04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ANNA GALE

Отличное рабочее место, которое включает в себя не только своевременную оплату труда, но и лояльное, открытое руководство, умеющее ставить корректно задачи. Есть обучение в компании и наставничество.
На текущий момент недостатков не нашла

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Anna Sun: коллектив с перчинкой

Что бы можно было бы улучшить? Ну в первую очередь, хотелось бы, чтобы владелица салона, которая писала вакансию на одну должность не пыталась тебе предложить другую. Моя ситуация: я прихожу собеседоваться на вакансию администратора, мило беседую с рекрутером(она же и хозяйка салона), всё классно шоколадно, но мне говорят, цитирую: "я вижу твою энергетику больше в сфере мастерства". Мне предложили вакансию мастера аппаратной коррекции фигуры с обучением за счёт компании, которое я так поняла не оплачивается. Но оклад будет не 30 000 рублей, как у администратора, а теперь уже 20 000 ...
Могут обучить, есть обеденная зона. На этом к сожалению всё

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Anna L

Платят хорошо, если сможешь притворяться и подстраиваться под руководство. В этом случае застрянешь тут надолго и получишь карьерный рост. Подробнее>>

02.08.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Anna Kormushkina» о работе в компании

Работаю в компании не так давно, на днях прошла испытательный срок, на второй месяц работы закрыла план. Считаю, что огромная заслуга в этом моего руководителя, который помогал мне не только в первое время, но и на протяжении всего испытательного срока. Я не знаю, справлюсь ли я в последующих месяцах, но я пытаюсь приложить все усилия для того, чтобы остаться в этой компании. Почему? Потому что здесь адекватное руководство , реальные планы (я, правда , не зарекаюсь, но учитывая, что это мой первый опыт в продажах, а базы у ...
Частое отсутствие салфеток в столовой. Неудобное большое мягкое кресло со сломанным механизмом:) Я как попрыгунчик всегда привстаю и поднимаю его)) Время здесь летит слишком быстро,я не замечаю , как растет дочь!

08.05.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Компания мне понравилась. Официальное оформление, хорошая зарплата, нормальный владелец и отличный коллектив. Вообщем меня все устраивает. Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Прошла несколько этапов собеседования, была приглашена на работу (уровень функционального менеджера) но отказалась. График работы-шестидневка/семидневка, доплаты за работу в выходные дни отсутствуют. Ежедневно. до 22.00 необходимо сдать план работы на новый день и фактическое выполнение за текущий.Обещанная зарплата делиться пополам, половина фиксируется в трудовом договоре, вторая половина - премиальная по KPI, при собеседовании сразу предупредили, что выплаты не всегда и с задержками.Ежемесячно защита KPI, защищают тяжело на длительном совещании с какой-то безумно-маловнятной системой подсчета процентов выполнения. Далее руководитель подразделения самостоятельно распределяет % премии. Все это сопровождается еще ...
Достаточно толково донесли на собеседованиях функционал и рабочую атмосферу в компании.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Калина Ойл

Людей нет постоянно, за 4 месяца работы штат не укомплектован. Управляющий не умеет распоряжаться кадрами. Работаешь 3 месяца типо испытательный срок не официально. Захочешь расстаться без отработки будут запугивать службой безопасности и штрафом
Их нет и не было

16.11.2015 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Anna Kuznecova» о работе в компании

Прошла собеседование. Вообще изначально особо претендовать на что-то не приходилось, жизненная ситуация, прямо скажем, оставляла желать лучшего. Но собеседование приятно удивило. Хорошо пообщались, так и не скажешь, что в первый раз с людьми общалась. В конечном итоге ничего не получилось, но это только моё решение, компания работает очень хорошо =)
Не было

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Стройландия

Проработала буквально несколько месяцев. Пришла на место другого сотрудника. На вопрос почему его уволили ответили что Он не имеет специального инженерного образования, в принципи это неплохая причина, но не после того как этот сотрудник отработал достаточное колличество времени. Типо раньше не надо было, а теперь обязательно. Решила попробовать, так как в нашем городе эта компания занимает не последнее место. После трудоустройства, буквально через день мой непосредственный руководитель ушёл в отпуск. И я осталась буквально одна, да был ещё сотрудник который мне помогал, но понятно что загрузка была колосальная. И всё ...
Чистый офис, корпаративная культура. Молодой коллектив.

19.08.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Пригласили на собеседование - почитала отзывы, и конечно не поверила не единому слову! Поехала. Сначала со мной беседовала, в общем, довольно приятная девушка Татьяна - осталось приятное впечатление. Очень доброжелательная и открытая. Далее было повторное интервью с руководителем. Честно - я сильно волновалась. Первые минуты после того как он вошел я сильно напрягалась и следила, чтобы голос не дрожал. Но очень скоро он меня расслабил, мы даже посмеялись и мило проболтали о моем опыте, знаниях и навыках. Совершенно без напряжения. Очень приятный молодой человек!! Надеюсь, что мне сделают ...
Разве что проходная, которая от Бутырской улицы к их зданию выглядит конечно ужасно! И пахнет так же - охрана там, видимо, стирает и сушит свои вещи!! Господа консультанты - не экономьте на офисе. Это же ваше лицо. Вспомнила. Нет никакого соц. пакета! Совсем. Хотя, менеджеры по продажам наверное получают деньги на телефон и проезд.