16.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Уже при первом общении с менеджером данной фирмы я понял, что буду нанимать именно их. Потому что мне сразу все четко и грамотно объяснили. Понравилось и то, что можно даже не вносить предоплату до начала работ.

16.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Удобно, что для заказчика эта компания делает сразу индивидуальный график финансирования. ты сразу будешь знать, когда нужно будет внести оплату за тот или иной вид работ. Я вообще противник 100% оплаты работ сразу. да и нелогично это - платить за то, что не сделано. А так, ты платишь уже по факту. И все это, конечно же, прописано в договоре.

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Отличный монолитный фундамент от СПБ Фундамент. Не подвели, все сделали в заявленные сроки. Молодцы. Подробнее>>

11.08.2023
Отзыв сотрудника Коля о компании Фундамент-СПб

эти мошеникки часть кидают мигранты по денгами, проклятие
эти мошеникки часть кидают мигранты по денгами, проклятие

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолета о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Честная и надежная компания. В строительстве это очень важно. Работают строго по проектной документации. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ГК Фундамент

Хорошо, что я решил устроиться именно в это место. Лично я могу сказать то, что здесь для сотрудников созданы комфортные условия. При этом мне нравится и то, что здесь у меня такой удобный рабочий график

14.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

никаких подводных камней при работе с этой компанией я не заметил. Четкое соблюдение сроков и сметы. Мне присылали фото-и видео отчеты о том, как идет процесс постройки моего дома. я в тот момент вообще находился в другом регионе. Так что такие “приветы” были очень кстати. Качеством всех работ я очень доволен, стройка почти подошла к концу. никаких подводных камней при работе с этой компанией я не заметил. Четкое соблюдение сроков и сметы. Мне присылали фото-и видео отчеты о том, как идет процесс постройки моего дома. я в тот ...

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Консультация перед выездом от компании СПБ Фундамент мне очень понравилась. Потому что даже мне, очень далекой от темы строительства, и уж тем более создания фундамента под дом, было все понятно. Геодезию тоже проводит сама компания, так что можно не искать какую-то стороннюю фирму. У них даже тех надзор, и тот есть свой. Все для клиента и его комфорта. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Участок у нас довольно сырой. Поэтому перед возведением фундамента, компанией СПБ Фундамент была создана дренажная система по всему периметру участка. Очень удобно, что компания может сразу же работать с подрядчиком, который потом будет производить строительство дома. Такая работа в тандеме дает отличный результат и можно гарантированно говорить о том, что дом будет очень качественным и надежным. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Фундамент

Работаю в компании дизайнером. В целом, всё нравится! Условия труда хорошие, зарплату платят вовремя, есть выделенное рабочее место в комфортном офисе. Но работы конечно много, плюс общаться с заказчиками не всегда просто.
большой объём работы