30.12.2020 | положительный отзыв
Мосплитка отзыв сотрудника Ангелина Роменская

Ангелина Роменская:
Я просто влюбилась в плитку Meissen Classic Travertine! Нашли ее в салоне на Павелецкой, и все – другие коллекции даже смотреть не стала. Бежево-молочный дуэт в большой ванной смотрится обалденно. Очень порадовало, как работают менеджеры. Не навязываются, учитывают все пожелания, помогли собрать в комплекте всю сантехнику для ванной, не пришлось ездить по другим магазинам. Все 20 квадратов были в наличии, доставили быстро, одна коробка была с дефектом, но это ошибка производителя – поменяли очень быстро, спасибо

29.12.2020 | положительный отзыв
Мосплитка отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Салон на Бауманской отличный, нашли здесь всю плитку для нашего офиса. Из сдержанных коллекций выбрали испанскую Ape Wabi Sabi. Неброские оттенки, стиль отличный. Заказали с дизайн-проектом, он бесплатный. В итоге оформили очень красиво и функционально три санузла. Сервис на высоте, никаких задержек по доставке, все четко в срок. Однозначно могу посоветовать

28.12.2020 | положительный отзыв
Мосплитка отзыв сотрудника Виолетта

Виолетта:
Делали ремонт на кухне, и, наверно, месяц выбирали плитку для пола и для фартука. У нас просто мебель на кухне планируется цвета венге, так сразу не подберешь. Поехали в Мосплитку, которая находится на Нахимовском проспекте. Там такой выбор керамогранита) Остановились на Creto Laurent.Во-первых, по цене выходило не очень дорого, во-вторых, мелкий геометрический рисунок – просто шикарный, венге будет здорово оттенять. Вдобавок сделали скидку, доставка была быстрая. Рекомендую

26.12.2020 | положительный отзыв
Мосплитка отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Как построили новый дом, так сразу и приехали сюда. Рядом салон на Каширском шоссе, ехать недалеко. Взяли с собой дизайнера, потому что планировали брать плитку для гостиной под мозаику, такой стиль сложно скомпоновать. Как зашел, сразу передал инициативу жене и дизайнеру. Здесь плитки столько, что человек без четкого понимания, что он хочет, потеряется в момент. Глаза разбегаются. Но консультанты приятные, не отказываются помочь. Остановили выбор на Allegro, геометрический рисунок в восточном стиле. Заказ был большим, доставку оформили бесплатно. Приятно было сотрудничать

26.12.2020 | положительный отзыв
Мосплитка отзыв сотрудника Влад

Влад:
Плитку выбирать специально ездили в салон в Подольске, он тут большой и коллекции можно, что называется, пощупать и оценить взглядом. Присмотрел в кухню и гостиную Creto Laminat. Что нравится, эта бежевая плитка без рисунка, смотрится по-европейски аккуратно. В дизайн-проект сразу включили сантехнику, все вопросы решили в один заход. Все упаковки плитки доставили буквально за неделю. Весь товар, к счастью, пришел целым.

29.11.2020 | положительный отзыв
Мосплитка отзыв сотрудника Александр

Александр:
Когда захотели обновить ванную с туалетом, нужную плитку нашли только здесь. Специально искали Creto, понравились готовые решения с этой плиткой, дизайн очень приятный, ненавязчивый и сдержанный. В магазине на Павелецкой нам сделали персональный дизайн-проект, тут же подобрали сантехнику. Менеджер сам рассчитал нужный объем, причем даже с учетом сложного рисунка получилось даже меньше, чем мы изначально планировали. Спасибо за рекомендации!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Нужна была большая плитка для коттеджа, нашел подходящий вариант - Grande Marmble, оказалась достаточно крупной. Клали мои мужики, все получилось отлично, ну в них я не сомневался. Думаю, что буду сотрудничать с салоном, если не будут срывать сроки

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Еще когда планировали ремонт в ванной искали плитку и в магазине на Киевке нашли отличный вариант из коллекции Villeroy&Boch Jardin! Мне безумно понравился дизайн и я ужасно переживала, что к моменту когда начнем ремонт плитки не будет в наличии, но магазин не огорчил. Купили спокойно в нужном количестве. Сейчас наслаждаюсь своей обновленной и стильной ванной!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Настроилась у свекрови в ванной комнате ремонт сделать, подходящую для этого керамическую плитку удалось найти в салоне в Сосенках. Когда товар выбирала, на цену внимание не обращала, меня больше качество его волновало. А когда одну из коллекций облюбовала (souk ape), оказалось, что и стоимость ее не такая уж и высокая. И доставка там бесплатная, буквально на следующий день товар мой привезли. Благодарю. Спасибо салону за красивую ванную.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Я так долго искала красивую матовую плитку в ванную комнату, но подходящую нигде не могла найти. Глянцевую принципиально не хотелось. Все было не то. А в голове уже создалась картинка идеальной ванной комнаты. И тут решила зайти в салон керамической плитки и сантехники на Октябрьском. Это было последнее место, после чего думала уже выбирать какой-то другой интерьер. И тут просто восторг...Увидела то, что хотела! Спокойный бетон ганна, влюбилась в цвета) Сразу же заказала шоколадного и еще цвета латте. Проблем с доставкой и установкой не было. Все сделали оперативно. Качество ...