07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Несколько дней назад купила в интернет-магазине Панда Электроникс новый смартфон. Скажу сначала о самом магазине, а точнее о сервисе обслуживания: впечатление первое от общения с консультантом произвело положительные эмоции, видно, что ценят клиента. А если говорить о телефоне, то мои запросы о функциях и дизайне полностью устраивают, и я же сама выбирала, да и о модели предварительно расспрашивала по телефону. Часто выхожу в интернет через телефон, потому для меня важно, что Wi-Fi стабильный, без рывков; карты хорошо загружаются, зарядки надолго хватает, сенсор чувствительный –не нужно по несколько раз нажимать. А ещё хорошо, что громкий звонок; кроме оперативной памяти, Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
РИА "Панда"

Пока не заметила
Ходила на собеседование в данную компанию. Меня встретили приветливый сотрудники на ресепшн. В целом от компании осталось благоприятное впечатление. Офис очень красивый и комфортный. Менеджер по подбору приветливая девушка Наталья подробно рассказала о компании, отвечала на все интересующие меня вопросы. Надеюсь получить работу в этой компании. ... Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Все пишут, что приобрели в интернет-магазине Панда Электроникс качественные телефоны по доступной цене, а я купила себе в помощь радионяню. Начиталась отзывов об удобном использовании такой электронной игрушки-помощницы, что также захотела иметь такую необходимую вещь. Чаще всего остаюсь с малышкой сама, потому пока нахожусь на кухне, раньше приходилось через каждые 3-5 минут заглядывать в детскую, а теперь радионяня подаёт мне сигнал, как только дочурка начинает просыпаться. Какая удобная вещица, в приобретённой модели ещё есть функции измерения температуры в комнате и светильника-ночника. Пройдёт время и мне уже не нужна будет радионяня, зато останется хороший ночничок. Мамочки, в интернет-магазине Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Решение купить новый современный смартфон в интернет-магазине Панда Электроникс пришло мне на мысль не случайно. Этим магазином пользуется семья моей подруги, уже приобрели они и телефон, и планшет. А вот месяц назад заказывала подруга телефон для сына, подключилась к их заказу и я, так как также нуждалась в новом телефоне, но никак не решалась на покупку. Пришёл телефон оперативно по почте через два дня упакованный в коробочку от производителя. Все мои сомнения рассеялись уже в течение трёх дней пользования смартфоном, характеристики которого соответствовали описанию на сайте интернет-магазина. Буду и в дальнейшем пользоваться его услугами, поскольку ассортимент каталога постоянно пополняется, что Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Леонид

Это прежде всего огромный холдинг, тут огромное количество задач, большой потенциал. Я работаю уже второй год и за все это время ЗП повысили только один раз, конечно, я бы хотел больше. Могу сказать что с опытом полученным здесь меня уже готовы взять в любую другую компанию, но я пока не весь свой потенциал раскрыл здесь. Если говорить о самом продукте, то тут результат сложно измеримый, вокруг компании постоянно идет информационная война, то что пишут про нас не имеет ничего общего с реальностью. Я общаюсь с клиниками и мед работниками, могу точно сказать, что у нас много приверженцев и многие замотивированы Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Дочке на день рождение подарили телефон. Перед покупкой недели две присматривались с мужем в магазинах Питера (время позволяло). Но тут коллега по работе пришла с новым смартфоном, всё нарадоваться за целый день не могла. Перед уходом домой я спросила, в каком магазине покупала. Выяснилось, что в интернет-магазине Панда Электроникс (именно так магазин и называется). В этот же день и сделали по телефону заказ. Уточнили время с консультантом, когда можно забрать телефон. Как приятно покупать в магазине, где работает такой приятный персонал. Да, а дочка тоже не нарадуется подарком, уже третий день не оторвёшь от новенького смартфона. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Панда

aeb39:

Меня зовут Н..лья, а мою дочку К..ша (ей было 2 годика) и мы ходили в Детский сад "Панда" В Нахабино один год. За время пребывания поменялся воспитатель, но не стал хуже! Дочке очень нравилось! Кормили очень хорошо, стала поправляться=) Каждый день проходили занятия, поделки и работы отдавали в конце каждого дня. Хочу обратить внимание на управляющую этим детским садом, зовут ее Дина. Она очень внимательная, вежливая и всегда помогает решить любые проблемы))) Еще очень большой плюс этого садика что есть видеонаблюдение! И Вы всегда сможете посмотреть как себя чувствует ребенок! В заключение хочу сказать: Что мы ни минуту не пожалели что отдали туда свою доченьку, И если бы мы не переехали то ходили бы до школы))) ... Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
Панда Хостел отзывы

s7o9n:
Очень грязный хостел.Душевые,сан.узлы,кухня - это просто кошмар.Я понимаю,что это эконом жильё.Но ведь никто не требует от хостела дубовой мебели,фарфоровой посуды или шелковых простыней.Просто хотелось бы элементарной чистоты.Ведь вы принимаете людей.И не важно какого они социального статуса.Цены конечно для Москвы низкие,персонал вежливый,доброжелательный.До метро добираться на трамвае.С детьми не рекомендую посещение данного хостела.Но если персонал наведет порядок в местах общественной скопления я изменю своё мнение и напишу положительный отзыв.

Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 18

18.04.2016 | положительный отзыв
Панда Хостел отзывы сотрудников

Diana Miller:
Хостел не понравился. Персонал убогий, хостелом заправляет старая вредная тетка, не дают спокойно жить, после 12 нельзя выйти из комнат, даже в туалет. Есть тараканы, видели неоднократно и в душевых, и на кухне, и в комнате.Душ оставляет желать лучшего. Кухонька маленькая, один маленький холодиьник на весь этаж, маленький стол. Слышимость отличная. Если в соседней комнате кто-то разговаривает, слышно, о чем. Находится далеко от станций. Идти пешком не менее 20 минут.

Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 18