru

Здесь я нашел что искал, выбор хороший и двери интересные. Монтаж сделали на отлично, обошлось без претензий. Срок выполнения с момента заключения договора - всего 4 дня. Подробнее>>

02.08.2022
sun school: Не советую работать в этом саду

[Д.] .б. это дочка, а не сотрудник детского садика.Везде пишит свои комментарии. А почему вы не пишите, что вы Дочка директора этого садика.И вы не можете знать, почему я покинула рабочее место.Причем, никого не подвела.И хорошо, что не вызвала скорую помощь к детскому саду.Т.как вашей маме, наплевать, как работают сотрудники.И только она может решать, когда даже записаться к врачу.У вас Подробнее>>