| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Умфс первомайского района - Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!

Эта мучительная организация находится по адресу пр. Шолохова, 276.Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!Это издевательство над людьми! Организация отвратительная!Все подряд, и имигранты(неизвестно какую заразу носят)с маленькими детьми, и прописка и обмен паспотра, и загранпаспорт, вообщем все в кашу.Во-первых, жуткие очереди, людям приходится приходить в 6 утра чтобы попасть в первую десятку.Начальник Гусак Александр Иванович в курсе этой ситуации, но Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Имнс Центрального района

Кадровица ужасно некомпетентна,людей подбирает ничего не понимая и не разбираясь в должности... Кто в лес кто по дрова
Центр

16.11.2023 | положительный отзыв
РЭУ №40 района Ивановское - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Работал в РЭУ 40 электриком 6 лет. Все нормально, коллектив , начальник, зарплата во время. Можно было бы зарплату по больше. Ушел по состоянию здоровья коллектив, начальник, стабильно зарплата
по больше зарплата

13.11.2023 | отрицательный отзыв
КЦСОН Кировского района: Обман по зарплате

Обещали 35, заплатили 17 грязными, ещё и грязью полили. Отделением по работе с семьями в трудной жизненной ситуации руководит человек, не имеющий понятия о работе с детьми. Социальный педагог сидит на попе ровно, никаких занятий с детьми не проводит, от слова совсем. При этом отчеты пишет, прямо залюбуешься, писатель!

15.08.2023 | отрицательный отзыв
15.02.2016 | отрицательный отзыв
"ISTRANET" инфармационная сеть Истринского района - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уже больше года к ним (не) идут на должность сисадмина, цена которой - 60-70 тыр. Я понимаю так - наверное фирма занимается обманом, начиная прямо с объявления о вакансии. Подробнее>>