01.07.2014 | отрицательный отзыв
МИА Россия сегодня - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальник отдела тех поддержки имбицил с гуманитарным образованием) Сложно уйти в отпуск из за начальника(отговорки а кому еще работать) Уровень зп оставляет желать лучшего(два года не было индексации зп)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МИА Россия сегодня - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
В интернете публикуются различные вакансии этой компании, но что-то даже пройти собеседование на них не получается. В июне звонил по вакансии редактор-стилист английского языка ( по требованиям полностью подхожу, даже больше). Месяц тянули с ответом, потом сказали,что некое начальство отказало мне . Однако вакансия обновляется каждый день. С другой вакансией, где даже не требуется опыт практически тоже так.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
МИА Россия сегодня - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Болезненно воспринимают отказ со стороны соискателя. Звонят, чтобы "отказать", когда и резюме, и отзыв давно удалены :).

07.12.2016 | отрицательный отзыв
МИА Россия сегодня - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Была на собеседовании у Радмилы. Крупная и известная компания, казалось, всё будет на высшем уровне. И всё понравилось,но очень смутило само собеседование: оно длилось достаточно долго , и ни одного вопроса на выявление профессионализма: ни вопросов по компетенциям, ни кейсов. Компания сферы «медиа» просто обязана брать только грамотных сотрудников, но лицо компании — hr-менеджер сама говорит на ломаном русском. Как так?! Её фразы то и дело резали слух. Вот одна из запомнившихся: «…и поэтому кандидатам идёт большая уделённость времени.» Учитывая, что она ведущий менеджер по персоналу и работает там уже много лет...

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Газета "Тюменская область сегодня"

Здравствуйте уважаемая редакция. Пишу вторично, не уверен что первый мой отзыв дошел. Читаю Четверговый номер вашей газеты постоянно и давно. Все нравится. за исключением в этом номере мало информации о спорте как вообще так и в Тюменской области, хотя проходит очень много спортивных мероприятий, особенно зимой. Возможно в других номерах есть, но многие всю газету не выписывают, в т. ч и я. И, ещё из программы телепередач на неделю, почему-то убрали информацию о программе Матч ТВ. Думается что это ошибочно. Скоро зима, и много спортивных передачи о биатлоне и лыжах, а программы нет. Надо исправить, лучше убрать из программы

Россия, Тюмень, ул. Осипенко, 81

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Я сегодня был на Озерной на гигиене

Я сегодня был на Озерной на гигиене, врач сделал 5 уколов в нижнюю часть, из-за этого не мог полоскать рот (что надо было для гигиены), когда началось полоскание, из-за тех уколов невозможно было закрыть рот, когда вода вылилась врач начал смеяться. В общем все ужасно! В соседней комнате звук ремонта, больше туда ходить не буду. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
МИА Россия сегодня

Все остальное. на собеседование пришли три мымры и оно было похоже на допрос. За достаточно огромное количество обязанностей одновременно нищенская подачка в 40000 р а понтов столько как будто 100000 будет. Мнят из себя прям крутых перцев и хотят за такие копейки нанять суперспециалиста. Смех и только

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Телетон отзывы - Гарантийный ремонт у Телетона сегодня не в моде

Понес в сервис центр ТЕЛЕТОН, который на Пискунова, 156, фотоаппарат Fujifilm FinePix F750EXR, которым пользовался три недели после покупки, выносят приговор — снят с гарантии. Спрашиваю, - почему? Говорят, что попал сор внутрь и показывают фото с тремя песчинками песка в районе крепления на штатив, где рядом находятся и отверстия для динамиков. Почему какие-то три песчинки песка внутри, которые даже близко не находящиеся к объективу (сообщение о несправности которого выдается на экране) влияют на заключение об отказе в гарантии. Почему внутри корпуса не может быть сора? У нас Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Академия ментальной арифметики для детей отзывы - Сегодня были на презентации

Сегодня были на презентации вашей методики, всё очень понравилось, ходили бы с удовольствием, но дороговато, было бы подешевле - было бы доступно. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Никогда нигде не писал отзывы, но сегодня почему то решил написать.

Работаю в ГК «Скобеев и Партнеры» уже чуть более 2-х лет. Работаю в коммерческом департаменте. Еще раз повторю, в коммерческом департаменте, более 2х лет. Это я к текучке кадров. Компания очень бережно относится к каждому сотруднику. Из КД уходят только если совсем 0 результаты показываешь. Я работал в продажах несколько лет до СиП и у меня есть с чем сравнить. Самый важный плюс для меня это по то, что на работу приходишь как к домой. В компании более 200 человек штат и это большая семья. Круто работать с каждым отделом компании: в команде с маркетологами - Респект Ирине Левиной и Рите Баженовой, готовы помочь сделать КП круглосуточно. Хочу отметить работу стратегов - погружаются в бизнес клиента и всегда делают то, что действительно поможет клиенту увеличить целевые звонки и заявки. У меня самый крутой РОП на рынке интернет-маркетинга - Даниил Акимов и босс, и наставник, и учитель одновременно. Константин Скобеев и Алексей Севостьянов, по-моему, работают круглосуточно! В любое время напиши и можешь быть уверен что в ближайшее время получишь обратную связь. Участвуют во всех мероприятиях проводимых компанией. Будь то бизнес-завтрак или игра в футбол. Руководство общается с каждым сотрудником на одном Подробнее>>